Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ : Пешеходы в капюшонах !!!Камикадзде отдыхают ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Заголовок у темы хороший - пешеходы в капюшонах. В свете нового года эти капюшоны могут быть костюмами в виде резинотехнических антидитяделательных изделий типа Durex. Очень подходит и по описанию и по поведению тоже. А по теме - у меня брату пару лет назад на переходе в зад въехали из-за переходившей бабушки-божьего одуванчика. Причем бабушка упрямо как танк но со скоростью черепахи выползла на пешеходку, несмотря на гололед и так же медленно шла по пешеходке, даже не глядя по сторонам. После того как брату чудом удалось остановиться перед ней, его сзади подтолкнула волга и кинула на бабку. Бабка показала акробатические чудеса и отпрыгнула метра на полтора, в итоге ее не зацепили.
  • 0

#22
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вчера вечерком, после тренировки тоже шёл в капюшоне. :rotate:
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хоть я и в капюшоне....
по пешеходнику перехожу только при виде...что за 30 метров машин нет! или пока все 2-3 ряда не остановятся.
Боюсь за себя родимую....вдруг упаду, а у водителя тормоза не стработают...капец мне.....
  • 0

#24
Igorman

Igorman
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я полностью согласен с Iron Duke - зачем торопиться на такой дороге. Пускай даже самая дорогая и знаменитая резина стоит и 10 диференциалов всяких - если чел летит под 80 км/ч ничего не поможет. В последний гололед сам был свидетелем как на полноприводных народ водил так - будто он по асфальту едет, спору нет, разгон хороший (сам на полном приводе катаюсь), но вокруг народ то разный, резина тож, и такие ездуны (с позволения сказать), не уважающие соседа, в большинстве и создают аварийные ситуации. Побольше культуры вождения и пассажирам на копот прыгать не прийдется. :rotate:
  • 0

#25
~*АнгелочеК*~

~*АнгелочеК*~
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хоть я и в капюшоне....
по пешеходнику перехожу только при виде...что за 30 метров машин нет! или пока все 2-3 ряда не остановятся.
Боюсь за себя родимую....вдруг упаду, а у водителя тормоза не стработают...капец мне.....


И это правильно!!! Я тоже сначало смотрю - есть ли рядом машины или нет. А вообще, лучше конечно переходить на светофоре :rotate:
  • 0

#26
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Про капюшоны - это точно....едешь и не знаешь, это чудо в капюшоне просто стоит на обочине или собирается сигануть под машину, выбирая под какую... Или когда только начинает темнеть и видимость очень плохая - тоже время от времени перед капотом видишь как возник силуэт камикадзе...Я так однажды мужика чуть не зацепила - он был пьяный в зюзю и ему было все равно что кто-то едет и что вроде как машина давит, а не...... Короче чиркнула я его зеркалом, но он не упал, а просто начал что-то там мычать - я остановилась и крепенько так ему сказала о его неправоте :rotate:

Сообщение отредактировал Ravenous: 21.12.2004, 13:07:49

  • 0

#27
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я пешеход. хожу там где мне надо. кому не нравица - не фиг из гаража выезжать.
  • 0

#28
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я пешеход. хожу там где мне надо. кому не нравица - не фиг из гаража выезжать.


Не, лучше так - "ПЕШЕХОДЫ ВОН ИЗ ГОРОДА!!!"
Расходились, блин, ездить мешают!! :rotate:

Сообщение отредактировал DuK: 21.12.2004, 14:50:53

  • 0

#29
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я пешеход. хожу там где мне надо. кому не нравица - не фиг из гаража выезжать.


Не, лучше так - "ПЕШЕХОДЫ ВОН ИЗ ГОРОДА!!!"
Расходились, блин, ездить мешают!! :rotate:


нифига. пака мая канистра на ремонте - водилы! Все в гаражи и на стаянки! Я хадить буду! :-)
  • 0

#30
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Все в гаражи и на стаянки! Я хадить буду! :rotate:


:) А капюшон у Вас есть? :-)
  • 0

#31
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не-а. надо купить. Народ! Дайти капюшон на пракат! Примерна на месяц.
  • 0

#32
Vasya Kuralesov

Vasya Kuralesov

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 425 сообщений
На миня нинадейся ! )(`/й тибе а ни капюшон ! :rotate:
Сиди са сваей конистрай!

#33
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
злой ты. Ьез капюшона я па дароге хадить нисмагу. Дайти капюшон!
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики, закончили ка флейм) А то плюсомет запылился нафих)
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
какой флейм? Ани на меня наехали, што пешиходы ездить мишают. Я атветил.
  • 0

#36
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
мдя...
смешно канечно... пачти каждый день прохожу по гоголя сейфулина, долго меня мучил вопрос нахм иди и напрягаца по улице, вертеть головой чтоб какойнить хитрый автобусник не размазал по осфальту, при этом потратив максимум минуту можно спокойно пройти через подземку...
и эта, сильна на пишиходов ни наежать...
не все они такие... :rotate:
  • 0

#37
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Уж не знаю как можно переходить дорогу не посмотрев на машины ???!!!! В голове не укладывается, и не важно в капюшоне ты или нет, голову ведь повернуть можно и нужно, а не боковым зрением улавливать тачки в 5-ти метрах :rotate:(( Твоя же жизнь.
Кстати в Алмате пешеходы действительно камикадзе, в Астане сравнительно внимательные.

И вообще
Пешеход всегда прав... пока жив ! :-))))
  • 0

#38
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ваще о том что пешеходы мешают ездить это есть, но
во-первых, это пешеходы придумали и сделали машины
а во вторых, если так подходить может и светофоры все повыдираем (вместе со знаками, также можно всех ментов поувольнять)нафиг.

Насчет перехода пешеходок: Я сам - то пешеход В КАПЮШОНЕ, но когда перехожу снимаю его, и еще не было случая за последние пару лет, чтобы хоть одна машина из-за меня остановилась.
  • 0

#39
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у меня есть бейсболка :-)
стою седня на зебре жду чтоб машины рассосались
вдруг один решил меня пропустить(я даже не шолохнулся в сторону дороги)
в общем чють меня не снес вместе со столбом
в обшем в шоке я
мож это бейсболка виновата?

водители соблюдайте скоросной режим и не какие пешеходы в КАПЯшонах вам мешать не будут :rotate:
  • 0

#40
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Интересно, водилы в капюшонах ездят? :rotate: Когда перехожу с дочкой через улицу у светофора на зеленый - весь на нервах (боязно за дочку), водилы часто не останавливаются, пытаются проехать немного дальше, выгадать какие то пару метров. О пешеходах при этом не думают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.