Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4181
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Вот мне интересно.... такой купальник не слезет в воде? Простите, не растянется ))))))))) Тоже хочу попробовать

Нет не растянеться и не с подет а наоборот прилиплет к телу :D Я уже проверяла.
  • 0

#4182
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


ДД! Спасибо очень приятно когда мои работы нравяться! :)
Схему низа не где не брала вязала так: Сначало набрала веревочку из петлей, и преложила к верху переда - это будет начало низа купальника.
Затем вяжете ряды и по бокам уменьшаете по одному столбику, только не просто не провязываете а два столбца провязываете в одну петлю так окуратней получиться))
ну все дошли до низа и прямо провязываете - как это назвать матьню)) ну сколько вам надо - не сильно много.
А потом пошли в верх - попу вязать тут уже по бокам прибовляете по 1 столбику с накидом, всегда до самого верха))

Ну а там можно уже какойнить рисуночек добавить и обвязать.
Ну вот трусики готовы теперь осталось связать веревочки)) ;)
Вроде доступно обьяснила или если что не понятно спрашивайте напишу :)


Спасибищщще, все действительно очень просто и понятно, осталось найти узорчик:-)
Свяжу-отчитаюсь:-)

Будем ждать ваш купальничек очень хочеться посмотреть! :)
  • 0

#4183
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Вот мне интересно.... такой купальник не слезет в воде? Простите, не растянется ))))))))) Тоже хочу попробовать

Нет не растянеться и не с подет а наоборот прилиплет к телу :D Я уже проверяла.

Я правда думала что он растянется. И там даже ни каких резинок нет? Или специальная нить есть?
  • 0

#4184
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Вот мне интересно.... такой купальник не слезет в воде? Простите, не растянется ))))))))) Тоже хочу попробовать

Нет не растянеться и не с подет а наоборот прилиплет к телу :D Я уже проверяла.

Я правда думала что он растянется. И там даже ни каких резинок нет? Или специальная нить есть?

Резиночки обязательно нужно вставлять по краям купальника. Эти резиночки я ввязывала крючком. Они продаються в Фурнетуре на Выстовке.
Резиночки тоненькие и цветные - как пряжа только на маленьких котушках. Помойму их пременяют для шляпок чтоб не слетали)))
Ввязывала уже на готовый купальник с изнаночной стороны - как резиночка на трусиках))

Сообщение отредактировал Леди77: 29.04.2012, 13:04:07

  • 0

#4185
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
О даже и не подумала бы. Я бы пришила обычную :D
  • 0

#4186
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

О даже и не подумала бы. Я бы пришила обычную :D

Ну собственно первый раз я так и сделала :D
Это было ужасно :lol: Это было давно я его потом даже распускать не стала так он у меня и валяеться гдето..
  • 0

#4187
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


О даже и не подумала бы. Я бы пришила обычную :D

Ну собственно первый раз я так и сделала :D
Это было ужасно :lol: Это было давно я его потом даже распускать не стала так он у меня и валяеться гдето..

Я бы так и сделала))))))))
  • 0

#4188
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хочу связать из джинса ярн арт. Может кто подскажет как он сейчас по цене и где встречается. Я в прошлом году его на выставке в рукоделии видела

Сообщение отредактировал uta: 30.04.2012, 20:47:48

  • 0

#4189
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Хочу связать из джинса ярн арт. Может кто подскажет как он сейчас по цене и где встречается. Я в прошлом году его на выставке в рукоделии видела

А что еще и такие есть? Чесно первый раз про них слышу это что натуральная джинса?
Класс! Панамки супер получаться из них :)
  • 0

#4190
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Хочу связать из джинса ярн арт. Может кто подскажет как он сейчас по цене и где встречается. Я в прошлом году его на выставке в рукоделии видела

А что еще и такие есть? Чесно первый раз про них слышу это что натуральная джинса?
Класс! Панамки супер получаться из них :)

А я так и не поняла что это такое. :faceoff:
  • 0

#4191
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А что еще и такие есть? Чесно первый раз про них слышу это что натуральная джинса?
Класс! Панамки супер получаться из них :)


это пряжа 50% хлопок, 50% акрил. очень приятная, мягкая, как правило, нежных цветов. А на панамки она как раз и не подойдет, мягкая и толстоватая. Я из нее и на спицах и крючком вяжу. Для тех кто не любит шерсть, кому все чешется эта пряжа очень подойдет.

Сообщение отредактировал marinchik: 01.05.2012, 17:28:27

  • 0

#4192
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


А что еще и такие есть? Чесно первый раз про них слышу это что натуральная джинса?
Класс! Панамки супер получаться из них :)


это пряжа 50% хлопок, 50% акрил. очень приятная, мягкая, как правило, нежных цветов. А на панамки она как раз и не подойдет, мягкая и толстоватая. Я из нее и на спицах и крючком вяжу. Для тех кто не любит шерсть, кому все чешется эта пряжа очень подойдет.

Спасибо. А я чесно говоря подумала что это не название а действительно Джинса))) :D
Так что панамки из теплой пряжи конечно же яб и не стала вязать. Сейчас столько разной и новой пряжи что все сразу и не запомнишь)) Обычно когда я покупаю пряжу то только смотрю на ее состав а вот названия не все запоминаю.
Вяжу восновном из - моей любимой пряжи Нарцис!!!
  • 0

#4193
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Панамки у меня неплохие получились из хлопка пима коттон из китая, брала на пробу на таобао, синие и белые нитки. Ведут себя в носке шикарно, стираю в машинке.
Сейчас ковыряю из кашемира шальку. Ой, сомневаюсь, что что-то путевое получится. Наверное буду распускать и снова ажуры вывязывать.
  • 0

#4194
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Панамки у меня неплохие получились из хлопка пима коттон из китая, брала на пробу на таобао, синие и белые нитки. Ведут себя в носке шикарно, стираю в машинке.
Сейчас ковыряю из кашемира шальку. Ой, сомневаюсь, что что-то путевое получится. Наверное буду распускать и снова ажуры вывязывать.

Фото,фото хотим фото. плиз
  • 0

#4195
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение
прихваточка за вечер связалась
  • 2

#4196
handicraft kz

handicraft kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сначала подумала что это платице, читаю прихватка )
  • 0

#4197
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я тоже увидела платье и не поверила глазам когда прочла прихватка. :idea:
  • 0

#4198
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
таких прихваток несколько видов есть. Вот подумываю коллекцию платьев-прихваток навязать
  • 0

#4199
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

таких прихваток несколько видов есть. Вот подумываю коллекцию платьев-прихваток навязать


просто прелесть
  • 0

#4200
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сначала подумала что это платице, читаю прихватка )

очень похоже на то)))))))
Удобно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.