Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#641
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Где есть сузуки центр в Алмате. за время транспортировки ссохлись прокладки. хочу поставить родные.

Помогите!!!!


Посмотрите на предыдущей странице, я выкладывал адрес, куда ехать на диангостику и телефоны
  • 0

#642
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Привет, товарищи!

Вобщем, у меня такое дело. Вчера пока ехала, услышала, что в машине непонятно где что-то так тихонько щелкает.. С таким звуком, как будто на старом фотоаппарате вручную крутишь настройки, или как часы иногда тикают...
Думала, может где-то что-то завалилось и бьется во время езды. Ничего подобного. Когда уже приехала домой и заглушила и закрыла машину, снова услышала этот звук уже снаружи и сильнее. Было даже момент один такое ощущение, что что-то очень звонко капает... Слева, ближе к заду.

Сегодня утром еще не смотрела, не слушала - опаздывала на работу, времени не было.
В обед еще послушаю

Но может кто-то с таким сталкивался?
  • 0

#643
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Здраствуйте. У меня тревога, при запуске машины из трубы идет дым, иногда сильный через несколько секунд, это явление пропадает.... скажите откуда смотреть надо???

Дым какого цвета? Белый или синий? Если белый - то возможно пробита прокладка или треснула головка чилиндров и охлаждающая жидкость попадает в цилиндры. (тогда уровень ОЖ падать будет) Если дым голубой или сизый - тады трабля с маслосъемными колчками, их менять надо, или кольца залегли что хуже намного. Тады масло будет кушать.


У меня дымит только первые секунды после запуска, так не дымит... может все таки маслаки, а может где что забиваеться...например катализатор, такое исключено???
И еще вопрос маслаки на 1,6 дорого стоят и где продаются?
  • 0

#644
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
http://suzukiclub4x4...ru/remarks.html
См последнюю статью - про мириканские машины.

Кван - брат брал маслаки на Баяне, если надо уточню. Что-то в районе 800 тг за один.
  • 0

#645
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Пожалуйста уточни...буду признателен.
И еще диагностику двигла делают в тастаке или лучше на мегу поехать???
  • 0

#646
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Базар автозапчастей по Розыбакиева - ниже строительной барахолки, ниже Болашака, контейнеры 51-52. Стоят примерно 3,5 тыс комплект (лучше брать серого цвета)
  • 0

#647
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Базар автозапчастей по Розыбакиева - ниже строительной барахолки, ниже Болашака, контейнеры 51-52. Стоят примерно 3,5 тыс комплект (лучше брать серого цвета)

это о чем Вы? На Кулагере ничего не продается на любимую марку. :-) ;) :kiss: или это на базаре около подъездов к Айнабулаку?

Про Тастакский сервис ничего не скажу, хотя много раз проходил мимо.

Привет, товарищи!

Вобщем, у меня такое дело. Вчера пока ехала, услышала, что в машине непонятно где что-то так тихонько щелкает.. С таким звуком, как будто на старом фотоаппарате вручную крутишь настройки, или как часы иногда тикают...
Думала, может где-то что-то завалилось и бьется во время езды. Ничего подобного. Когда уже приехала домой и заглушила и закрыла машину, снова услышала этот звук уже снаружи и сильнее. Было даже момент один такое ощущение, что что-то очень звонко капает... Слева, ближе к заду.

Сегодня утром еще не смотрела, не слушала - опаздывала на работу, времени не было.
В обед еще послушаю

Но может кто-то с таким сталкивался?

Может это банально выхлопная система потихоньку остывает? Щелчки дает.
  • 0

#648
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Привет, товарищи!

Вобщем, у меня такое дело. Вчера пока ехала, услышала, что в машине непонятно где что-то так тихонько щелкает.. С таким звуком, как будто на старом фотоаппарате вручную крутишь настройки, или как часы иногда тикают...
Думала, может где-то что-то завалилось и бьется во время езды. Ничего подобного. Когда уже приехала домой и заглушила и закрыла машину, снова услышала этот звук уже снаружи и сильнее. Было даже момент один такое ощущение, что что-то очень звонко капает... Слева, ближе к заду.

Сегодня утром еще не смотрела, не слушала - опаздывала на работу, времени не было.
В обед еще послушаю

Но может кто-то с таким сталкивался?

Может это банально выхлопная система потихоньку остывает? Щелчки дает.


а почему тада раньше такого не было?
  • 0

#649
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а почему тада раньше такого не было?

Может не обращала внимания.
  • 0

#650
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а почему тада раньше такого не было?

Может не обращала внимания.

К стати, выхлопная система не молодеет в процессе эксплуатации. Поэтому раньше могло и не быть.
  • 0

#651
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

это о чем Вы? На Кулагере ничего не продается на любимую марку. :-) ;) :kiss: или это на базаре около подъездов к Айнабулаку?

А вот есть оказваяеца :-) Брат там сам брал лично :-)
Скорее всего на базаре который поближе к Айнабулаку, он (брат) не в городе живет, поэтому приметы примерно такие - мужик в пинжаке и дерево вот такое вот :-)

Инфант, прислушайся - може в крыле за фарой задней щелкает? Там релюха есть которая фары кажись противотуманные включает, может оно? Попробуй когонить попросить чтобы поигрался вкл/выкл противотуманко а сама сзади послушай - похожий звук или нет?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.06.2007, 14:52:00

  • 0

#652
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Базар автозапчастей по Розыбакиева - ниже строительной барахолки, ниже Болашака, контейнеры 51-52. Стоят примерно 3,5 тыс комплект (лучше брать серого цвета)

Спасибо, а прокладки клапанной крышки там тоже есть?
  • 0

#653
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вроде сказали что есть.
  • 0

#654
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Господа!
На одну Сузуко-водшу стало больше :cool:
Принимайте пополнение :)
  • 0

#655
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ура! Всегда приятно когда ряды полнеют, но когда они полнеют за счет лучшей половины, приятно вдвойне :cool:
Может быть давайте в следующий вторрник таки соберемся вечером в составе больше чем 3 машины?
  • 0

#656
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А давайте :cool:
  • 0

#657
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
а давайте!
предложение такое:cool:
Вы собираетесь гденить на летнике весело с пивом, сидите часов до скажем 9ти, потом приезжаю я с курсов и сижу с вами, а потом мог даже вас развезти! :)

воот

2 adb заодно более предметно пообщаться хочу с тобой о лифте - у меня тут зп скоро :))) думаю самое время мою малышку поднимать ;)
  • 0

#658
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Как вы думаете за квадратную машину 96го года 11000 доларей это много или нормуль??? Хочу седня ее посмотреть...
Если что еще будет прибавление...супруге ЗУЗУКУ брать будем...
  • 0

#659
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
ИМХО - слишком дорого. 2000 года америкот стоит от 14000. Лучше поднапрячься чуток и взять машину посвежее.
  • 0

#660
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
От 14000 нормальная и того больше а мы расчитываем на 10000

И вообще ЗУЗУК выбор небольшой...
Если бы я расчитывал на 14-15 тык...то выбор бы пал на паджеро или монтеро спорт...хотя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.