Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#4341
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем здравствуйте!
Нарисовалась такая проблемка: Иногда не заводиться машина, не крутит стартер, втягивающее рэле вроде бы щелкает. С "толкача" так же заводиться отказывается, в общем не подает признаков жизни. Хотя при повороте ключа зажигания слышен звук бензонасоса (т.е он качает нормально), так же все лампочки на панели загораются как и было раньше. Акумулятор так же в хорошем состоянии. После того как машина какое то время спокойно постоит возле дома, опять заводиться с пол пинка =). Подскажите пожалуйста где копать?

Машина - сузуки витара 91г. g16a 8кл. 3дв
  • 0

#4342
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем здравствуйте!
Нарисовалась такая проблемка: Иногда не заводиться машина, не крутит стартер, втягивающее рэле вроде бы щелкает. С "толкача" так же заводиться отказывается, в общем не подает признаков жизни. Хотя при повороте ключа зажигания слышен звук бензонасоса (т.е он качает нормально), так же все лампочки на панели загораются как и было раньше. Акумулятор так же в хорошем состоянии. После того как машина какое то время спокойно постоит возле дома, опять заводиться с пол пинка =). Подскажите пожалуйста где копать?

Машина - сузуки витара 91г. g16a 8кл. 3дв
  • 0

#4343
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем здравствуйте!
Нарисовалась такая проблемка: Иногда не заводиться машина, не крутит стартер, втягивающее рэле вроде бы щелкает. С "толкача" так же заводиться отказывается, в общем не подает признаков жизни. Хотя при повороте ключа зажигания слышен звук бензонасоса (т.е он качает нормально), так же все лампочки на панели загораются как и было раньше. Акумулятор так же в хорошем состоянии. После того как машина какое то время спокойно постоит возле дома, опять заводиться с пол пинка =). Подскажите пожалуйста где копать?

Машина - сузуки витара 91г. g16a 8кл. 3дв

Топливный фильтр замените. Я думаю что он забит.
  • 0

#4344
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем здравствуйте!
Нарисовалась такая проблемка: Иногда не заводиться машина, не крутит стартер, втягивающее рэле вроде бы щелкает. С "толкача" так же заводиться отказывается, в общем не подает признаков жизни. Хотя при повороте ключа зажигания слышен звук бензонасоса (т.е он качает нормально), так же все лампочки на панели загораются как и было раньше. Акумулятор так же в хорошем состоянии. После того как машина какое то время спокойно постоит возле дома, опять заводиться с пол пинка =). Подскажите пожалуйста где копать?

Машина - сузуки витара 91г. g16a 8кл. 3дв

Топливный фильтр замените. Я думаю что он забит.


Возможно, но я его менял, меньше месяца назад.
Можт еще какие нибудь варианты? =)
  • 0

#4345
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
К электрику надо, а так пальцем в небо... Слишком мало информации.
  • 0

#4346
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



кто экплуатирует SNGV? какие слабые места замечены? поделитесь отзывами. интересуюсь американцем с 2,7, 2006-2007 гв.
на российских форумах вычитал о встречающихся проблемах с раздаткой, настораживает...

За 2 с хвостиком года эксплуатации особых проблем не заметил, машинка то японская, еще и практически новая. Салон шумноват, кушает 16-17 по городу. Раздатка без проблем, в свое время много курил росийские форумы и не заметил таких отзывов, вот подвески стучали у многих - это да, так вроде разобрались с этим.
Сейчас вот приходится продавать свою, жаль... привык я к ней и полностью доволен.
Будут вопросы - отвечу, покажу. Удачи!

спасибо за ответ, что то звонил по номеру в колесах в ответ тишина...ну да ладно заказал уже себе такую.
кстати американец также на 92 нормально катается же?
и удачи в продаже!

Кушает без проблем и 92 тоже, вообще кажется американкам больше 93 и не надо.
  • 0

#4347
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений

К электрику надо, а так пальцем в небо... Слишком мало информации.




Возможно проблема и не в электрике, так что нужно сначала разобраться в чем дело, а потом починить =))

В основном беспокоит то, что с толкача не заводилась машина. В общем буду разбираться, как починю расскажу что было=)
  • 0

#4348
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Если подумать логически, симптомы: 1)стартер не крутит.
2)с толкача не заводится
3)приборы светятся
4)иногда заводится
Я бы предположил вот что: 1)сдыхает аккумулятор
2)неисправна контактная группа в замке зажигания
3)неисправно втягивающее реле на стартере и неисправен замок
  • 0

#4349
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений

Если подумать логически, симптомы: 1)стартер не крутит.
2)с толкача не заводится
3)приборы светятся
4)иногда заводится
Я бы предположил вот что: 1)сдыхает аккумулятор
2)неисправна контактная группа в замке зажигания
3)неисправно втягивающее реле на стартере и неисправен замок


Спасибо. Предположения были такие же.
1)Акум проверил, жив еще и подыхать похоже пока еще не собирается.

Вечером покапаюсь со стартером. Если не он, буду разбирать замок зажигания...
  • 0

#4350
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Удачи! Стартер смотрите вкупе с замком, т.к. с толкача тоже не хотела заводиться.
  • 0

#4351
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо за совет.
Вчера подчистил клеммы на массу от двигателя, и клему втягивающего рэле. Полет нормальный, надеюсь что проблема была именно в этом. Если опять перестанет заводиться, буду ковырять замок зажигания =)))
  • 0

#4352
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Спасибо за совет.
Вчера подчистил клеммы на массу от двигателя, и клему втягивающего рэле. Полет нормальный, надеюсь что проблема была именно в этом. Если опять перестанет заводиться, буду ковырять замок зажигания =)))

Про массу я и не подумал.Поздравляю.
  • 0

#4353
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Перерыл всю автобарахолку - не могу найти 15-ти дюймовые диски на квадратную Витару. Ищу недорогие бу под зимний комплект резины. Никто не даст наводочку - где еще можно поискать?
  • 0

#4354
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Перерыл всю автобарахолку - не могу найти 15-ти дюймовые диски на квадратную Витару. Ищу недорогие бу под зимний комплект резины. Никто не даст наводочку - где еще можно поискать?

От Уазика не пробовали поставить?
  • 0

#4355
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений
эххх опередили меня с советом про уазовские диски =))

Говорят еще подходят от кии спортэйдж. Но сам не проверял.

Тоже недавно только диски на свою купил, пол года искал. Теперь ищется магизин где продают резину медведь Я569 Медведь 235x75R15, на куперов или максисов денег нет, придется поддерживать отечественного производителя =)
  • 0

#4356
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

От Уазика не пробовали поставить?

От Уазика говорят, назад становятся, а вот впереди могут за суппорты цеплять, да и по мне ну его нафиг, этот советский автопром :)
  • 0

#4357
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

эххх опередили меня с советом про уазовские диски =))

Говорят еще подходят от кии спортэйдж. Но сам не проверял.

Тоже недавно только диски на свою купил, пол года искал. Теперь ищется магизин где продают резину медведь Я569 Медведь 235x75R15, на куперов или максисов денег нет, придется поддерживать отечественного производителя =)

еее... вот медведь хуже всего, лучше бу какую-нить хороших брендов взять
если И502 Пиллигрим (кажися так) - эт гораздо лучше
а еще лучше омск-матадор новую

Сообщение отредактировал Vasca: 17.09.2010, 21:36:00

  • 0

#4358
Vandall

Vandall
  • Гость
  • 9 сообщений
Чем же вам так "Медведь" не угодил? Очень даже не плохой у этой резины протектор для грязи!

Сообщение отредактировал Vandall: 18.09.2010, 10:22:34

  • 0

#4359
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений
Много читал про эти колесья, кто то говорит, что резина не плохая, прочная и т.д, кто - то - наоборот, что рвется на ура, тяжелая, и балансировку чтоб сделать надо по пол кило грузов вешать....В общем в раздумьях пока еще, но сам протектор нравиться =), еще + этой резины в размере (импортную резину подходящего размера найти ооочень сложно, да еще и БУ), а вот пилигрим чет совсем посредственная резина, о ней хороших отзывов еще меньше.

В общем думаю.
  • 0

#4360
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Много читал про эти колесья, кто то говорит, что резина не плохая, прочная и т.д, кто - то - наоборот, что рвется на ура, тяжелая, и балансировку чтоб сделать надо по пол кило грузов вешать....В общем в раздумьях пока еще, но сам протектор нравиться =), еще + этой резины в размере (импортную резину подходящего размера найти ооочень сложно, да еще и БУ), а вот пилигрим чет совсем посредственная резина, о ней хороших отзывов еще меньше.

В общем думаю.

Про медведя тока плохое слышал. Один + у ней - цена. Рисунок хоть и хороший, да не едед...
235/75/15 - оч распространненый размер! уазик/делика. Матадор, БФГудрич, Максисс я лично находил (в прошлом году и позапрошлом резину брал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.