Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#941
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Мда, всем хороша машина, но вот отсутствие замочка на запаске с фирменным логотипом портит всю картину. Может ктонибудь знаает где можно купить фирменный замочек с логотипом Сузуки для запаски?

Я в Автомире видел много всяких аксессуаров - перчатки, брелоки, модельки и прочее с логотипами.
Не обратил внимания на наличие замков.

В ноябре наверное поеду на ТО в АвтоДину-Саратов. Погляжу что у них есть :-)
  • 0

#942
CTRELOk

CTRELOk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
xedfrb z njkmrj dpzk ct,t ceperb д.! тачка ниче только запчасти где искать! например колодки, фильтра, по ходовой! на будущие!

Сузуки xl7
  • 0

#943
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
О, что нарыл случайно - http://news.drom.ru/20071018/9792/
  • 0

#944
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

О, что нарыл случайно - http://news.drom.ru/20071018/9792/

Тю, блин, ширпатреб оказывается...А мы - эксклюзиваня марка, эксклюзивная марка...

Вобщем, то место ,которое мне определили для установки музыки чтобы не лишиться гарантии, мне категорически не понравилось. Называется оно "Автостиль". В частности, предалагали головное с установкой за 1650$, ту же модель могу притащить из Мск за 950$, 700 гринов за установку - а не опухнут ли ребята...Да и не нужна она мне такая навороченная, телевизор смотрел в машине за год раза два всего и то дитям мульты крутил. Распределенные динамики - зарядили 370, с МСК на вскидку выйдут в 220-230$. За сабуфер - 550, за усил тоже на 70% дороже чем самому купить и привезти. Не свое ставить не хочут. В общем, были посланы в сад. Если больше поставить ни у кого нельзя без лишения гарантии - на его нах такую установку, буду ездить с тем что есть.

oasis - выхожу на exist.ru, а там только модели до 2005 года в каталоге присутствуют - это как так?

CTRELOk - gjplhfdkz. c elfxyjq gjregrjq? xedfr!

Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.10.2007, 21:19:39

  • 0

#945
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А "родная муза" вообще никакая?..... и что, 3 года менять не будешь (или сколько там гарантия?), МР3 есть? А мож в сат гарантию? Что она дает и на что распостраняется?
  • 0

#946
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Adb, я уже тоже думал на эту тему, думаю первый год лучше проездить с действующей гарантией, мало ли...
Музыка там mp3 читает, но вот как это описать то... Короче звучание китайской магнитолы на китайские же динамики-пищалки, и красивая многоконопочная панель - вот короче и вся музыка...
Сегодня еще одна запара вылезла - при включении задний дворник отказался работать. При внимательном рассмотрении выяснилось что он какого-то хрена был установлен повернутым на 180 градусов от своего нормального местоположения, в итоге его засунуло между кузовом и запаской, где он и застрял. Вылечено ключом на 10 и 2 минутами времени. Мелочь, а эта мелочь могла бы привести к поломке привода, моторчика или срезанию шлицов, что повлекло бы замену всего привода нахрен в сборе.. Пипец, вариантов три - или она так была собрана в Японии, а это значит что бардак и там присутствует, или тут - но тогда - я дико рад что не купил Каптиву местной сборки, потому как выходит что нашим можно только как в том анекдоте доверять кормить собак и ничего больше не трогать. Либо когда тонировку делали, не правильно прикрутили, но тогда опять же че за сервис такой которому доверяют ковыряться в новых машинах а он это делает криво...\

Кстати, в салоне мне сказали что не будут заказывать брызговики и полочку потому как хлопотно долго и не прибыльно это, и посоветовали обратиться в сервис. Так что завтра буду интересоваться по наличию в сервисе.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 21.10.2007, 21:34:54

  • 0

#947
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Принимайте в ряды :(
Вот и Я стал СузукиГрандВитараводом(ЛТД), 2000 г.в., 2,5V6
  • 0

#948
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

oasis - выхожу на exist.ru, а там только модели до 2005 года в каталоге присутствуют - это как так?

Да, есть такое. Сам в шоке.
Я на экзисте для Hyundai Getz заказывал, для моей предыдущей машины.
А вообще я зарегген там как в регионе Самара и на сайте есть контакты - ICQ номера менеджеров.
Я прямо к ним по аське обращаюсь в некоторых случаях.

Скрип подозрительный прогрессирует. На неделе постараюсь доехать к знакомому на СТО.
Он на вскидку сказал что это может быть крепление стабилизатора.
Звук вобщем похож - как резина о металл..
Печально что гарантией воспользоваться не смогу - не тащить же машину в Алматы... :(

Наверно доеду до 20 тысяч и брошу гарантию нафиг, толку все равно от нее нет.

Вчера вот запечатлил:
Изображение
  • 0

#949
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Adb, я уже тоже думал на эту тему, думаю первый год лучше проездить с действующей гарантией, мало ли...
Музыка там mp3 читает, но вот как это описать то... Короче звучание китайской магнитолы на китайские же динамики-пищалки, и красивая многоконопочная панель - вот короче и вся музыка...
Сегодня еще одна запара вылезла - при включении задний дворник отказался работать. При внимательном рассмотрении выяснилось что он какого-то хрена был установлен повернутым на 180 градусов от своего нормального местоположения, в итоге его засунуло между кузовом и запаской, где он и застрял. Вылечено ключом на 10 и 2 минутами времени. Мелочь, а эта мелочь могла бы привести к поломке привода, моторчика или срезанию шлицов, что повлекло бы замену всего привода нахрен в сборе.. Пипец, вариантов три - или она так была собрана в Японии, а это значит что бардак и там присутствует, или тут - но тогда - я дико рад что не купил Каптиву местной сборки, потому как выходит что нашим можно только как в том анекдоте доверять кормить собак и ничего больше не трогать. Либо когда тонировку делали, не правильно прикрутили, но тогда опять же че за сервис такой которому доверяют ковыряться в новых машинах а он это делает криво...\

Кстати, в салоне мне сказали что не будут заказывать брызговики и полочку потому как хлопотно долго и не прибыльно это, и посоветовали обратиться в сервис. Так что завтра буду интересоваться по наличию в сервисе.

Грустно все это... :(
  • 0

#950
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Млять , приколы продолжаются. Сегодня выяснилось, что в техпаспорте допущена ошибка - при оформлении ЖоПо пропущена одна буква в ВИН-коде. :( Это наверное чтобы жизнь малиной не казалась...

Брызговики на сервисе есть, передние стоют 6000, задние - 6500, установка - еще 4. Совмещу их установку с ТО-1 наверное. По поводу музыки - договорились что привожу сам что мне нужно, а с установкой помогут...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.10.2007, 15:51:28

  • 0

#951
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Млять , приколы продолжаются. Сегодня выяснилось, что в техпаспорте допущена ошибка - при оформлении ЖоПо пропущена одна буква в ВИН-коде. :( Это наверное чтобы жизнь малиной не казалась...

Брызговики на сервисе есть, передние стоют 6000, задние - 6500, установка - еще 4. Совмещу их установку с ТО-1 наверное. По поводу музыки - договорились что привожу сам что мне нужно, а с установкой помогут...

Это получается надо менять техпаспорт или же надо всю процедуру получения номеров пройти заново???... :(

Я пожалуй подожду с наворотаме, а то на зиму обуваццо надо... ;)
  • 0

#952
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
По предварительной информации - надо менять техпаспорт и номера... Пилять, страховки надо переделывать будет, автоадвоката и техосмотр. А это время. И, возможно, деньги. Зато народ офигеет, когда увидит меня на других номерах. Сразу слухи пойдут, что у меня две новые одинаковые машины, аможет и больше - и спецально чобы их не мыть :(
Густно.

Принимайте в ряды :(
Вот и Я стал СузукиГрандВитараводом(ЛТД), 2000 г.в., 2,5V6

Велкам комрад! Хороший выбор!

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.10.2007, 16:04:44

  • 0

#953
Дарья46

Дарья46
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня слышала по радио, что будет тест драйв Гранд Витары на этих праздниках в АллюрАвто. Есть шанс вдоволь покататься на новенькой машинке бесплатно :laugh: Думаю, стоит сходить. Может наконец-то определюсь...
  • 0

#954
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Зато народ офигеет, когда увидит меня на других номерах. Сразу слухи пойдут, что у меня две новые одинаковые машины, аможет и больше - и спецально чобы их не мыть :D
Густно.


Говори всем, что у тебя пепельница забилась - пришлось машинку поменять :spy:
  • 0

#955
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Сегодня слышала по радио, что будет тест драйв Гранд Витары на этих праздниках в АллюрАвто. Есть шанс вдоволь покататься на новенькой машинке бесплатно :D Думаю, стоит сходить. Может наконец-то определюсь...

Гыг, а мы 30 октября (ну как же - последний вторник месяца!!!) свой тест-драйв новой гранд витары устроим если к тому времени не выяснится что она ворованная нах и вообще в прибалтике из двух Жигулей сработана :spy:
  • 0

#956
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Говори всем, что у тебя пепельница забилась - пришлось машинку поменять :spy:

Надо еще длинноногую блондинку аредовать в соседенем модельном агентстве, и всем говорить что это ее (машины) личная маш.работница (ну это типа дом.работница тоько для машины)

30 октября давайте собираться?
  • 0

#957
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Давайте соберемся, а то мысли о L200 не дают покоя, увижу кучу Сузук и отпустит глядишь.....а мож Ниссан Навара? Кое кто предлагал мне уже... Огромные перспективы и увлекательный процесс в посторойке большой машины... :smoke:
Эх, измельчал нынче космонавт (С)
  • 0

#958
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
доброго времени суток
подскажите, на двигателе 2.7 литра 2006 года - ремень ГРМ или цепь?
  • 0

#959
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

подскажите, на двигателе 2.7 литра 2006 года - ремень ГРМ или цепь?

Цепь..., вернее несколько
  • 0

#960
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
FlipGolf, поздравляю с покупкой!

А у меня опять после покатушек по грязи загорелись фары ближнего света при выключенном зажигании..
В связи с этим просьба: господа-сузуководы! Проведите эксперимент - при выключенном зажигании и вынутом ключе можно ли на SGV включить 1) габариты 2) фары ближнего света 3) фары дальнего света.

И скажите мне, плз, сюда..
Чувствую, что проблему будем решать собственными силами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.