Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#661
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

От 14000 нормальная и того больше а мы расчитываем на 10000

И вообще ЗУЗУК выбор небольшой...
Если бы я расчитывал на 14-15 тык...то выбор бы пал на паджеро или монтеро спорт...хотя...


Средняя цена Сузук ГВ 99-2000 года - от 12 до 15.
Присоединяюсь к предложениям добавить денех и купить машину посвежее, все-таки 3 года - это серьезная урезка по возрасту.

ЗЫ: я только ЗА обеими руками, только давайте в понедельник ТОЧНО решим, где когда и во сколько, а то я с дитем и провожатой для дитя буду :cry: :super:
  • 0

#662
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Последнее сообщение следует считать написанным от Katerenok, зашла с компьютера сестры.
  • 0

#663
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Может быть давайте в следующий вторрник таки соберемся вечером в составе больше чем 3 машины?


C понедельника буду в отпуске на сайт заходить не смогу, если соберетесь, известите меня плз по телефону, обязательно подъеду.
  • 0

#664
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Отзыв по колодкам AKEBONO. Брал САБЖ на Баяне на Гранд Витару с месяц назад что-то в районе 4500 тг (отписывался выше). Заменил старые (стояли Remsa). Прошел около 1000 км после замены. Вчера заметил крайне неприятную вещь, когда чуть не влетел в зад одному товарищу . Колодки - не тормозят!!! Специально потом поигрался - начиная со скорости примерно 60-70 км/ч и выше на сухом асфальте колеса заблокировать не удается при любом усилии на педаль!!! АБС у меня нет. Грешить на обкатку уже низзя - колодки обкатывются примерно 200-250 км а тут дистанция уже пройдена в 4 раза большая да еще в городском режиме. Завтра поеду искать и ставить другие колодки...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.06.2007, 14:39:43

  • 0

#665
(jeep)VITARA

(jeep)VITARA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем сузуковцам!
на одного стало больше!
  • 0

#666
(jeep)VITARA

(jeep)VITARA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не понял разницы в колодках по2000 и 5000.ощущение что одинаковые.так зачем платить больше?и диски целые и тормозит корошо!у меня витара 1,6. 5 ти дв.кстати кто сталкивался -у меня стук в моторе как шатунный .движку разобрал всё в норме а стучит.
  • 0

#667
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня тоже КЕБОНО, родные тоже стояли Кебоно (только японские). Вообщем тормозят...но стали жутки свистеть...

Стучат клапана...у меня такой же двиг...
  • 0

#668
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Может быть давайте в следующий вторрник таки соберемся вечером в составе больше чем 3 машины?

Меня к моему великому сожалению скорее всего не будет - ;) буду на приеме у дантиста.... :) эх.
  • 0

#669
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я даже не знала, что здесь такая тема есть и клуб свой)))
у меня была Vitara X-90, механика, 4 вд, двух местная, со съемной крышей, даже порогами черными, цвета черный бриллиант, сГермании заказывала.
Я от нее прям тащилась ;)
Честно говоря, до сих пор вспоминаю с ностальгией :) , постоянно друзья и знакомые звонят мне, когда в городе с ней пересекаются. Сейчас ездиит на ней молоденькая и симпатичная девочка студентка.
Я обслуживалась у одного мастера по Суюнбая, он только Сузуки занимается, их СТО и диагностику тоже проводило по всем моделям Сузуки. Могу позже контакты выложить.
Интересно здесь тусуются владельцы этой модели?
  • 0

#670
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вобщем завтра во вторник 26 июня на Панфилова-Октябрьская в 19-00 состоится очередной слет Сузуководов. Приглашаются все желающие.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 25.06.2007, 16:13:27

  • 0

#671
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
я вот например желающая!!! очень желающая!

но я смогу тока после 8:30 :dandy:
вряд ли вы на панфилова будете 2 часа тусить... :D
  • 0

#672
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну вот прошел очередной слет Сузуководов. И опять в количестве 3 машин. Печально. Все равно будем периодически собираться вам всем назло.
  • 0

#673
Дарья46

Дарья46
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!
Буду признательна, если поможете определиться: хочу взять новый автомобиль Suzuki Liana. Но стою перед выбором хэтчбек или седан.
Зашла сюда посмотрела характеристики. И застряла...
И вообще, что думаете насчет Liana.
  • 0

#674
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Распродажа дисков на Сузуки кажись

http://kolesa.kz/a/s...55129.html?pg=1

Сообщение отредактировал FlipGolf: 29.06.2007, 12:14:20

  • 0

#675
YuriyKutsyy

YuriyKutsyy
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте!
Буду признательна, если поможете определиться: хочу взять новый автомобиль Suzuki Liana. Но стою перед выбором хэтчбек или седан.
Зашла сюда посмотрела характеристики. И застряла...
И вообще, что думаете насчет Liana.


Не поверишь, но в этой темке по моему ни у кого нет легковой машинки. Все жыпы :eek:. А у особо отмороженных и на машины то слабо похожие :-)
А по машине смотри так: нравится - бери :D Сузука - специфическая машинка. И какой бы она не была по характеристикам - если она тебе не понравилась - это не твоя машинка. :D
  • 0

#676
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Распродажа дисков на Сузуки кажись

http://kolesa.kz/a/s...55129.html?pg=1

Да что то не похоже они на наши...., но.... короче 99,9% от Витары с объемом 1,6. Суппорта разные на разных объемах, соответственно и размерчики дисков. :D

Vitara X-90, механика, 4 вд, двух местная, со съемной крышей, даже порогами черными, цвета черный бриллиант, сГермании заказывала.
Я от нее прям тащилась
Честно говоря, до сих пор вспоминаю с ностальгией , постоянно друзья и знакомые звонят мне, когда в городе с ней пересекаются. Сейчас ездиит на ней молоденькая и симпатичная девочка студентка.

Машиночка действительно супер, видели в городе несколько раз.

Здравствуйте!
Буду признательна, если поможете определиться: хочу взять новый автомобиль Suzuki Liana. Но стою перед выбором хэтчбек или седан.
Зашла сюда посмотрела характеристики. И застряла...
И вообще, что думаете насчет Liana.

На счет Лианы, как и на счет всех авто имени Сузуки - на любителя. :D. Вообще, вся информация и отзывы владельцев, все, http://suzukovod.ru, и по очстальным Сузуки то же. Не только Лиана. А еще есть раздел для девушек и тюнинг.... И Казахстанская ветка, которую открыли не понятно зачем..... :eek: :-)
  • 0

#677
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ну вот прошел очередной слет Сузуководов. И опять в количестве 3 машин. Печально. Все равно будем периодически собираться вам всем назло.


как насчет завтра? вторник как никак :D
  • 0

#678
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всем привет... я тож теперь Сузуковод... Сузуки Гранд Витара Икс Эль... Мне нравится...

#679
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не сочтите за рекламу. Заезжал вчера на один сервис. MEGAMOTORS называется. Понравилось!
Специализируется на SUZUKI. Делают вроде бы все. Начиная от ходовки заканчивая кузовом. Короче спектр услуг большой. Да и цены приемлемые.
Находится по кульджинскому тракту 4а.
Если ехать по кульджинке вниз от кольца, то первый поворот на лево, где разрыв дорожной линии. Там на обочине еще стелла MEGAMOTORS стоит. Надо повернуть и ехать прямо, справа будет Кузет моторс, а слева въезд на сервис. Рекомендую!
  • 0

#680
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Всем привет... я тож теперь Сузуковод... Сузуки Гранд Витара Икс Эль... Мне нравится...

мне кажется что я тебя знаю и ты сидишь в соседней комнате :-/
я тут типа сузуко продвиженца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.