Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#441
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ну понятно если цена и то что заказывают наровне стоит а если в пределах 1000 т сложно
чет запуталась я сколько там магазинов ауэзоват толе би ауэзова комсомольская так где?

Толе Би и Комсомольская - это одно и тоже, новое название улицы и старое :bored:
  • 0

#442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо!
  • 0

#443
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Удача
а где там на ауэзова толе би не видела..
Okss
супер то что связали мужу!как фабричное!молодец вы!



Спасибо!
На фотках плохо видно - а так никто не верит, что сама вязала. В садике дочином, пока пряжу отдельно не показала, из которой вязала - никто ей не верил, что мама сама связала.
А кто знает, как турецкие носочки вяжутся? Моей подарили, так теперь ей простые не нравятся.
  • 0

#444
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
про пряжу. На Яляне могу точно сказать контейнер. Рынок Жетысу, 0 ряд, 96 контейнер. продавца зовут Лера. Могу сотку дать ее. Пряжа у нее турецкая, ALIZE и YARN ART. Цены ниже чем в магазинах.

есть еще пряжа на рынке Алатау-1. точнее контейнер и ряд наверное смогу сказать попозже. где-то визитка валялась. Там тоже есть ALIZE, YARN ART и еще 2 фирмы турецкие (вылетело из головы), есть так же дешевая китайская (как у бабки-турчанки) ... если кому надо постараюсь на пальцах объяснить.
  • 0

#445
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

про пряжу. На Яляне могу точно сказать контейнер. Рынок Жетысу, 0 ряд, 96 контейнер. продавца зовут Лера. Могу сотку дать ее. Пряжа у нее турецкая, ALIZE и YARN ART. Цены ниже чем в магазинах.

есть еще пряжа на рынке Алатау-1. точнее контейнер и ряд наверное смогу сказать попозже. где-то визитка валялась. Там тоже есть ALIZE, YARN ART и еще 2 фирмы турецкие (вылетело из головы), есть так же дешевая китайская (как у бабки-турчанки) ... если кому надо постараюсь на пальцах объяснить.

а дайте сотку, можно в личку, пряжа травка интересует. :-)
  • 0

#446
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

про пряжу. На Яляне могу точно сказать контейнер. Рынок Жетысу, 0 ряд, 96 контейнер. продавца зовут Лера. Могу сотку дать ее. Пряжа у нее турецкая, ALIZE и YARN ART. Цены ниже чем в магазинах.

есть еще пряжа на рынке Алатау-1. точнее контейнер и ряд наверное смогу сказать попозже. где-то визитка валялась. Там тоже есть ALIZE, YARN ART и еще 2 фирмы турецкие (вылетело из головы), есть так же дешевая китайская (как у бабки-турчанки) ... если кому надо постараюсь на пальцах объяснить.

Можно мне тоже сотку Леры в ЛС? Спасибо! :-)
  • 0

#447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне тоже пожта

а как перчатки вязать помогите пожта в инете нарыла кучу инфо но все не то.Даже книга есть вяжем варежки перчатки но там как то непонятно написано..может до меня не доходит:-)
  • 0

#448
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
вроде бы никого не забыла... Лада, я вам кажется не в личку, а на почту отправила

Сообщение отредактировал контакт: 12.02.2009, 11:29:07

  • 0

#449
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
И мне тоже телефончик, плииз!
Заехала на Ауэзова-Комсомольскую. Магазин на углу, возле обменника "Подарки". Пряжа хорошая, но моего розового не осталось. Ждут завоз в конце месяца.
Спасибо за адрес !!!!!!
  • 0

#450
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
И я попрошу телефон в личку, может можно в городе забрать пряжу. Как думаете? если бренд и номер назову?
  • 0

#451
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Anusha Я вам в личку написала. Проверьте.
  • 0

#452
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
Я когда-то связала одну перчаточку)))...на вторую не хватило сил. Мечтаю научится вязать крючком.
  • 0

#453
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Gletcher-x- А что мешает мечте явью стать? Купите крючок - пряжа у вас уже есть коли перчатку вязали, и начинайте потихоньку его осваивать. Если живете недалеко от Абая-Правды можете ко мне зайти- покажу основы вязания. Или в интернете найдите книжку по вязанию крючком либо вязальные сайты - на них много уроков - с самых азов рассказывают Покупать не советую - хорошей литературы по крючку практически нет.

Так что - лучше скачать чем выложить пару тысяч за не Бог поймешь что
  • 0

#454
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Связала шарфик сыну, к шапке, получился очень стильно. :D
  • 0

#455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я закачала несоклько программ там на видео все понятно вязание крючком и вязание спицами поищите по инету найдете ссылок нет к сожалению много весит еще..
  • 0

#456
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки вот здесь есть немного видео http://www.youtube.c...feature=related
Крючок с самого начала. Справа будут темки про вязание - по ним тоже пройдитесь, даже для умеющих вязать есть интересные моменты
  • 0

#457
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, кто-нибудь уже был в бутике Леры на барахолке? Какой там выбор и цены? Все никак не доберусь...
  • 0

#458
ФиАлкаЯ

ФиАлкаЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, поделитесь секретами где видели хорошую пряжу ?
  • 0

#459
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
была в Палубе- цены приятнее, чем на Тимирязева. Набрала тур.мохерапо 500тг
  • 0

#460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

была в Палубе- цены приятнее, чем на Тимирязева. Набрала тур.мохерапо 500тг

а где это? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.