Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#921
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Музыка отстой это точно.

FlipGolf
Что думаете по поводу одного фонаря заднего хода?
И как это можно исправить?
  • 0

#922
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Oasis,есть предложение перейти на ты ;) А то совсем старым себя чуйствую...
По фонарю пока не думал.
  • 0

#923
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мысли - заглядываюсь на L200 отговаривайте меня.... поставлю хард топ и 35 колеса....
  • 0

#924
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Мысли - заглядываюсь на L200 отговаривайте меня.... поставлю хард топ и 35 колеса....

Изменщик!!! :D
  • 0

#925
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А Сузук, передам в музей боевой славы. Продавать точно не буду.
  • 0

#926
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Други-сузуководы, у меня тут зимние шины завалялись хорошие. Может кто купит?
Подробности здесь http://vse.kz/index....howtopic=135046
  • 0

#927
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Oasis,есть предложение перейти на ты :spy: А то совсем старым себя чуйствую...

Заметано! :eek:
Надо значит как-нить по пивасигу :D

У меня трабл появился :D
Скрипит подвеска передняя. Вот по городу разбросали лежачих полицейских, когда их проезжаю, отчетливо слышу мерзкий скрип передних стоек.

FlipGolf, ты такого не наблюдал?
  • 0

#928
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Надо значит как-нить по пивасигу :dandy:

Если встретиться то с удовольствием! Тока я того, не пьющий... И вообще , примерный семьянин, даже в сауну без баб хожу :p Разве что лимонаду попить.


Скрипит подвеска передняя. Вот по городу разбросали лежачих полицейских, когда их проезжаю, отчетливо слышу мерзкий скрип передних стоек.


У мну пока ничего не скрипит, но сзади что-то громыхает сильно. Ты кстати какой замок на чехол запаски навесил?
А еще сегодня обнаружил что нету полочки которая под правым сиденьем должна быть. Направляющие есть, а полочки нету. На вопрос "Где" менеджер сказал что в этой комплектации полочки нету. Ептыть, нашли на чем экономить... ПОпробую со старой одну взять, благо их там две, и брызговики хочу фирмучие.
Oasis, ты как насчет заказать их на пару? Мне дадут цены сегодня, поглядим, если они как всегда окажутся космическими, то проще будет заказать с e-bay. Еще вопрос - коврики какие у тебя? Фирменные за 200 бакосв мне абсолютно не понравились - негулбокие они, весь песок, грязь и вода от растявшего снега будут в салоне. Так что я лучше возьму что попроще и пофункциональнее.
Еще расстройство для младшего сына - очень не хватает "часиков" как он говорит . На старой Витаре отчетливо слышно тиканье поворотников, тут - не слышно. Ребенок опечален :)

aleksey2001, хорошее предложение, только у мну уже есть комплект зимней резины. Брату предложу своему, только ответ не раньше понедельника скажу

Сообщение отредактировал FlipGolf: 18.10.2007, 12:17:42

  • 0

#929
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мысли - заглядываюсь на L200 отговаривайте меня.... поставлю хард топ и 35 колеса....


Это на тебя болезнь подействовала.

Если уж в этом сигменте смотреть, то Ниссан Навара лучше, осбенно ограниченная серия в честь крепкого орешка (4,0 супротив стандарта 2,5)
  • 0

#930
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У мну пока ничего не скрипит, но сзади что-то громыхает сильно. Ты кстати какой замок на чехол запаски навесил?

ничего пока не вешал :dandy:

А еще сегодня обнаружил что нету полочки которая под правым сиденьем должна быть. Направляющие есть, а полочки нету. На вопрос "Где" менеджер сказал что в этой комплектации полочки нету. Ептыть, нашли на чем экономить... ПОпробую со старой одну взять, благо их там две

я что-то и не обратил внимания на сей факт.
седня гляну :p

и брызговики хочу фирмучие.
Oasis, ты как насчет заказать их на пару? Мне дадут цены сегодня, поглядим, если они как всегда окажутся космическими, то проще будет заказать с e-bay. Еще вопрос - коврики какие у тебя? Фирменные за 200 бакосв мне абсолютно не понравились - негулбокие они, весь песок, грязь и вода от растявшего снега будут в салоне. Так что я лучше возьму что попроще и пофункциональнее.

Давай цены, посмотрим. Я далеко от вас, поэтому мне иногда проще заказать на Экзисте.

Коврики мне достались с машиной. Аллюру зачот за такой подарочег!
  • 0

#931
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А сколько будет стоить эта тема на экзисте?
Гыг, кажися Аллюр мне тоже скоро подарит коврики :-)
  • 0

#932
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Читаю я ваши топики народ...., что то какие то мысли меня посещают нехорошие... ;-)
1. Новая машина и что то громыхать стало.... - само не пройдет однозначно, что то не протянули (японское качество)
2. Под сидением нет утки - считаю откровенным жлобством со стороны дилера
3. Коврики за 200$ (тапочки для тараканов :-) ) - это просто гонево - несколько штампованых резинок - за 200$ - это победа над здравым смыслом ИМХО :fie:
4 Брызговики конечно штука, которая на ходовые свойства не влияют..., но я просто удивляюсь, как Вам не предложили машинки без бамперов (комплектация Limited) :-)
Машина за столько Кбаксов и без ковриков - здорово... на 5-ку :-)

Уважаемый Flip и Oasis, я совершенно не хочу Вас обидеть, а просто высказываю, в данный момент, свои мысли.

Пы СЫ
Oasis, на сколько я понимаю, Вы находитесь на западе РК, хотел просто узнать по поводу EXISTа, Вам делают доставку непосредственно в РК, или за девайсами нужно выезжать в приграничные с РК Российские города? Например, Vitara.ru работает только по территории России, EXIST пишет, что работают по всей территории СНГ, но к нам В Алмату, реально, отправить ничего не могут, проще купить и доставить из США.
  • 0

#933
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Кстати причину громыхания я нашел - это гремел огнетушитель, который будучи незакрепденным, летал по багажнику :-). В остальном, Adb, я с тобой абсолютно согласен. В этом городе жлобство процветает!!! Еще ложку дегтя - на чехле запаски нету замочка!!! Пришлось снимать с чемодана кодовый и вешать туда.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.10.2007, 10:53:52

  • 0

#934
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Еще ложку дегтя - на чехле запаски нету замочка!!! Пришлось снимать с чемодана кодовый и вешать туда.

- ну это ты зря... замочек это дело каждого, я вот от чемоданов кодовые не люблю, мне с сарая амбарный подавай и никаких других :-)

Это на тебя болезнь подействовала.

Выздоравливать начал - видел вон, сколько понаписал выше..., трем не менее спасибо :fie:
  • 0

#935
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Мда, всем хороша машина, но вот отсутствие замочка на запаске с фирменным логотипом портит всю картину. Может ктонибудь знаает где можно купить фирменный замочек с логотипом Сузуки для запаски? А то нефирменный смотрится очень плохо и портит весь вид и аэропроходимические параметры машины...

Ой, а мне коврики привезли. Халяяяява!!!
  • 0

#936
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мда, всем хороша машина, но вот отсутствие замочка на запаске с фирменным логотипом портит всю картину. Может ктонибудь знаает где можно купить фирменный замочек с логотипом Сузуки для запаски? А то нефирменный смотрится очень плохо и портит весь вид и аэропроходимические параметры машины...

Ой, а мне коврики привезли. Халяяяява!!!


Скромнее нужно быть тов. Сидоренко (С)
:-)
  • 0

#937
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Как же я без замочка ездить буду...
  • 0

#938
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сорри за оф...:
У тебя машина не едит без замочка, а у меня поезда без пива... :-)
  • 0

#939
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Я проконсультировался со специалистами сервис-центра, они сказали что надо применять обязательно фирменный замочек, сертифицированный Сузуки, потому что в противном случае нарушится развесовка на осях, и перераспределение крутящего момента на колеса будет неправильной, что приведет к повышенному износу резины и самой трансмиссии. И они снимают мою машину с гарантиии. ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ГДЕ ЗАМОЧЕК МНЕ ИСКАТЬ????
Может написать письмо производителю?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.10.2007, 12:25:40

  • 0

#940
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Уважаемый Flip и Oasis, я совершенно не хочу Вас обидеть, а просто высказываю, в данный момент, свои мысли.

Пы СЫ
Oasis, на сколько я понимаю, Вы находитесь на западе РК, хотел просто узнать по поводу EXISTа, Вам делают доставку непосредственно в РК, или за девайсами нужно выезжать в приграничные с РК Российские города? Например, Vitara.ru работает только по территории России, EXIST пишет, что работают по всей территории СНГ, но к нам В Алмату, реально, отправить ничего не могут, проще купить и доставить из США.

Ну с новыми машинами всегда такой развод :-)
Вы еще забыли про сервис (ТО) упомянуть - по сути замена масла за не реальные деньги :fie:

С Экзистом мне свезло - вышел на Экзист-Самара.
А в Уральске они сотрудничают с одним магазином.
Мои заказы, размещенные на сайте экзиста, они отправляют в тот магазин, в котором я оплачиваю и получаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.