Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3201
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Скоро зима и вот что я связала для старшей доченьки!! :-)

http://foto.mail.ru/...72/524.html#525


Здоровский комплект!!!
вот ты молодец!!!!

Спасибо! :-)
Да стараюсь, стараюсь!!!
Вот скоро еще один мишка на подходе, но только теперь для младшенькой дочи моей!!
Завтра сылку на фото скину :-)
  • 0

#3202
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Решила нажать на плюсик, В ответ мне выдало- Действие не выполнено. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня. :eek: Обьясните кто в курсе? Я ж "подряд" не нажимала всем,чтоб лимит исчерпать??
  • 0

#3203
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Мне такое тоже высвечивало Наверно тольок определенное к-во ставить можно
Луноликая- чего не спится? ;-) Я митенки вяжу- завтра на барахолку за пряжей собралась- заразили вы меня жакетиком Куалю пряжу- свяжу Только б дождь прекратился к утру :dont:
  • 1

#3204
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луноликая- чего не спится? ;-) Я митенки вяжу- завтра на барахолку за пряжей собралась- заразили вы меня жакетиком Куалю пряжу- свяжу Только б дождь прекратился к утру :dont:


Ой на время даже не смотрела. Я в азарте была :))) Платье себе начала крючком. На свой день рождения хочу одеть. А что за жакетик??
  • 0

#3205
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Позже всех легли- раньше всех встали :lol: :beer: :lol:
Жакетик онлайновский с Осинки Из квадратов
А у тебя что за платье будет? Мне ребенку платье связать надо Пряжа лежит - но черная а ее только днем вязать Никак с моделькой не определюсь Хотя на молодых да стройных модель подобрать не проблема- проблема если честно в цвете
Все! Убегаю на барахолку Наверно у Леры покупать буду пряжу- у нее качество пряжи мне нравится
Закинула пинетки в альбом- показываю Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Связаны на заказ для Гульшат
  • 0

#3206
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

девченки,подскажите,пжста,новичку как вяжется шапочка для грудничка,оч.надо,можно ссылки,главное понятно чтобы было


Ой на словах не очень могу объяснить, я бы вам с удовольствием нарисовала..
Вот нашла вам сылочку там ниже фото - чепчик сзади. Я вязала сначала отдельно круг, потом отдельно как вот сказать.., от низа одного ушка до низа второго ушка , потом это сшивала и делала обвязку ну и соответственно повязочки! :-)
Но это я вязала крючком а вот спицами я не умею.
Но думаю по фото будут понятно как это сделать, я восновном по фото сразу определяю как и что. ;)
А сому вязку можно взять любую понравившуюся вам схемку и вязать :-)

http://stranamasterov.ru/node/89956
Удачи!!! ;)
  • 0

#3207
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Решила нажать на плюсик, В ответ мне выдало- Действие не выполнено. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня. :eek: Обьясните кто в курсе? Я ж "подряд" не нажимала всем,чтоб лимит исчерпать??

Эт нормальное явление, у меня тоже так было, пока у меня ранг Гость стоял.
Это вам просто надо по больше полезных ответов набрать и добраться до следущего ранга вот тогда вы сможете ставить плюсики :-)
Смотрела ваши работы так они понравились!!!
А я вот спицами не могу вязать не умею схемки считывать :(
Только крючком вяжу!
С большм удовольствие бы связала польтишки для своих деток! :-)
  • 0

#3208
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений


А у тебя что за платье будет?


Всем известное платье Кайли Миноуг. Ленивый наверное только не вязал его :-) . Вот и я решила добраться до него. Рукав только будет не такой короткий как в оригинале,решила немного спустить его до уровня локтей.

Прикреплённые изображения:

  • 90ba5f53a3be.jpg

  • 0

#3209
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Леди77 Спасибо за добрые слова!!! Я люблю больше крючком вязать. Вещи получаются шикарные,красивые, ажурные, такие шедевры можно крючком навязать. Но заказы получается больше на спицах.
  • 0

#3210
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Съездила я на барахолку. Лера за товаром уехала так что кому надо на следущей неделе стоит заглянуть к ней на новинки полюбоваться Купила Харизму у Розы Блиииин как пряжа подорожала! Харизма по 600 тенге уже :mad:
У меня на сайте Галлерея есть странички с описанием как чепчики вязать Но МК на Осинке все же лучше Там кстати и крючковые МК есть
  • 0

#3211
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений


не поделитесь пожта описание на бусы?очень понравились и еще скажите пожта где вы покупаете шарики деревянные для слингобусов да и вообще разные шарики можно цветные
спасибо!извините за мою нескромность сразу завалила вас вопросами

Деревянные бусинки(шарики) продаются в фурнитурных магазинах, а вязаные детали очень не сложны в исполнении, при условии, что вы хоть немного владеете крючком.

спасибо! Все верно, детали несложные, вязала без схем, разве что схема морской звезды:
Изображение
  • 0

#3212
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Не для слабонервных


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3213
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вау, какая прелесть! Наверное. у меня железные нервы - мне очень понравился огород!!! А еще в последних постах очень понравился комплектик красно-черный - детские шапочка и шарфик, И прелестные слингобусики!!!! Какие молодцы!!! Шапочки для малышек (двойные. теплые) мы вязали на Пассапе, правда давно, но могу найти описание. Там сшивка была хитрая, тоже надо вспомнить.
  • 0

#3214
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да Овощи просто прелесть, такие прикольные..
Вообще так натурально смотряться.
Терпения конечно у того человека, кто вязал эти замечательные овощи, хоть отбавляй! :-)
Даже вот не знаю для чего они служат.. Наверно для кухни украшение. :-)
  • 0

#3215
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Если бы я умела ТАК вязать, я бы сшила из неотбеленной бязи занавески, посадила бы их на утеплитель, аккуратно простежила бы и овощи эти в произвольной форме раскидала бы по ним. Но очень осторожно, ибо легко скатиться в пошлость.
  • 0

#3216
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений



А у тебя что за платье будет?


Всем известное платье Кайли Миноуг. Ленивый наверное только не вязал его . Вот и я решила добраться до него. Рукав только будет не такой короткий как в оригинале,решила немного спустить его до уровня локтей.

Вроде, в отношении вязания не ленивая :D , но я его не то, что не вязала, а даже и не видела, а может оно мне не запало. Рисунок на лифе крупноват, мне кажется с длинным руковом проблематично будет. Интересно его воплощения посмотреть, может по другому смотрится. Погуляю, поищу.
Люба, прояжа везде сильно подорожала, а качество при этом изменилось не в лучшую сторону. Продавщица турецкой пряжи (она сама возит, давно занимается) жаловалась, что они не изменив названия изменили состав.
Сейчас раздумываю через ин-т попробовать Виту прикупить, хотя бы белого хлопка, он всегда пригодится. У нас на эту пряжу почти 200% к оптовой цене накидывают. Даже с учетом пересылки в 2 раза дешевле получится. Надо времени выбрать, подсчитать все как следует. Раздумываю.
  • 0

#3217
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Не для слабонервных


да уж, слов нет тонкая работа, похоже на настоящие!!!!
ну меня почему-то не тянет вязать овощишки, но искренне рада за тех у кого такая красота получается
  • 0

#3218
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Как то на Осинке возникал уже вопрос про вязаные овощи- тортики и тому подобное Выяснилось что такие вещи хороши для оформления витрин магазинчиков- кафешек разнообразных Это у нас витрины практически перестали оформлять - Я имею в виду продовольственные магазинчики- а в других местах это нормально- витрина- лицо магазина Так что для дома может и не надо - хотя идея со шторками - классная! А вот для дизайна чего нибудь очень даже подойдет А еще для детей- и в садике- для развивающих игр и дома- играть в гости- или в магазин А еще на НГ - браслетик или там ободок украшеный редисками- клубничками- прикольно же будет смотреться!
  • 0

#3219
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Девочки посоветуйте, на шапку хочу купить нитки- шерсть 100%.
Говорят скатываться будет чистая шерсть, а акрил, это синтетика, хоть форму изделия держать будет, но голова потеет под ним. Что делать не знаю.
  • 0

#3220
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Маняшечка! Наверно огорчу вас- но современный акрил на акрил совдеповских времен совсем не похож Форму он совершенно не держит Даже наоборот - он мягкий и даже после стирки растягивается И катышки на нем образуются не меньше чем на чистой шерсти Возьмите шерсть с небольшим добавлением акрила- не больше 20 процентов- или кашемир= это 100 процентная шерсть - и в носке приятная- и вяжется легко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.