Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2861
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наташа- ты так шустро крупные вещи вяжешь! И главное- красиво и аккуратно! Прелесть! Я попозже свою юбку тоже покажу
Ну а это- для нашей форумчанки связала ( на предыдущей страничке она спрашивала кто свяжет)
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 0

#2862
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Довязались подарки родным. Качество фото, правда, не ахти - делалось в большой спешке перед отправкой.
Мужские носки
Изображение

Комплект из тапочек и носочков для бабулечки. Так надела, чтоб понятно было, где что, а то сливались.
Изображение

Деды-морозики для сестренки. Если память не подводит, то идею взяла в осинках.
Изображение

И шарфик для нее же.
Изображение
  • 0

#2863
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну а это- для нашей форумчанки связала ( на предыдущей страничке она спрашивала кто свяжет)

Красиво получилось!Видно,что хозяйке понравилось :rotate: ...
  • 0

#2864
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Довязались подарки родным. Качество фото, правда, не ахти - делалось в большой спешке перед отправкой.

Да,пора готовиться и к зиме :-) .Таким тёплым и красивым подаркам любой будет рад!
  • 0

#2865
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Деды-морозики для сестренки. Если память не подводит, то идею взяла в осинках.


Какие забавные)))
отличная новогодняя идея)))
  • 0

#2866
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Любаша2009, спасибо...просто больше двух недель не могу вязать одно и тоже, надоедает...да, жаль что в сутках только 24 часа... юбочку ждем-с, ждем-с...
  • 0

#2867
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений
приветствую рукодельниц!
сама начала вязать не так давно, пытаюсь набить руку на шапочках и шарфиках, фотки выложу позже, планирую научиться вязать варежки и перчатки...
самоучка и бывают вопросы по схемам вязанья...
для себя открыла магазин пряжи на Ауезова-Толе би, дешевле чем около выставки и выбор неплохой

а кто-нибудь пробовал заказывать пряжу с e-bay?
  • 0

#2868
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ауезова-Толе би

а где поконкретнее?
В Алексеевских кружевах?
  • 0

#2869
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ауезова-Толе би

а где поконкретнее?
В Алексеевских кружевах?


Всем добрый день! :D
магазинчик находится чуть ниже Толеби по Ауэзова, если идти вниз, то по левой стороне, сразу за парикмахерской. Но я была там две недели назад, ассортимент не обновлялся, продавцы сказали, что товар стоит на границе. Надеюсь в скоре, что то новенькое появится.
  • 0

#2870
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый день! :D
магазинчик находится чуть ниже Толеби по Ауэзова, если идти вниз, то по левой стороне, сразу за парикмахерской. Но я была там две недели назад, ассортимент не обновлялся, продавцы сказали, что товар стоит на границе. Надеюсь в скоре, что то новенькое появится.


А мне больше нравится по ценам и ассортименту магазин на Жибек - Жолы, рядом с Чио Чио Сан, там где Creative Hands - прямо напротив отдел - ул. Жибек Жолы (уг. ул. Валиханова, напротив Кызыл-Тана), цены там чуть ниже чем в магазине на Толеби Ауэзова и выбор больше.

Сообщение отредактировал Roux: 10.09.2011, 05:08:55

  • 0

#2871
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ааа, понятно где.
Да я туда заходила, там еще фурнитура разная есть.

Уже иду в том магазине я турецкую покупаю. Очень батик нравится

Сообщение отредактировал Мадамка: 07.09.2011, 14:22:09

  • 0

#2872
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
рукодельницы, всем доброго дня!!!! вот мои подарки для подруги, в Германию полетят... шаль *медальон* очень теплая и мягкая,нитки KARTOPI BAZAK шерсть + акрил 300/100гр, кр 3,0..ушло 900гр... и накидка*бабочка * нитки ализе микрофибра 350/100гр, кр.2,2, ушло 500гр...все связано ,благодаря осинкам...SAM_0227.JPG
SAM_0221.JPG
SAM_0219.JPG
SAM_0220.JPG
  • 0

#2873
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

рукодельницы, всем доброго дня!!!! вот мои подарки для подруги, в Германию полетят...

Очень рада за вашу подругу :-) ,очень красивые подарки получились,как раз на осень...
  • 0

#2874
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

рукодельницы, всем доброго дня!!!!

красота какая....)))
  • 0

#2875
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
natalka2008, великолепные у вас работы, особенно шаль понравилась, очень эффектная. Восхищеные взгляды вслед обеспечены.
  • 0

#2876
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
белая шаль очень нравится, бомбоны симпатично смотрятся, красота... :-)Так быстро и много вяжете.

Сообщение отредактировал makao: 10.09.2011, 22:15:14

  • 0

#2877
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
natalka2008, какая красотень у вас получилась!!!!!сколько труда и времени!!!!!
супер!!!
  • 0

#2878
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наталья- накидка просто прелесть! У меня она давно в хотелках Каждое новое воплощение эту хотелку только увеличивает
Ну а я могу теперь спокойно показывать свою юбку и куфточку- свадьба позади
Фотографии в альбоме «cвадьба» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение
Зонтик для невесты и кружавчики на рушнике тоже мои Был еще веер Но у меня на фотике его нет Как будут фотки от фотографа- покажу и его
  • 0

#2879
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну а я могу теперь спокойно показывать свою юбку и куфточку- свадьба позади

А говорили "только мелочёвка... :-) "Какая немаленькая красота!!!!
  • 1

#2880
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Любаша2009, свадьба -прелесть...особенно конечно же венчание-вызывает такое умиление... юбочка ваша VS тоже давно у меня в хотелках ,вот придет моя пряжа кауни в конце сентября и тоже буду вязать себе такую же только в зимнем варианте,заказала для нее однотонную светло фиолетовую... зонтик-ну это вообще конечно же ,полный отпад, тоже давно себе такой же хочу, для нашей жары -самое то... на осинке видела такое мнение, что вязаное с вязанным не носят, если только выполнено одним рисунком, глядя на ваш красивенный наряд, начинаю думать, что есть исключения из правил...очень красиво и нарядно...вам очень идет ....
девочки, всем спасибо за оценки моего творчества...всем успехов и удачи...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.