Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2721
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Уже не переделать, подружка в Таразе живет. Главное, что ей нравится.

Вы меня,кажется,неправильно поняли,у вас очень красиво получилось :super: .Мне тоже нравится.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 18.07.2011, 18:03:42

  • 0

#2722
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Шарф,подобный вашему,я представляла возможным связать на Мельнице,про которую здесь недавно упоминалось - сплошное полотно,а дополнено кружевами,розетками,сеточками...
[/quote]


2000gulia, Вы про Мельницу написали, она у Вас уже есть? Если есть опыт работы с мельничкой напишите, как она в работе. Очень интересно узнать.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 19.07.2011, 09:10:18

  • 0

#2723
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Давно хотела связать шубку...........связала.
  • 0

#2724
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

И ещё одна золотая рыбка..... ;-)

Эта не золотая рыбка, а телескоп (судя по ее глазам). Оооооочень красиво получилось. Молодец!

Сообщение отредактировал Roux: 22.07.2011, 18:26:37

  • 0

#2725
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

2000gulia, Вы про Мельницу написали, она у Вас уже есть? Если есть опыт работы с мельничкой напишите, как она в работе. Очень интересно узнать.

Про мельницу писалось здесь же ,на 2-3 стр.ранее,и фото есть,а у меня её нет,я по интернету только смотрела информацию.Тоже хотела узнать,как можно было бы максимально использовать её потенциал,поняла лишь то,что количество набираемых петель на мельнице ограниченно.Я бы связала плед в стиле пэчворк,а чтобы красивее было,каждый квадратик обвязала бы крючком ажурным узором,лишь потом сшивала бы между собой...
  • 0

#2726
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


2000gulia, Вы про Мельницу написали, она у Вас уже есть? Если есть опыт работы с мельничкой напишите, как она в работе. Очень интересно узнать.

Про мельницу писалось здесь же ,на 2-3 стр.ранее,и фото есть,а у меня её нет,я по интернету только смотрела информацию.Тоже хотела узнать,как можно было бы максимально использовать её потенциал,поняла лишь то,что количество набираемых петель на мельнице ограниченно.Я бы связала плед в стиле пэчворк,а чтобы красивее было,каждый квадратик обвязала бы крючком ажурным узором,лишь потом сшивала бы между собой...

Понятно, я спросила потому, что пока только жду свою красавицу. Скоро начну на ней творить.
  • 0

#2727
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте!
я собираюсь провести внеплановую выставку- продажу хенд мэйда! Проводить подобное мероприятие я буду впервые, но планирую собрать довольно приличное количество народа! прошу, присоединяйтесь, зовите друзей, и все будет! по всем вопросам пожалуйста в личку, или на juliakornyakova@gmail.com, а также группка в контакте
http://vkontakte.ru/...2#/club28815104
  • 0

#2728
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Позовчера закончила сарафан, по мотивам пляжного платья от Анны Костуровой. Хожу страшно довольная улыбка до ушей. Вчера одела впервые, ловила восхищенные взгляды. :hi: Подклад из атласа. Нитки Мальва 50 хлопок, 50 вискоза. Крючок 1,5.

ИзображениеИзображениеИзображение

Луна-ликая, очень красивое платье, поделитесь схемой. ;-)
  • 0

#2729
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Деовчки,пишу тут не в первый раз кто может помочь с переделкой машинной вязки?может кто хоть с ориентирует с адресом...Буду благодарна.
  • 0

#2730
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Деовчки,пишу тут не в первый раз кто может помочь с переделкой машинной вязки?может кто хоть с ориентирует с адресом...Буду благодарна.

Добрый день.
Что Вы хотите переделывать, без фото и некоторых подробностей трудно сказать. Может я смогу помочь или подсказать.
  • 0

#2731
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
вот такое платюшко летнее связала, благодаря осинкам...нитки ярн арт лили -600грамм, крючок 1,9..а это подклад для платья-атлас на обратную сторону, светлый беж...
19072011556.jpg
20072011558.jpg
19072011557.jpg
  • -1

#2732
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Наталья,розовое платье красивое получилось,по себе знаю,какого труда это стоило :super: .

Сообщение отредактировал 2000gulia: 22.07.2011, 10:13:53

  • 0

#2733
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Наталья, замечательное платье. Столько труда и терпения. Вот я ни как не могу на плетье решится...
Великолепно :super:
  • 0

#2734
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
natalka2008 Вам очень к лицу платье, работа прекрасная! :beer:
  • 0

#2735
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Деовчки,пишу тут не в первый раз кто может помочь с переделкой машинной вязки?может кто хоть с ориентирует с адресом...Буду благодарна.

Добрый день.
Что Вы хотите переделывать, без фото и некоторых подробностей трудно сказать. Может я смогу помочь или подсказать.


вот посмотрите пжлста.Это рукава,их надо подкаратить.Вторая картинка это внутренний шов.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Саманя: 22.07.2011, 12:31:11

  • 0

#2736
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Подпорите аккуратно шов рукава, срежьте крайний ряд низа рукава, найдите нитку и распустите низ рукава до нужной длины. Затем, соберите петли на спицы и закройте вязание. Шов рукава восстановите. Всё.
  • 0

#2737
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подпорите аккуратно шов рукава, срежьте крайний ряд низа рукава, найдите нитку и распустите низ рукава до нужной длины. Затем, соберите петли на спицы и закройте вязание. Шов рукава восстановите. Всё.


Спасибо.Только я никогда спицы в руках не держала.Может кто нить поможет мне,я оплачу работу. ;-)
  • 0

#2738
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Изображение вся компания в сборе - серый кардинал.
  • 0

#2739
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Замечательные рыбки, malvina-doc! :D

Сообщение отредактировал Lelijiya: 25.07.2011, 09:25:44

  • 0

#2740
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Замечательные рыбки, malvina-doc! :D


Спасибо за одобрение, теперь заработала бы примета..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.