Перейти к содержимому

Фотография

Горячие Блины со Сковородки КазнетаО сайтах-новинках Казнета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Горячие Блины со Сковородки Казнета

Поскольку у меня на сайте нет ни форума, ни комментариев, попробую дать возможность людям высказать СВОЕ отношение к обозреваемым сайтам и к моим оценкам :p
  • 0

#2
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений
Не, шал молодец:p

Только иногда, конечно, маразмы проскальзывают, хотя на то он и есть;) А так, все гуд!
  • 0

#3
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не, шал молодец;)

Только иногда, конечно, маразмы проскальзывают, хотя на то он и есть:D А так, все гуд!

То, что я - молодец, я и сам знаю. Маразмов пока за собой не замечал :p Попрошу более конструктивных постов!
  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Саш - так ты укажи в блинах что обсуждение тут...
  • 0

#5
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш - так ты укажи в блинах что обсуждение тут...

Обязательно укажу - и на сайте "Блинов", и в каждой следующей рассылке.
  • 0

#6
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Да, Блины Казнета, отличный "проектик", мне допустим нравится читать еженедельные обзоры ресурсов Казнета. Вообщем это зир гуд :rotate: Саша молодца, так держать! :-)
  • 0

#7
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Признаюсь, в этой теме мне было бы интересно узнавать что-то новое о тех сайтах (и их разработчиках), которые попадают в мои "Блины". Или объяснять, почему я так или иначе прокомментировал тот или иной сайт... А вот благодарности лучше в приватном порядке слать :rotate:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 20.12.2004, 21:39:04

  • 0

#8
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
да.. мой проект в апреле месяце бы разценен как заброшенный и не развивающийся.. это абсолютно не так!!

www.tourist.kz

можете лицезреть.
  • 0

#9
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да.. мой проект в апреле месяце бы разценен как заброшенный и не развивающийся.. это абсолютно не так!!
www.tourist.kz
можете лицезреть.

Каждый выпуск "Блинов" сопровождается примечанием:
"При чтении ?Блинов? прошу иметь в виду, что:
- Поскольку сайт, в отличие от книги, например, в любой момент может поменять все ? адрес и автора, графику и тексты, программную поддержку и хостинг, мои оценки действительны только на момент написания обзора!".

В апреле ситуация с сайтом была именно такой, как написано: я не имею привычки писАть "под фанеру", только вживую, с обязательным просмотром сайтов, о которых пишу.
  • 0

#10
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Чем хорош (и плох, кстати, тоже) интернет: можно делать поправки и дополнения в уже опубликованное - см. Примечание 1 на lyakhov.kz/iguide/ig58.shtml :rotate:
  • 0

#11
Bekzat

Bekzat
  • Гость
  • 18 сообщений
Заметил Блины как только она появилась. Хороший ресурс. В зоне КЗ хорошие ресурсы можно по пальцам пересчитать. Однако сейчас появляется много сайтов и возможно незачем освещать ВСЕ сайты. На явно отстойные и мертвяк может и не стоит тратить время и лучше уделить больше внимания хорошим сайтам? Раньше заглядывал регулярно, хотя бы раз в месяц, было интересно что же появляется. Каждый сайт был ценен для зоны КЗ, сейчас имхо не надо засорять блины отстоем. Впрочем может вы и так фильтруете, а я этого не заметил? тогда звиняйте. Просто сейчас недосуг рассматривать чужие сайты. своей работы много :rotate:
PS. Удачи! Хорошее дело. А вы раскруткой проектов в зоне Кз не занимаетесь? Я бы обратился к вам.
  • 0

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вы  раскруткой проектов  в зоне Кз не занимаетесь? Я бы обратился  к вам.

А что вы подразумеваете под "раскруткой проектов"? Методов ой как много..
И далеко не все они востребованы в КЗ. И очень недешево это.

#13
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Однако сейчас появляется много сайтов и возможно незачем  освещать  ВСЕ сайты. На явно отстойные и мертвяк может и не стоит тратить время и лучше  уделить больше  внимания хорошим сайтам? Раньше  заглядывал регулярно, хотя  бы  раз в месяц, было интересно что же  появляется. Каждый  сайт был ценен для зоны КЗ, сейчас  имхо не надо засорять блины отстоем. Впрочем может вы и так фильтруете, а я этого не заметил? тогда звиняйте. Просто сейчас  недосуг рассматривать чужие сайты.

Ну, ВСЕ сайты я не могу осветить при всем своем желании :spy: Другое дело, что не всегда в сайте меня привлекает дизайн или содержание. Бывает, что при отвратительном исполнении у сайта очень интересная тема - и, указав на такой сайт, я, м.б., дам кому-то наводку на то, чтобы раскрыть эту тему лучше, чем есть. Вообще, если бы я писал только о самих сайтах, "Блины" быстро бы всем надоели. А так и мне интересно узнавать что-то новое благодаря копанию вокруг сайтов, и читателям, думаю, тоже...
  • 0

#14
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вы  раскруткой проектов  в зоне Кз не занимаетесь? Я бы обратился  к вам.

А что вы подразумеваете под "раскруткой проектов"? Методов ой как много..
И далеко не все они востребованы в КЗ. И очень недешево это.

Сергей, не уводи тему в сторону!
P.S. Bekzat, по поводу раскрутки сайтов советую обратиться как раз к Сергею, только в личном порядке, не в этой теме :spy:
  • 0

#15
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а были прецеденты битья ндовольными авторами? :spy:
имхо у вас чересчур субъективная оценка
  • 0

#16
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а были прецеденты битья ндовольными авторами? :-/
имхо у вас чересчур субъективная оценка

До мордобития дело не доходило, хотя недовольных моими комментариями, наверняка, хватает. Но я всегда готов обсуждать свои комментарии с недовольными авторами сайтов. Так что, бить - не били, а вот благодарили не раз :spy:

Что касается субъективности оценок, так они не могут быть объективными по определению - о чем я и предупреждаю читателей в каждом выпуске "Блинов".
  • 0

#17
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Саш - так ты укажи в блинах что обсуждение тут...

Обязательно укажу - и на сайте "Блинов", и в каждой следующей рассылке.

точно есть ?)
  • 0

#18
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Было б неплохо, если Вы бы проверяли ссылки, указанные в Вашем издании :)

Пример: http://www.lyakhov.k...04/040115.shtml. Самым последним описан сайт тату-студии "Кактус". Линк, который там указан (www.tatoo.kz) ведёт в никуда :-/ . Причина тому - опечатка. Должно быть www.tattoo.kz. Ничего личного :spy:.
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Что касается субъективности оценок, так они не могут быть объективными по определению - о чем я и предупреждаю читателей в каждом выпуске "Блинов".


еще раз повторюсь ЧЕРЕСЧУР и ИМХО :spy: также ничего личного :-/
  • 0

#20
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Было б неплохо, если Вы бы проверяли ссылки, указанные в Вашем издании :)

описан сайт тату-студии "Кактус". Линк, который там указан (www.tatoo.kz) ведёт в никуда :-/ . Причина тому - опечатка. Должно быть www.tattoo.kz.

Не пишу о сайтах, которые не видел. Опечатки бывают - на то они и опечатки.
P.S. Ссылку на тату-студию "кактус" исправил - спасибо за подсказку! Только о таких вещах можно ведь и в личном порядке сообщать, как это другие делают :spy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 24.12.2004, 14:35:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.