Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2781
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я недавно приобрела подобную, не совсем точь-в-точь. Но я от нее в восторге, вся семья крутит это чудо, всем надо попробовать, а племяннику особенно - ему три года, но любит крутить ручечку не оторвешь. В обращении она не сложная. По цене тоже нормально.

Надеюсь,вы покажете здесь,какие изделия у вас получились.Ждем-с...
  • 0

#2782
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

После всех шедевральных платьев-сарафанов ваших даже неудобно свою мелочевку показывать

Любаша, детские вещи всегда выглядят очень миленько. А сколько в них любви и тепла вкладывается! Здорово и что-то необычное!
  • 0

#2783
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вся семья крутит это чудо,

Ну покажите пожалуйста, что вы там накрутили!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2784
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да, пожалуйста! Очень интересно, чего вы накрутили?т :-) Покажите нам.
  • 0

#2785
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ЛанАли спасибо за схемку.
Что то я давно не хвасталась. После всех шедевральных платьев-сарафанов ваших даже неудобно свою мелочевку показывать. Ну вобшем решилась показать

У вас здесь,по-моему,самая большая коллекция показанного,и вы это называете мелочёвкой?Да вам уже пора свою книгу выпустить о рукоделии,чтобы учить и учить других!Да обязательно с иллюстрациями! :beer: Ждём,как и прежде,ваших работ. :-)
  • 1

#2786
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну спасибо! А то я все как то мелочевку больше люблю Крупные вещи это так дооооооолго Ну вот еще шапочки сегодня закончила
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2787
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Любаша2009, очень симпатичные вещички. А с помощью, как вы называете, мелочевки образ складывается, изюминка появляется.
  • 1

#2788
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Как-то длинными зимними вечерами связала туничку спицами и жилет крючком. А в июле ездила с семьей в гости к сестре Ирине и подарила любимой сестренке связанные вещички. А теперь она сфотографировалась в них, вот и вам хочу показать, что получилось.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3827 .jpg
  • DSCF0002.JPG
  • DSCF0003.JPG
  • IMG_3824 .jpg
  • DSCF0013.JPG

Сообщение отредактировал ЛанаАли: 12.08.2011, 17:16:10

  • 3

#2789
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну спасибо! А то я все как то мелочевку больше люблю Крупные вещи это так дооооооолго Ну вот еще шапочки сегодня закончила


Вот такая "душевная"мелочь получается!...как вы это называете... :-)
  • 1

#2790
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Как-то длинными зимними вечерами связала туничку спицами и жилет крючком. А в июле ездила с семьей в гости к сестре Ирине и подарила любимой сестренке связанные вещички. А теперь она сфотографировалась в них, вот и вам хочу показать, что получилось.

Как точно по фигуре сидит,красиво!А вторая вообще...
  • 0

#2791
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

связала туничку спицами и жилет крючком

Очень все здорово! А черно-белая жилетка из каких ниток?
  • 0

#2792
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Жилетка просто чудо, люблю такой контраст. :beer:
  • 0

#2793
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДВ! Напишите где взяли такую?))))
  • 0

#2794
Tasya_lys

Tasya_lys
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД, есть у кого-нибудь вязальная машина? где брали?
  • 0

#2795
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
ну вот и еще одно платюшко , последнее для этого лета, тоже с осинки...нитки ярн арт виолет ,крючок1,75, ушло 400грамм, моделька на мой взгляд очень удачная и для 40-ых размеров, и для 50-ых, скрывает все волны...кто надумает связать , то по поводу схем ,пишите в личку, там просто схем очень много...
SAM_0134.JPG
SAM_0114.JPG
SAM_0138.JPG
SAM_0139.JPG
  • -1

#2796
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну, Наталка, Вы прямо суппер вязальщица, как так получается быстро, ума не приложу. Я в восторге, платюшко замечательное!!! :super:
  • 0

#2797
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Lelijiya, спасибо ,ну до супер мне еще далеко если честно..... а платье это вязала недели две наверно, иногда переключаясь на шаль...а то на платье нитки слишком тонки е и крючок маленький, утомляло...
  • 0

#2798
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='natalka2008' timestamp='1313475255' post='17169464']
ну вот и еще одно платюшко , последнее для этого лета, тоже с осинки...нитки ярн арт виолет ,крючок1,75, ушло 400грамм, моделька на мой взгляд очень удачная и для 40-ых размеров, и для 50-ых, скрывает все волны...кто надумает связать , то по поводу схем ,пишите в личку, там просто схем очень много...




Просто замечательно, так быстро вяжете, фасончик и цвет приятный. 5+
  • 0

#2799
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наталья платье очень красивое получилось Его Онлайн вяжут на Осинке или просто в платьях?Пожалуйста подскажите в какой именно темке
А у меня первая в жизни игрушка связалась в подарок малышу на годик Недочеты есть- но главное именинник доволен был

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3373.jpg

  • -1

#2800
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А у меня первая в жизни игрушка связалась в подарок малышу на годик Недочеты есть- но главное именинник доволен был

Прикольная машинка, браво!!! :super:
Поверьте это только начало.... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.