Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3921
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


У меня вот тоже работа кипит :D Даже в темку заглянуть все не когда!
Вот что у меня связалось:


Леди77, очень понравились эти сарафанчики, подскажите пож-та описание или схему. Заранее спасибо.

Я бы с удовольствием поделилась схемками, но я всегда вяжу по фото или на глаз))) А первое фото это не сарафан это Топик - маечка))
Я обычно увеличиваю фото и потом вяжу по нему...
Топ и сарафан вяжуться сначало верхняя часть а потом низ)) :faceoff: чесно даже не могу написать словами... :)

Сообщение отредактировал Леди77: 18.02.2012, 19:23:54

  • 0

#3922
Vlad @

Vlad @
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Кто нибудь дает уроки вязания?
  • 0

#3923
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А я по схемам чаще всего вяжу Другое дело что я их могу местами поменять- добавить что то свое- но без общей схемки- никак
Молли555- если вам нужны схемки платьишек или еще чего детского- посмотрите в этом альбоме у меня http://fotki.yandex....0/album/126252/
  • 0

#3924
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений

А я по схемам чаще всего вяжу Другое дело что я их могу местами поменять- добавить что то свое- но без общей схемки- никак
Молли555- если вам нужны схемки платьишек или еще чего детского- посмотрите в этом альбоме у меня http://fotki.yandex....0/album/126252/

Любаша2009, я так же как и Вы вяжу строго по схемам, свое добавить не могу :fie: . Спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь.
  • 0

#3925
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня очередной заказ связался. Нитки Анна 16,ушло около 500 грамм,крючок 1,5 мм..Будет ещё одно точно такое же но для девочки 4-х лет. Мама захотела два одинаковых на себя и на дочу.

Незаконченный вариант,без рукавов

Изображение Изображение

Ну и сам оригинал платья.
Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:16:55

  • 6

#3926
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Луна-ликая, классное платье!!!

  • 0

#3927
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Луна-ликая, красиво и с рукавами, и без рукавов... :)
  • 0

#3928
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня вот тоже работа кипит :D Даже в темку заглянуть все не когда!
Вот что у меня связалось:

И шапульки))


Комплекты просто загляденье и шапочки доже :rotate: :rotate: :rotate: На какой возраст?

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:33:29

  • 0

#3929
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня очередной заказ связался. Нитки Анна 16,ушло около 500 грамм,крючок 1,5 мм..Будет ещё одно точно такое же но для девочки 4-х лет. Мама захотела два одинаковых на себя и на дочу.

Незаконченный вариант,без рукавов


Ну и сам оригинал платья.

Платье очень красивое! По времени сколько вязали?

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:33:48

  • -1

#3930
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Луна-Ликая - платье просто супер!!!! Я в восторге! !!!! А верх вы на машинке или на спицах вязали ?
Лидия Маршалковская,спасибо!! :) Отвечаю на ваш вопрос - эти что на фото вещи детские - мишка на 1,5годика, шапочка с ромашками на 4года, Топ и шапочка - на 2годика и Сарафан на 4-5 лет! :)

Сообщение отредактировал Леди77: 20.02.2012, 12:05:14

  • 0

#3931
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Луна-Ликая - Сори теперь вижу что это все крючек ))) а какими нитками вы вязали?

Сообщение отредактировал Леди77: 20.02.2012, 13:17:44

  • 0

#3932
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луна-Ликая - Сори теперь вижу что это все крючек ))) а какими нитками вы вязали?

Красивые вещи на лето Вы связали!!! Нитки я ж писала Анна 16. Суперские ниточки!Вязать ими одно удовольствие. Я заказывала их через интернет магазин на сайте рукоделие.кз.

Платье очень красивое! По времени сколько вязали?


Спасибо! Не помню точно,но что то около 10 дней примерно.

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:34:01

  • 0

#3933
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня очередной заказ связался

Платье замечательное! Представляю как будет выбражать ваша заказчица!
И еще - поделитесь, пожалуйста , своим опытом по заказу пряжи через интернет! Дешевле получается? И как долго ждете заказ! И вообще всякие тонкости!
  • 0

#3934
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня вот тоже работа кипит

Очень милые вещички! И такие весенние - тепло становится даже в мороз!
  • 1

#3935
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Платье замечательное! Представляю как будет выбражать ваша заказчица!
И еще - поделитесь, пожалуйста , своим опытом по заказу пряжи через интернет! Дешевле получается? И как долго ждете заказ! И вообще всякие тонкости!


Спасибо!! Да она вчера приезжала забрала своё платье. Померила и ей ужасно понравилось. Ну и с фигуркой почти 90-60-90 и при росте 1.58, выглядело потрясно.
Пряжу одно время рвалась заказать через инетмагазин. Даже скинула в корзину на приличную сумму. Но муж потом запретил "светить" карточку в интернете. Сейчас заказываю в инет магазине www/rukodelie.kz/привозят на дом с доставкой на следующий день.У них действует накопительная система,когда набиираешь продукцию на определённую сумму действует скидка. Если ехать самой к ним в магазин то дороже выйдет намного. Как писала ранее цена для меня на втором месте,главное чтоб цвет и метраж соответствовал моим требованиям. Дешёвые китайские не покупаю, из таких даже подушечку для стула не свяжу:))).
  • 1

#3936
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Платье замечательное! Представляю как будет выбражать ваша заказчица!
И еще - поделитесь, пожалуйста , своим опытом по заказу пряжи через интернет! Дешевле получается? И как долго ждете заказ! И вообще всякие тонкости!


Спасибо!! Да она вчера приезжала забрала своё платье. Померила и ей ужасно понравилось. Ну и с фигуркой почти 90-60-90 и при росте 1.58, выглядело потрясно.
Пряжу одно время рвалась заказать через инетмагазин. Даже скинула в корзину на приличную сумму. Но муж потом запретил "светить" карточку в интернете. Сейчас заказываю в инет магазине www/rukodelie.kz/привозят на дом с доставкой на следующий день.У них действует накопительная система,когда набиираешь продукцию на определённую сумму действует скидка. Если ехать самой к ним в магазин то дороже выйдет намного. Как писала ранее цена для меня на втором месте,главное чтоб цвет и метраж соответствовал моим требованиям. Дешёвые китайские не покупаю, из таких даже подушечку для стула не свяжу :))).

Луна-Ликая - а я вот пыталась там зарегестрироваться и не получается какой то Квип неправельно пишу - даже не могу понять что это такое(((
А вы не можете написать какой состав ниток - хлопок или что то еще? И еще вопрос там оплачивают при встрече наличкой или обязательно карточкой?

Сообщение отредактировал Леди77: 21.02.2012, 14:36:28

  • 0

#3937
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Анна 16 идёт 100 %египетский хлопок,производство Италия фирма Seam
  • 0

#3938
Ляззат ;)

Ляззат ;)
  • Гость
  • 7 сообщений
В последнее время все чаще хочу вязать... Только вот с чего начать?? что нужно купить для начала??
  • 0

#3939
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лязат- для начала купить моток пряжи светлого цвета и спицы или крючок Пряжу- если для спиц то взять 200 метров в 100 граммах и спицы 3 Если крючок хотите освоить то пряжу возьмите 350-400 метров Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение в 100 граммах и крючок 1.5 или 2 Ну и скачать пару уроков для начинающих с инета или купить книжку
А у меня очередная шапочка-панда
  • 1

#3940
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Луна-ликая. платье просто отпад. клаасс!!!! да мне тоже очень понравилась ниточка Анна-16, вяжу из нее платье летнее, но что то никак закончить не могу, то одно надо, то другое, ну к лету закончу точно.. рада ,что у нас появилась такая классная ниточка, еще бы чуть потолще бы такого качества..
девочки, а в *кудели* никто не заказывал пряжу,хотела на летние вещи взять
Пряжа COCO 100% мерсеризованный хлопок, 240 м, 50 гр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.