Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2921
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мне кажется примета работает, когда в неё верят!Во что веришь то и получаешь!

Девченки - это точно! Никогда не верила в приметы и даже слушать никого не хотела! Но с "высоты прожитых лет"(шутка) точно могу сказать - ситуацию можно притянуть, если постоянно об этом думать и говорить. Правду говорят - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! А если делать все без оглядки все будет хорошо! (Кстати всю свою беременность вязала ребенку обновы - родился без проблем)
  • 0

#2922
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Снова я с очередной пелеринкой

Мне эта еще больше понравилась! :super: Тоже интересует вопрос - Не полнит? Хоть конечно с вашей фигурой вы таких страхов не испытываете!

Сообщение отредактировал saikirina: 20.09.2011, 19:50:40

  • 0

#2923
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вот наконец-то и моя жилеька

Здорово!!!!!!!!!
  • 0

#2924
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Снова я с очередной пелеринкой

Мне эта еще больше понравилась! :super: Тоже интересует вопрос - Не полнит? Хоть конечно с вашей фигурой вы таких страхов не испытываете!


Ой,вы мне льстите! С моим 48 размеров,таких страхов куча!!!! Нет думаю не полнит,ну разве если слегка :))). Я её хорошенько отпарила, она стала очень мягкой и хорошо и удобно легла на плечи.
  • 0

#2925
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луна-ликая очень понравилась ваша пелеринка!!!На ощупь она не грубая?Никогда не вязала такими толстыми спицами.И ещё, этот фасон не полнит?))


Спасибо всем за Ваши отзывы!! Мне они очень важны!
На ощупь нет!!! Наоборот ооочень мягкая, и нежная. Нитки потому,что очень мягкие сами по себе.
  • 0

#2926
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Луноликая, очень красивая перелинка!!! не колится пряжа? турецкая?
  • 0

#2927
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

На ощупь нет!!! Наоборот ооочень мягкая, и нежная. Нитки потому,что очень мягкие сами по себе.

Похолодало,так и хочется одеть такую же тёплую и мягкую вещь...тем более,красивую.
  • 0

#2928
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте.
Давно меня тут не было. все работы очень красивые)
  • 0

#2929
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Здравствуйте рукодельницы!..Всё у Вас так красиво получается, я вот тоже очень хочу научится вязать крючком, но руки видать растут не из того места! :faceoff: Может быть кто нибудь в этой темке преподаёт вязание крючком?...Желательно не далеко от Розыбакиева - Ташкенской! Я бы поучилась 1-2 раза в неделю! Все предложения пишите в ЛС , желательно с расценками за 1 урок,..ну и конечно сообщите ваш район!
  • 0

#2930
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, вы не в курсе ,почему осинка не открывается? с утра не могу зайти, только у меня так?
  • 0

#2931
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки, вы не в курсе ,почему осинка не открывается? с утра не могу зайти, только у меня так?


открывается))))
  • 0

#2932
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки ,у меня радость -в субботу получила свои крючки кловер из германии, бандеролька шла ровно месяц...безумно рада...крючки очень и очень понравились, легкие, удобные,длина самого крючка покороче чем обычные и головка у них немножко покороче...раньше я вообще то вязала без ручки, а к этим сразу приноровилась....да и 3-ка кловер например чуток меньше ,чем китайская 3-ка...ну думаю ,что у кловер прально, все таки Япония... обошлись один крючок с пересылкой -1000 тенге...буду еще заказывать,чтобы были все номера... ну и до кучи получила пряжу кауни из казани, шла ровно три недели... так что теперь вся в работе..только фото не могу вставить, превышает размер , а как изменить не знаю...
  • 0

#2933
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет! Хочу подарить всем осеннего настроения!
Изображение Изображение мои авторские работы. Есть еще в Контакте, я там как Вероника Беляева, кому интересно можно общаться и обмениваться опытом.
natalka2008 через радикал можно уменьшить, будем ждать очень. Завидуем! ;)
  • 0

#2934
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
да я уже уменьшила прямо на фотике, одно фото весит 476 к ,а мне вот что пишут Использовано места 19,58МБ из 20МБ (Макс. размер для одного файла: 426,46К), меньше уже не могу сделать.... может ув. Админ что то скажет...
  • 0

#2935
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

да я уже уменьшила прямо на фотике

"
В разделе Рукоделия есть прикрепленная тема "Как вставлять картинки в сообщения". Вот она http://vse.kz/index....i-v-soobshenie/
Осваивайте очень понятно и удобно. Для всех форумов отлично подходит.
  • 0

#2936
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Всем привет! Хочу подарить всем осеннего настроения!

Спасибо,что добавили этого настроения к уже существующему. :rotate: Я вчера с таким же настроением связала тоже берет,позже здесь выложу,надо купить резинку и ввязать её,потом сниму на фото и покажу :rotate: .
  • 0

#2937
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, может, кто подскажет - где можно купить вот такие "Журналы мод" №534 и №544
Изображение и Изображение

Это прошлые номера...
  • 0

#2938
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

купить резинку и ввязать её

Поделитесь опытом как вы ввязываете резинку! Пыталась вязать вместе с пряжей, не нравится, вроде как не стягивает! Продевала с помошью иглы - стягивает лучше, но сам процесс не понравился. Может вы какой другой секрет знаете.
  • 0

#2939
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Изображение Изображение Изображение
marinchik, спасибоньки, я радикалом то умею пользоваться ,на всех форумах только через него...а здесь ведь прям на сайте можно вставить ,вот здесь и не получалось...теперь буду знать...
Девочки, вот мое богатство...безумно рада, тем более ,что это первые мои покупки через ИМ...

Сообщение отредактировал Roux: 11.10.2011, 18:23:56

  • 0

#2940
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!
Девочки, а с каких сайтов вы пряжу заказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.