Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#381
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
SV KSA
спасибо попробую может получится теперь..
  • 0

#382
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Несколько раз брала пряжу на барахолке - выбор очень большой и цены ниже, чем в городе.
  • 0

#383
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
поскажите, вот этот магазин, на чапаева ниже сптпаева Дамский каприз, он вообще рабочий???

А на барахолке, где именно?
  • 0

#384
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Несколько раз брала пряжу на барахолке - выбор очень большой и цены ниже, чем в городе.

какой базар контейнер ряд???плиз дайте эту инфо!можно тут или в личку спасибо!
  • 0

#385
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пряжа там продается во многих местах, несколько точек продажи есть недалеко от тканевых рядов (чуть ниже подземного перехода). Спросите там у продавцов - вам подскажут.
  • 0

#386
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а цены на барахолке в каких пределах?
  • 0

#387
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а цены на барахолке в каких пределах?

Заловка недавно сказала, что брала там шерсть с акрилом, моток стоил 400 тг, и продавщица еще спустила немного.
  • 0

#388
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки может кто подскажет - хотела бы вязать на заказ что то детское , шапки, митенки. Вобщем все что не крупное А где здесь дать объявление что то не поняла. И фотки прикреплять со своими работами как? Что то я ни у кого здесь фоток не вижу. Или это запрещено? Я обычно через радикал делать привыкла. Если нужна какая то помощь - или объяснение в вязании рада буду помочь. Живу в микрах Мне почему то зхдесь нельзя пользоваться ЛС. Могу ли я лать свой мобильный?

Сообщение отредактировал Любаша2009: 02.02.2009, 13:22:14

  • 0

#389
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки может кто подскажет - хотела бы вязать на заказ что то детское , шапки, митенки. Вобщем все что не крупное А где здесь дать объявление что то не поняла. И фотки прикреплять со своими работами как? Что то я ни у кого здесь фоток не вижу. Или это запрещено? Я обычно через радикал делать привыкла. Если нужна какая то помощь - или объяснение в вязании рада буду помочь. Живу в микрах

вам в ветку Продам :eek: Там уже две девочки вяжут одна детское, другая на заказ разное

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.02.2009, 13:21:31

  • 0

#390
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну тогда дешевле на 100 150 кзт
  • 0

#391
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо за ответ. Я просмотрела - но вклиниваться со своим товаром к девочкам вроде не прилично, а свою тему я не могу создать (видимо сообщений совсем мало)
Девочки - по поводу круговых спиц - не сочтите за наглость, что не успела зарегестрироваться уже советы даю.
Круговыми спицами вязать удобнее если их у вас сразу две пары. Вот здесь можете посмотреть как это делается

  • 0

#392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо за ответ. Я просмотрела - но вклиниваться со своим товаром к девочкам вроде не прилично, а свою тему я не могу создать (видимо сообщений совсем мало)
Девочки - по поводу круговых спиц - не сочтите за наглость, что не успела зарегестрироваться уже советы даю.
Круговыми спицами вязать удобнее если их у вас сразу две пары. Вот здесь можете посмотреть как это делается

как интересно, но это для вязки по кругу...а нет ролика для облегчения вязки: предстоит вязать спинку легкого пальто 153 петли на спицах №6...даже не представляю сей процесс :)
  • 0

#393
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо за ответ. Я просмотрела - но вклиниваться со своим товаром к девочкам вроде не прилично, а свою тему я не могу создать (видимо сообщений совсем мало)
Девочки - по поводу круговых спиц - не сочтите за наглость, что не успела зарегестрироваться уже советы даю.
Круговыми спицами вязать удобнее если их у вас сразу две пары. Вот здесь можете посмотреть как это делается

какая Вы вежливая:fie:все ок набирайте достаточно кол-во сообщений открывайте свою темку в продам и становитесь с наши ряды вязальщиц здоровая конкуренция никогда не мешала скорее будет способствовать развитию рынка.. ;) :) спасибо за видеоролик как раз мне нужно опыта набираться..

очень интересно будет увидеть Ваши работы..

Сообщение отредактировал Anusha: 02.02.2009, 19:12:37

  • 0

#394
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну вежливость еще никто не отменял , и так жизнь не легкая - а если еще и здесь грубить - стоит ли?
Удача (Лада) А чем собственно говоря вязание на прямых отличается от вязания на спицах с леской? Принцип один и тот же. Кстати я на Атакенте покупала себе спицы с леской, но не круговые, а обычные просто конец их из трубочки пластиковой. Если у вас есть пара круговых отдного номера, просто прикрепите на конец кусочки ластика (резинки) школьной. И вяжите спокойно.
Преимущества в том что вся тяжесть полотна не будет вам рук оттягивать. Попробуйте - может и пригодится совет.
У меня не так много работ сфотографированных - но те которые есть мне и самой нравятся. Выставляла их в Осинке, если вы там бываете можете посмотреть.
  • 0

#395
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А чем собственно говоря вязание на прямых отличается от вязания на спицах с леской? Принцип один и тот же. Кстати я на Атакенте покупала себе спицы с леской, но не круговые, а обычные просто конец их из трубочки пластиковой. Если у вас есть пара круговых отдного номера, просто прикрепите на конец кусочки ластика (резинки) школьной. И вяжите спокойно.
Преимущества в том что вся тяжесть полотна не будет вам рук оттягивать. Попробуйте - может и пригодится совет.

Вот боюсь что будет все тянуть вниз и растягиваться петли, 153 петли на 6-ке это довольно тяжелое полотно :) А на спицы с пластиковыми кончиками надо посмотреть, ни разу не видела таких, спасибо за совет :fie:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.02.2009, 22:25:13

  • 0

#396
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Вот здесь можете посмотреть на мои работы. Ник Махабат
http://club.osinka.r...226?&start=5070
  • 0

#397
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Lyugen
Любовь Павловна, а у вас случайно нет турецких ниток Твид?
  • 0

#398
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Любаша, :laugh: :-/
  • 0

#399
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Удача (Лада) А чем собственно говоря вязание на прямых отличается от вязания на спицах с леской? Принцип один и тот же.

тот же, да не тот. я тоже предпочитаю использовать с леской - у прямых слишком большая амплитуда размаха и не очень удобно, а при наличии маленького ребенка тем более актуально - не дернет и не наткнется. спасибочки за видеоролик, буду так вязать носочки, а то этот ежик из четырех спиц и тусующийся рядом сын неподходящая компания.
  • 0

#400
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да я про то что вязать то все равно какими - длинными или короткими - принцип не меняется. А вот по поводу удобств, конечно на леске удобнее, тем более если малыш так и норовит маме помочь

На счет этого крючок еще приемлимей. Летом пойдете погулять с ребенком - пока он спит - вытащите крючочек и вяжите себе спокойно, места много не занимает, и главное пары ему не надо.,У меня когда дети маленькие были, вечно вторую спицу терять умудрялась, уберу от них повыше, а она куда нить да завалится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.