Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3881
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Славные пинеточки получились- и шапка нормальная- только ушки к ней нужно или завязочки хотя бы- ну малыши вечно все с головы скидывают И еще чуть -чуть критики Вы когда будете фотографировать в следущий раз для фона возьмите что то цельное- ну платок-простынь-кусок обев-ватмана Сложеные листики конечно белые- но вот стыки предают не совсем эстетичный вид Надеюсь вы правильно меня поймете- необидетесьтА еще можно шапочку на куклу или медведя плюшевого надетьи сфоткать- красивее выглядит тогда и понятнее Ну на крайний случай- на шарик воздушный светлого цвета
  • 0

#3882
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Славные пинеточки получились- и шапка нормальная- только ушки к ней нужно или завязочки хотя бы- ну малыши вечно все с головы скидывают И еще чуть -чуть критики Вы когда будете фотографировать в следущий раз для фона возьмите что то цельное- ну платок-простынь-кусок обев-ватмана Сложеные листики конечно белые- но вот стыки предают не совсем эстетичный вид Надеюсь вы правильно меня поймете- необидетесьтА еще можно шапочку на куклу или медведя плюшевого надетьи сфоткать- красивее выглядит тогда и понятнее Ну на крайний случай- на шарик воздушный светлого цвета


Хорошо! Возьму себе на заметку)
Спасибо за отзыв, мотаю на ус))
  • 0

#3883
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДВ! Девочки, кто может на заказ связать длинную, прямую юбку на машинке? Очень хочу!!! :-)
  • 0

#3884
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, вот описание...на подарок для любимых мужчин...
Изображение
  • 0

#3885
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
подскажите где вы покупаете крючки??? я попробовала через интернет магазин (так как беременна и с сыном возиться по магазинам сил нет) у них в наличии были только 4-ки...обидно хотела пинетку связать нужны 2.5,...пряжа вся пришла а вот крючков не оказалось...подскажите магазины плииз
  • 0

#3886
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 4inara: 08.02.2012, 15:43:16

  • 0

#3887
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

подскажите где вы покупаете крючки??? я попробовала через интернет магазин (так как беременна и с сыном возиться по магазинам сил нет) у них в наличии были только 4-ки...обидно хотела пинетку связать нужны 2.5,...пряжа вся пришла а вот крючков не оказалось...подскажите магазины плииз

я например вот здесь покупала японские кловер крючки... http://www.sew-shop....hki-CLOVER.html
а еще есть в магазине швейный мир вроде так, вообщем напротив кызыл тана...
  • 0

#3888
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Связалась пелеринка, плагиат с поправкой для удобства.... :-) . Очень тёплая...действительно. :rolleyes: .
  • 3

#3889
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
подушка Дубль 3 с пирсингом, вот гляньте.

Прикреплённые изображения:

  • P1000460.JPG

  • 2

#3890
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
olg2211 можно примечание. Вот не нравится мне в оригинале и в вашем исполнении контраст ССН и СБН, если бы и основу столбиками без накида связали не так заметно было. Ну это мое мнение, подушечки то у вас класс :super: А "мулаток" не вязали еще :laugh:
  • 0

#3891
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

olg2211 можно примечание. Вот не нравится мне в оригинале и в вашем исполнении контраст ССН и СБН, если бы и основу столбиками без накида связали не так заметно было. Ну это мое мнение, подушечки то у вас класс :super: А "мулаток" не вязали еще Изображение

А я не вижу здесь ССН. Все СБН связано, только основа лицевая - изнаночная сторона, а грудь по кругу, все вязание по лицевой стороне.
  • 0

#3892
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Блин Марина точно, это я уже со своими вязалками запарилась :ninja:
  • 0

#3893
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А я бы переход с одного цвета на другой "спрятала" бы вниз, под грудь.
  • 0

#3894
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


olg2211 можно примечание. Вот не нравится мне в оригинале и в вашем исполнении контраст ССН и СБН, если бы и основу столбиками без накида связали не так заметно было. Ну это мое мнение, подушечки то у вас класс :super: А "мулаток" не вязали еще Изображение

А я не вижу здесь ССН. Все СБН связано, только основа лицевая - изнаночная сторона, а грудь по кругу, все вязание по лицевой стороне.


Вот Вот , вчера хотела отписаться да что то сайт глюкнул , не смогла потом зайти не находил страницу, там все СБН.
  • 0

#3895
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А я бы переход с одного цвета на другой "спрятала" бы вниз, под грудь.


Какой переход ?там все одним цветом.
  • 0

#3896
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Имеется ввиду видимо переход от белого к розовому
  • 1

#3897
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Связалась пелеринка, плагиат с поправкой для удобства.... :smile: . Очень тёплая...действительно. :rolleyes: .

Ваш плагиат получился шикарнейший!!! :-)) Очень аккуратные петельки,просто заглядение! Но капля дёгтя как говорится :-)) Сверху думаю нужно было продолжить узор, до самой горловины. А то он как то теряется и расплывается. А как со стороны спинки? А фото на себе можно?

Сообщение отредактировал Roux: 10.02.2012, 16:23:58

  • 0

#3898
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
С поправкой согласна, но перевязывать не стала ... :shy: . В следующий раз ...от горловины...А вообще пришила 5 клыкастых пуговиц под кость и можно застёгиваться...Со спины одна коса идёт до низа.На себе выложу попозже, есть такое фото.
  • 0

#3899
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений


olg2211 можно примечание. Вот не нравится мне в оригинале и в вашем исполнении контраст ССН и СБН, если бы и основу столбиками без накида связали не так заметно было. Ну это мое мнение, подушечки то у вас класс :super: А "мулаток" не вязали еще :laugh:

А я не вижу здесь ССН. Все СБН связано, только основа лицевая - изнаночная сторона, а грудь по кругу, все вязание по лицевой стороне.

Хорошая шутка!А чтобы "тело"лучше слилось с "изюминками",можно связать основу по кругу,как трубу, СБН(а не туда-обратно),а по окончании прошить с двух сторон,формируя прямоугольную форму,а в самом конце так же обвязать всю подушку по периметру любым цветом.
А по поводу места соединения пряжи разного цвета-вообще не проблема,надо снять лифчик,повернуть его на 180 градусов и опять одеть,а потом перевернуть всю подушку на полоборота,т.е с головы на ноги поставить. :-)

Сообщение отредактировал 2000gulia: 10.02.2012, 14:58:16

  • 0

#3900
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кривенький немного, т.к. вязала без описания и схем по картинке.
Супер герой Самсам
Изображение


Еще заметила что многие вяжут подушку по спирали, и заметна разница между розовым ареолом и белым цветом. Вот если бы вязали по кругу смены нити видно не было бы
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.