Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3641
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Погуляла по вашим альбомам- повдохновлялась на новые вязалочки

а где смотреть эти альбомы ,скажите пжл, ориентир...
  • 0

#3642
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений

где то я уже видела схемку, но на всякий случай попрошу у вас еще, а то вдруг свою не найду...

Вот схема

Прикреплённые изображения:

  • 3d265b872715 (1).jpg

  • 0

#3643
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо всем за приятные слова. Шаль вязала в авральном порядке, за 2 дня.

natalka2008 мои альбомы ЗДЕСЬ
Только я недавно начала пользоваться Яндексом, поэтому там не все фото. Все фото ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал ЛанаАли: 23.12.2011, 13:17:17

  • 0

#3644
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений
Любаша2009, какие чудесные, красивые и очень нежные пинеточки! Не могли бы схемкой поделиться?
ЛанаАли, Ваша шаль просто прекрасна!
  • 1

#3645
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Пинетки вязала основываясь на МК на Осинки Сандалики от Маря Ну а украшала уже как в голову придет Бусины сразу нанизывала на нить и ей обвязывала Цыеток- обычная розочка из 2 ярусов Внизу- атласная лента Мне кажется что именно она особую нежность и придает
  • 0

#3646
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

всем приветик)
я раньше, когда в школе училась очень часто вязала, но как приехала учится в Астану, забросила это(((
вот решила связать милому свитер и носочки. работа у него такая, что приходится на улице долго быть, поэтому хочется что-нить по настоящему теплое, такое домашнее, но проблема, не могу найти тут пряжу хорошую из шерсти...раньше всегда в деревне у бабушки брала, у нее пряжа была натуральная и аккуратная...а тут или что-то в ужасном виде или не натуральное =(
не подскажите где в Астане можно приобрести хорошую пряжу?
заранее благодарна)

Посмотрите в Элеганте (Абая напротив Мегаспорта) Обратите внимание на Альпаку ( родственница ламы и верблюда) фирмы Vita, в две нитки прекрасные теплые вещи получаются. Есть еще Перуанская альпака 80% и 20% вискоза, пряжа подороже, но она того стоит, теплая, не скатывается, ею в 2 или 3 нити вязать. Там еще есть пряжа с альпакой , но сразу не вспомню, я больше из этих двух вяжу.
Любаша, поздравляю с новой аватаркой, я бегом смотрела, не сразу заметила.

Сообщение отредактировал marinchik: 23.12.2011, 23:56:43

  • 0

#3647
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо Марина! Мне кажется что эта аватарка подходит мне больше
чем котенок спящий на клубке К тому ж я крыса по гороскопу :cry:
  • 0

#3648
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
вот такая пелеринка связалась за пару вечеров
Изображение
ушло 2 мотка YarArt Каризма, крючки 5 и 4

Сообщение отредактировал Semicvetik: 24.12.2011, 15:28:01

  • 0

#3649
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Свет- очень красиво- я сначала подумала что это спицы и только когда увеличила поняла что крючок Молодец!
А я жакетик отдала сегодня
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
  • 0

#3650
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Semicvetik ,пелеринка ваша заглядение!!!Любаша у Вас не руки,а вязальная машинка:))) Стоко всего уже навязали. А я до сих пор со своим платьем:)) Но урааа свершилось я его закончила!!!! Муж сказал,что это самая лучшая вещь из связанных мною. Фото на мне,будет позже. С прической, со всеми атрибутами. Сижу смотрю на него и не верю,что закончила. По подолу полуилось 14 метров :faceoff: ,
  • 0

#3651
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
добрый вечер,скажите,кто вяжет верчении платья?

Сообщение отредактировал smorodin-kaa: 24.12.2011, 23:41:45

  • 0

#3652
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Луноликая! Ну ничего себе!!!! 14 метров- это сколько петелек???? Я когда себе юбку вязала- так там метра 2-3 внизу было и то думала что это жуть какая то- ни конца ни края ряду нет- 14- это НЕЧТО! У меня ж все некрупное- а оно недолго вяжется 1-2 дня и вещичка готова ;-)
  • 0

#3653
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да, сама в шоке:))) Перед отпаркой было около 10 метров. После подол обвязала крючком арками, когда отпарила и измерила получилось 14 метров. Ещё плюс вторая юбка,вместо подьюбника, связана из тех же ниток,но меньше вдва раза основной юбки. Про пайетки и стразы придётся забыть, не успею пришить их. Ну да ладно платье и без них нормально смотрится. Отпала идея также и с атласным подкладом.
  • 0

#3654
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки всем привет! Меня тут давно смотрю небыло все некогда)) :-) Столько всего нового в темке!
ЛанаАли - шаль восхетительная получилась!!!
Любаша2009 - носочки супер!!!
Я вот тоже носочки связала на заказ!)))
Болдежные получлись ;)
Изображение
  • 1

#3655
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Луна-ликая - все хочу на ваше плате посмотреть. :-)

Сообщение отредактировал Леди77: 25.12.2011, 15:08:44

  • 0

#3656
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Любаша 2009- http://fotki.yandex....m/120684/?&p=12 как вы такой берет связали?
я такой наверное не смогу
а вЫ на заказ вяжете?
  • 0

#3657
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Берет вязала по переводу Шаршика с Осинки Вобщем то перевод очень даже хороший и заморочек особых не было Правда если еще раз буду вязать- всеже побольше клиньев возьму Пряжа Харизма Турецкая была Почти 100 грамм ушло
На заказы вяжу конечно Вот очередные 2 шапочки на заказ связала- сегодня отдала
Фотографии в альбоме «мое вязание» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
Леди- носочки-тапочки- прелесть получились! Котик внутри синтепоном набит или нет?
  • 1

#3658
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем приветик.
Я вот впервые рискнула связать салфетки крючком, до этого все не получалось. Не могла понять, как правильно вязать по кругу.
Изображение

Сообщение отредактировал Aspera: 27.12.2011, 11:27:22

  • 2

#3659
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
ЛанаАли, посмотрела Ваш альбом, очень красивые у Вас работы и крючком и спицами :-)
  • 0

#3660
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Aspera - солфетка просто чудо - очень замечательная получилась! ;) И что только не делает наше желание))
Любаша - спасибо! Да кисок я синтепоном набивала, но только пузико и ушки не набивала а остальное все синтепоном набито)) Любаша скажите пожайлуста а как вы сылку буквами вставляете - ну вот (мое вязание) - тоже так хочу чтоб не просто сылка была а было понятно написано что там))) :-)

Сообщение отредактировал Леди77: 27.12.2011, 11:06:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.