Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4161
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Девочки всем привет! Работы у всех замечательные! :) Всем 5 +
Спешу хвастануть :D
Связала на заказ - комплект на выписку для новорожденного!!!



Леди77, не могли бы поделиться описанием ко всем этим восхитительным вещам? И еще, вы случайно не в курсе, можно ли из роддома выписываться в "человеческой" одежде - боди, пинетки, чепчики и т.п. или ребетенка пеленают?

Ябы с удовольствием поделилась Описанием))) но мне скинули вот эти вото и я уже по ним вязала ;) могу сказать только что вязала из 100% хлопка - "Нарцис" ( комплектик) Ушло грамм - 300 или чуть меньше, а Пледик из Семеновской пряжи "Беби" - 10% - вискоза 90% - Акрил ушло гдето 400гр белой и около 100гр. розовой - Пряжа очень мягкая и качественная - какраз для детишек)) Да еще хочу добавить Плед - вязала квадратом Сначало -1. набераете 6 петель соеденяете,
2. - 3 столбика с накидом 2 воздушные( квадрат),
3. затем в эти воздушные петли провязываете 3столбика с накидом, 2возд., 3 ст.сн., потом 1вз.пт. и опять 3ст.сн.,2вз., 3ст.сн.
4. - ну и все ряды также. Не знаю понятно объяснила или нет не когда раньше не писала))
Изображение
Изображение
Ну правда немножко своего добавила))
В "Человеческой " - одежде :D конечно можно)). Вижу что уже вам ответили.

Сообщение отредактировал Леди77: 24.04.2012, 00:06:21

  • 1

#4162
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
ЛанаАли- Сарафанчик чудненький получился! и ресуночек я для себя новенький отметила))
Semicvetik - панамочка как всегда очаровательная! :)
handicraft kz - Юбочка просто загляденье!!! Вот теперь надо доче старшенькой подобную связать - токо вот када :faceoff:
malvina-doc - Лола симпопуля :)

Сообщение отредактировал Леди77: 23.04.2012, 23:52:40

  • 0

#4163
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений
Леди77, спасибо за то, что дали свое описание :) Какая же Вы умница, что можете вязать просто по картинке! Моих способностей, к сожалению, хватает только на дотошное следование подробным инструкциям...
  • 0

#4164
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди77, спасибо за то, что дали свое описание :) Какая же Вы умница, что можете вязать просто по картинке! Моих способностей, к сожалению, хватает только на дотошное следование подробным инструкциям...

Всегда пожайлуста!
А я вот наоборот не могу по опесанию вязать половино не понемаю что там пишут мне легче по фото))) там все как то понятней))
Не чего и вы научитесь считывать рисунки с фото ;) Удачи вам!
  • 0

#4165
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Леди- вязать чисто с картинок далеко не у всех получается У меня не получается - несмотря на опыт Я вижу то что хочу видеть И поэтому 100 процентов рисунка не изображу Получится- по мотивам. Где большая часть будет то что мне привиделосьФотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
Ну а пока свою болерушку покажу заказную
  • 3

#4166
bogatyrevskaya

bogatyrevskaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветик всем))) Девчонки, вы такие умнички!!! Работы просто чудесные)))
Я очень люблю вязать!

Прикреплённые изображения:

  • 01062011(003).jpg
  • 1.JPG
  • 12.JPG
  • 07012011(002).jpg
  • 10122011(009).JPG
  • 10122011(013).JPG
  • 10122011(022).JPG
  • 17042011(016).jpg

  • 2

#4167
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
НАшего полку прибыло! Чудесные работы! И с фантазией, молодец!. :)
  • 0

#4168
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Вот такой наряд связала для своей лапочки дочки!


Ах, какая принцесса! Тьфу-тьфу!
Оч красивое платье.... Смотришь и думаешь, не завести ли себе такую кукляу, чтобы было кому вязать... А то моим двум мужЫкам это нафиК не нужно:-(
  • 0

#4169
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Irinad: 26.04.2012, 10:53:10

  • 0

#4170
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

2000gulia - Биреточка очень симпотичная, если она еще и бордовая то наверно вообще здорово смотриться :) Она у вас двойная? Класс! А что за ниточки?
А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:


Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:


Красивый купальник для красивой леди:-))

Плииииз, поделитесь ресурсом, где брали схему. В моих журналах тоько верх есть, а низ я уже без выкройки и не свяжу, сто лет не практиковалась :faceoff:

Сообщение отредактировал Roux: 14.05.2012, 16:33:01

  • 0

#4171
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


2000gulia - Биреточка очень симпотичная, если она еще и бордовая то наверно вообще здорово смотриться :) Она у вас двойная? Класс! А что за ниточки?
А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:

Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:


Красивый купальник для красивой леди:-))

Плииииз, поделитесь ресурсом, где брали схему. В моих журналах тоько верх есть, а низ я уже без выкройки и не свяжу, сто лет не практиковалась :faceoff:

ДД! Спасибо очень приятно когда мои работы нравяться! :)
Схему низа не где не брала вязала так: Сначало набрала веревочку из петлей, и преложила к верху переда - это будет начало низа купальника.
Затем вяжете ряды и по бокам уменьшаете по одному столбику, только не просто не провязываете а два столбца провязываете в одну петлю так окуратней получиться))
ну все дошли до низа и прямо провязываете - как это назвать матьню)) ну сколько вам надо - не сильно много.
А потом пошли в верх - попу вязать тут уже по бокам прибовляете по 1 столбику с накидом, всегда до самого верха))
Ну а там можно уже какойнить рисуночек добавить и обвязать.
Ну вот трусики готовы теперь осталось связать веревочки)) ;)
Вроде доступно обьяснила или если что не понятно спрашивайте напишу :)
  • 1

#4172
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди- вязать чисто с картинок далеко не у всех получается У меня не получается - несмотря на опыт Я вижу то что хочу видеть И поэтому 100 процентов рисунка не изображу Получится- по мотивам. Где большая часть будет то что мне привиделосьФотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Ну а пока свою болерушку покажу заказную

Любаша, Очень красивое болеро получилось!
Да, теперь я понела что не все могут считывать рисунок с картинки - значет мне повезло ;)

Сообщение отредактировал Леди77: 26.04.2012, 11:54:44

  • 0

#4173
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Приветик всем))) Девчонки, вы такие умнички!!! Работы просто чудесные)))
Я очень люблю вязать!

Добро пожаловать к нам! У вас просто чудесные работы!!! :)
  • 0

#4174
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!Леди77 - вы такая умница!!!!! Видела ваши работы на сайте " детский сад"- просто супер! Не знаю имею ли право сюда вообще лезть, я умею только лишь петли набирать. А так бы хотелось научится этому мастерству... Вообщем, большая ваша поклонница. Удачных вам работ!
  • 1

#4175
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет Девочки! Давно слежу за Вашей темкой, вот решила вступить в ряды, вяжу с удовольствием вот уже около 6 лет, когда начинала думала что кроме пинеток и шарфика для себя больше ничего не смогу, а нет уже и на продажу вяжу.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5193.jpg

  • 3

#4176
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет!Леди77 - вы такая умница!!!!! Видела ваши работы на сайте " детский сад"- просто супер! Не знаю имею ли право сюда вообще лезть, я умею только лишь петли набирать. А так бы хотелось научится этому мастерству... Вообщем, большая ваша поклонница. Удачных вам работ!

Спасибо большое!!! Очень приятно :)
Ну если петли уже умеете набирать это уже достижение для новичка, главное Желание, упрямство и терпение, больше тринеровок а потом как по маслу пойдет ;)
И вам удачи!

Сообщение отредактировал Леди77: 27.04.2012, 18:09:22

  • 0

#4177
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Привет Девочки! Давно слежу за Вашей темкой, вот решила вступить в ряды, вяжу с удовольствием вот уже около 6 лет, когда начинала думала что кроме пинеток и шарфика для себя больше ничего не смогу, а нет уже и на продажу вяжу.

Добро пожаловать! Всегда всем рады!
Очень симпотичная ковточка получилась!
  • 0

#4178
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Привет Девочки! Давно слежу за Вашей темкой, вот решила вступить в ряды, вяжу с удовольствием вот уже около 6 лет, когда начинала думала что кроме пинеток и шарфика для себя больше ничего не смогу, а нет уже и на продажу вяжу.

Добро пожаловать! Всегда всем рады!
Очень симпотичная ковточка получилась!


Спасибо!
  • 0

#4179
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

ДД! Спасибо очень приятно когда мои работы нравяться! :)
Схему низа не где не брала вязала так: Сначало набрала веревочку из петлей, и преложила к верху переда - это будет начало низа купальника.
Затем вяжете ряды и по бокам уменьшаете по одному столбику, только не просто не провязываете а два столбца провязываете в одну петлю так окуратней получиться))
ну все дошли до низа и прямо провязываете - как это назвать матьню)) ну сколько вам надо - не сильно много.
А потом пошли в верх - попу вязать тут уже по бокам прибовляете по 1 столбику с накидом, всегда до самого верха))
Ну а там можно уже какойнить рисуночек добавить и обвязать.
Ну вот трусики готовы теперь осталось связать веревочки)) ;)
Вроде доступно обьяснила или если что не понятно спрашивайте напишу :)


Спасибищщще, все действительно очень просто и понятно, осталось найти узорчик:-)
Свяжу-отчитаюсь:-)
  • 0

#4180
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


2000gulia - Биреточка очень симпотичная, если она еще и бордовая то наверно вообще здорово смотриться :) Она у вас двойная? Класс! А что за ниточки?
А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:

Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:


Красивый купальник для красивой леди:-))

Плииииз, поделитесь ресурсом, где брали схему. В моих журналах тоько верх есть, а низ я уже без выкройки и не свяжу, сто лет не практиковалась :faceoff:

Вот мне интересно.... такой купальник не слезет в воде? Простите, не растянется ))))))))) Тоже хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Roux: 14.05.2012, 17:22:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.