Перейти к содержимому

Фотография

Горячие Блины со Сковородки КазнетаО сайтах-новинках Казнета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#221
grigoryan

grigoryan
  • Гость
  • 39 сообщений

Игорь, а вы не ждите пока дядя Шал вас критиковать начнет - в тему "Оцените мой сайт" сбрасывайте работы - будет вам критика!

Успехов.

да я в общем то пока не хочу выносить работы нашей компании на оценку... потому как мы только набираемся опыта в данном направлении... однако же нам уже смогли заметить ... думаю, что любая критика это лучше чем ее полное отсутствие ...
  • 0

#222
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[q]Компания IT-Services
г. Петропавловск
Республика Казахстан
http://www.itsc.kz[/q]grigoryan, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2323422
  • 0

#223
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я конечно, уважаю ваше мнение об оценке сайтов, но хотелось бы узнать вы здесь поститесь о качестве работ сайтов или все-таки о новых сайтах в Казнете (согласно теме форума)?

Данная тема посвящена не оценке новых сайтов вообще, а их оценке именно в "Блинах". Пока сайт в "Блины" не попал, говорить о нем здесь не нужно. Для этого здесь предостаточно тем.
  • 0

#224
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А почему рассылку "Горячие Блины со Сковородки Казнета" не взяли в фкстиваль золотых рассылок в этом году? Или она не подавалась?
  • 0

#225
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А почему рассылку "Горячие Блины со Сковородки Казнета" не взяли в фкстиваль золотых рассылок в этом году? Или она не подавалась?

Увы, просто-напросто прозевал время подачи заявок :D
  • 0

#226
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Увы, просто-напросто прозевал время подачи заявок :D

Так ещё ж не поздно

Сообщение отредактировал Kuskow: 21.05.2006, 09:45:32

  • 0

#227
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Увы, просто-напросто прозевал время подачи заявок :(

Так ещё ж не поздно

Не сразу понял, о чем речь :D Последним по счету конкурсом я считал конкурс 2005 года, а сейчас, оказывается, идет регистрация участников конкурса 2006 года. Павел, спасибо за подсказку - пошел регистрироваться...
  • 0

#228
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
Шал как вы оценили мои сайты. Я по молодости негодовал пол дня. Хотя щас в общем то понимаю, что написано с долей юмора. Одно предложение на 2 сайта, локонично.

#229
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот как легко юморной дядя Шал разбивал сердца юных вэб-строителей ;)
  • 0

#230
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шал как вы оценили мои сайты.

Вы об этом? :D

Одно предложение на 2 сайта, локонично.

лАконично (от Лакония - она же Спарта)
  • 0

#231
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений


Шал как вы оценили мои сайты.

Вы об этом? :D

Одно предложение на 2 сайта, локонично.

лАконично (от Лакония - она же Спарта)


буде вам. это не ошибка. я же пока еще на дайлапе сижу повременно, посему тексты не редактирую. как напечатеся так и получается. а второй временно прикрыл. через полгода будет.

#232
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

буде вам. это не ошибка. я же пока еще на дайлапе сижу повременно, посему тексты не редактирую.

Не обижайтесь: цепляюсь к ошибкам лишь для образования тех, кто не знает, что у Вас это - описка, а думает, что так и правильно :D
  • 0

#233
mix-sport.kz

mix-sport.kz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день.
Давно ждал информации о www.mix-sport.kz в ?Блинах? из Альфы. И вот от 05.06.2006 случилось. Саша Ляхов, это ведущий рубрики, заценил мою работу (Лаборатория Непрофессионального Спорта :: www.mix-sport.kz).
Не скажу что, Саша что-то сказал по делу, так и должно быть когда выхватываешь "Блины" со сковородки :-) но тем не менее сайт разыскал в КазНете, это уже хорошее дело! В любом случае спасибо! То чего ждешь должно случаться.

Действительно автор Лаборатории (это я) склонен к философии. Без основы, на которую можно морально встать, ничего не получиться.
И видя как полные, совершено не спортивные люди, без философии день за днем убивают время, на работе делая никому не нужное действо, полагая, что так должно быть, я думаю, моя философия хороша, она меняет людей.
Спасибо. (Не смог удержаться и ответ написал :)) )
  • 0

#234
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не скажу что, Саша что-то сказал по делу, так и должно быть когда выхватываешь "Блины" со сковородки ;)

Даже обжигаясь горячим блином, я стараюсь попробовать его на зуб, чтобы ощутить вкус. И бывает по всякому: то горчит, то сладкий слишком... Про Mix-Sport скажу так: не распробовал ;)

но тем не менее сайт разыскал в КазНете, это уже хорошее дело! В любом случае спасибо! То чего ждешь должно случаться.

Как говорил один мой знакомый: "Так-то оно так, но однако, ежели что случись, то конечно...".

Действительно автор Лаборатории (это я) склонен к философии. Без основы, на которую можно морально встать, ничего не получиться. И видя как полные, совершено не спортивные люди, без философии день за днем убивают время, на работе делая никому не нужное действо, полагая, что так должно быть, я думаю, моя философия хороша, она меняет людей.

Если меняет в лучшую сторону, то, согласен - хороша, а если в худшую, то вряд ли...

Спасибо. (Не смог удержаться и ответ написал ;)) )

И Вам, Андрей, спасибо - и за сайт, и за добрые слова ;)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.06.2006, 17:29:17

  • 0

#235
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений
Саша, поздравляю с новой стезёй твоей! Вчера слушал тебя Австарлия-Хорватия. По подаваемой инфе (то что вокруг футбола) ты уже первый среди наших комментаоров.
По самому комментированию пока уступаешь: а)боишься пауз б)тянешь слова в) пытаешься строить фразы слишком правильно и явно очень сильно хочешь уйти от тавтологий.
Если избавишьбся от этого - то между Гусевым и Уткиным можешь смело сидеть! :-))))

#236
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Класс, Дядя Шал! И с меня поздравления!

Я почему то думал, что это вы и есть, но сомения были :-)
  • 0

#237
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Да, кстати, "прокололся" автор на своем любимом "Друзья, ..."

А вообще очень приятно слушать :-)
  • 0

#238
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Блин я так ни одного и не посмотрел - поздно...
Записи можно у кого-нибудь добыть?
  • 0

#239
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, давайте здесь всётаки о блинах, а не о дикторских способностях господина Ляхова! :-)
  • 0

#240
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

Господа, давайте здесь всётаки о блинах, а не о дикторских способностях господина Ляхова! :)

ну вот про блины. берем немного молока, муки, яйца... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.