Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1441
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Сегодня делал защиту (картер-раздатка) на квадратную Витару. Из трёх скачаных с инета чертежей неподошёл НИ ОДИН! Такое ощущение, что люди делали защиту на совсем другие авто! :)

Сообщение отредактировал Vasca: 24.03.2008, 21:43:45

  • 0

#1442
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Временами, при переключении передач, на новой СГВ (ручная), где-то под днищем в задней части , что-то тихо щелкает или стукает (похоже на щелчки, каких-то штук в тролейбусах в понеле рядом с водителем). Вот думаю не крестовина ли это случаем, визульно нет ничего. Раздражает и как бы мост или раздатка не отвалилась

Сообщение отредактировал pavn: 25.03.2008, 14:09:32

  • 0

#1443
dddddd

dddddd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


на рассматриваемом автомобиле XL-7 при включении понижайки раздаётся резкий звук "кххр" (как раньше на советских автобусах при недожимании сцепления). Что это может быть и насколько критично ? Сколько ремонт встанет ?

А позвольте спросить - понижайка включалась на движущемся авто? И еще, это я так просто, чисто для себя - для чего включали понижайку?

включалась на стоячей машине для проверки
  • 0

#1444
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
помогите пожалуйсто))
пришел капот на Витарика но не подходит капот от какойто другой модели Сузуки с переди большой зазор получается между решедкой и капотом а по бокам лежит на фарах..
может у кого есть капот в наличии куплю или поменяю плизз помогите а то машину с сто не хочу выгонять уже больше половины суммы отдал(
  • 0

#1445
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений



на рассматриваемом автомобиле XL-7 при включении понижайки раздаётся резкий звук "кххр" (как раньше на советских автобусах при недожимании сцепления). Что это может быть и насколько критично ? Сколько ремонт встанет ?

А позвольте спросить - понижайка включалась на движущемся авто? И еще, это я так просто, чисто для себя - для чего включали понижайку?

включалась на стоячей машине для проверки

Никаких хрустов и посторонних звуков быть не должно.
  • 0

#1446
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Спасибо за инф. эта сумма включая сборы СВХ или нет? Мой 16 приплывает в Таллин я с ними связывался попросил отправить на Меркур, там быстрее таможат. Жду с нетерпением, как я понимаю в XL-7 2004г. можно перевести расход топлива с галонов на литры?

нет, это только таможня, свх отдельно 100 у.е.
но мы таможим не на свх - там дороже и дольше.
а на меркуре ко всему прочему еще и дороже - даже "по-свойски" там там клиенту посчитали на 500 у. е. дороже. чем взял наш брокер. так что, если у тебя будет больше таможня на свою машину - обращайся, поможем.

в XL-7 я не знаю, есть ли там ваще этот комп...я машину еще 23 февраля выгнал с контейнера и она стоит на свх на стоянке - там дешевле, чем около дома. Сильно не смотрел, что в ней такого. просто перегнал из контейнера на стоянку.
но завтра надеюсь успею забрать и поставить на учет - в субботу в ГАИ субботник.

Приветствую получил документы, там указано СВХ Кедентранссервис северное кольцо 57, ты не там машинку получал и не подскажишь где это находиться? Я связался с Талинным они пообещали отправить на СВХ Меркур, теперь не знаю куда прийдёт. Если не сложно сбрось мне свой сотовый. Спасибо.
  • 0

#1447
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений



на рассматриваемом автомобиле XL-7 при включении понижайки раздаётся резкий звук "кххр" (как раньше на советских автобусах при недожимании сцепления). Что это может быть и насколько критично ? Сколько ремонт встанет ?

А позвольте спросить - понижайка включалась на движущемся авто? И еще, это я так просто, чисто для себя - для чего включали понижайку?

включалась на стоячей машине для проверки

Ели коробка автомат то кажися это надо делаьть переведя рычаг в положение N. Вечером гляну в инстуркции
  • 0

#1448
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Приветствую получил документы, там указано СВХ Кедентранссервис северное кольцо 57, ты не там машинку получал и не подскажишь где это находиться? Я связался с Талинным они пообещали отправить на СВХ Меркур, теперь не знаю куда прийдёт. Если не сложно сбрось мне свой сотовый. Спасибо.

да именно там. нормальное свх, оплата 13500 и плюс 500 грузчикам за разгрузку машины.
документы делают быстро. можно ваще за 1 день уложиться - если таможенный брокер не тормоз

а свх находица слева от моста на выезде с алматы в капчик

тел скинул в личку

Сообщение отредактировал Спокойный: 27.03.2008, 22:04:03

  • 0

#1449
3Diman

3Diman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Кто-нибдь знает где можно радиатор и решетку достать? Ищу уже с января месяца, пока никаких зацепок. Машина Сузуки Витара, 93г. За любую информацию заранее огромное спасибо!
  • 0

#1450
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Народ, когда очередная встреча Сузуководов и во скока массы стягиваются?

есть вопросы по СГВ 2002 2,5
  • 0

#1451
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Привет всем. Кто-нибдь знает где можно радиатор и решетку достать? Ищу уже с января месяца, пока никаких зацепок. Машина Сузуки Витара, 93г. За любую информацию заранее огромное спасибо!


на 99 год тоже решетку 3 месяца искал, кончилось тем, что привез на заказ из Германии
  • 0

#1452
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Привет всем. Кто-нибдь знает где можно радиатор и решетку достать? Ищу уже с января месяца, пока никаких зацепок. Машина Сузуки Витара, 93г. За любую информацию заранее огромное спасибо!

В феврале искал радиатор. Сходу нашёл 2-3 варианта, но решил отложить покупку и теперь вот снова ищу. Пока что нигде не нашёл... :-/
  • 0

#1453
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Менял в пятницу маслаки, грм, ролик, сальники распред...колен...валов, термомуфту...вот вроде все, работа обошлась 15000тг...запчасти 23000тг
Двиг 1,6 16кл
  • 0

#1454
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Народ, когда очередная встреча Сузуководов и во скока массы стягиваются?

есть вопросы по СГВ 2002 2,5


что-то в этом направлении совсем тишина...
  • 0

#1455
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа... Моторное масло какого бренда рекомендуется... две витары...
1. XL7... 2003... 2.7...
2. Grand Vitara 1999... 2.5...


Mobil or Castrol

#1456
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Господа... Моторное масло какого бренда рекомендуется... две витары...
1. XL7... 2003... 2.7...
2. Grand Vitara 1999... 2.5...


Mobil or Castrol

castrol залей
  • 0

#1457
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто в городе возит Grand Vitara 2.7 с Эмиратов, какая фирма ?
И стоит ли брать "америкоса" года 2006-го...? :eek:
Подскажите пожалуйста :smoke: .
  • 0

#1458
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Господа... Моторное масло какого бренда рекомендуется... две витары...
1. XL7... 2003... 2.7...
2. Grand Vitara 1999... 2.5...


Mobil or Castrol

castrol залей

Спасибо его и залил...

#1459
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Временами, при переключении передач, на новой СГВ (ручная), где-то под днищем в задней части , что-то тихо щелкает или стукает (похоже на щелчки, каких-то штук в тролейбусах в понеле рядом с водителем). Вот думаю не крестовина ли это случаем, визульно нет ничего. Раздражает и как бы мост или раздатка не отвалилась

Есть такие звуки. Тоже механика.
Они появляются когда при небольшом движении, допустим вперед по инерции, включаешь заднюю. Или наоборот, по инерции если катишься назад и включаешь переднюю.
  • 0

#1460
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Всем привет!
У моего отца Гранд Витара 2001 года, европеец, 2.5 л. Когда машину заводишь, в двигателе дребезжит видимо цепь. Как я понимаю, ее можно или подтянуть или заменить.
Так вот вопрос, как ее подрятнуть? или где можно купить эту цепь? сколько она примерно стоит? и на какое СТО лучше обратиться, чтобы цена была нормальной и работа была сделана качественно.
Заранее спасибо всем за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.