Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#4301
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А дистанционно с руля кнопками управляется?

Все работает, при установке магнитолы сразу поставили за 7000 какой то блок. Вставку заказал с ебэй по моему 50 у.е отдал, не помню точно.
  • 0

#4302
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений


У меня кнопка слева на рукоятке АКПП бывает не нажимается из-за чего невозможно переключиться, но не часто. У вас такое бывает?

А из какого положения не переключается? Р?


да
  • 0

#4303
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений



У меня кнопка слева на рукоятке АКПП бывает не нажимается из-за чего невозможно переключиться, но не часто. У вас такое бывает?

А из какого положения не переключается? Р?


да

Всегда при этом нужно тормоз держать ногой. И все.
  • 0

#4304
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня кнопка слева на рукоятке АКПП бывает не нажимается из-за чего невозможно переключиться, но не часто. У вас такое бывает?
[/quote]
А из какого положения не переключается? Р?
[/quote]

да
[/quote]
Всегда при этом нужно тормоз держать ногой. И все.
[/quote]

так я держу. не первый же день езжу.
но иногда очень редко но кнопка не нажимается
  • 0

#4305
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так я держу. не первый же день езжу.
но иногда очень редко но кнопка не нажимается

Значит надо разбирать и смотреть механизм замка, видимо что-то разболталось или сломалось, а может просто почистить и смазать. Вобщем сначала посмотреть.
  • 0

#4306
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Всем привет!
У когонить есть на продажу 4 сузуковских диска
R15 вынос примерно 0 -10 (не важно титанки или железки)

И если нет можт подскажите где поискать? =)

есть r16 железки с всесезонной подуставшей резиной
состояние дисков отличное, с пашина 2005 г.в. (поколение 2003-2005)
косу надо - в ЛС, могу продать
  • 0

#4307
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Такая проблемка, машина Сузуки ХЛ7 2005 г.в. Периодически при движении загорается датчик ручника (лампочка стояночного тормоза на панели приборов). Уровень тормозной жидкости в норме, колодки не смотрел но по всем законам логики еще не должны износиться (менял 2 мес назад). Может ли это быть своего рода указателем изношенности колодок, хотя вроде никогда при замене не замечал каких либо датчиков износа колодок. Сама кнопка ручника вроде работает исправно (если бы не работала то не горели бы фары) машина американец. Кто сталкивался с таким вопросом?
  • 0

#4308
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ищу брызговики на Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.

посёрфив по сети, нашел предположительные маркировки брызговиков:

Брызговики жесткие
990E0-65J63 - передние
990E0-65J64 - задние

в аллюре и в бипеке нет, кто знает где поискать, подскажите)

заранее спасибо.

Заранее незачто:
http://suzuki-club.k...p...wpost&t=115
  • 0

#4309
@dventurer

@dventurer
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет!
У когонить есть на продажу 4 сузуковских диска
R15 вынос примерно 0 -10 (не важно титанки или железки)

И если нет можт подскажите где поискать? =)

есть r16 железки с всесезонной подуставшей резиной
состояние дисков отличное, с пашина 2005 г.в. (поколение 2003-2005)
косу надо - в ЛС, могу продать



Спасибо, но нужно именно R15, т.к резина подходящая уже есть...
  • 0

#4310
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Такая проблемка, машина Сузуки ХЛ7 2005 г.в. Периодически при движении загорается датчик ручника (лампочка стояночного тормоза на панели приборов). Уровень тормозной жидкости в норме, колодки не смотрел но по всем законам логики еще не должны износиться (менял 2 мес назад). Может ли это быть своего рода указателем изношенности колодок, хотя вроде никогда при замене не замечал каких либо датчиков износа колодок. Сама кнопка ручника вроде работает исправно (если бы не работала то не горели бы фары) машина американец. Кто сталкивался с таким вопросом?

У меня так. Приблизился к минимальной толщине тормозного диска 20мм.
  • 0

#4311
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня так. Приблизился к минимальной толщине тормозного диска 20мм.

А диски меняли уже? Какова цена на них? У Вас то же 2005 год? Я просто не вкуриваю как машина это определяет (толщину). Вчера посмотрел колодки, как и думал все в норме. Просто как то не уютно ездить когда на панели что то горит.
  • 0

#4312
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений


У меня так. Приблизился к минимальной толщине тормозного диска 20мм.

А диски меняли уже? Какова цена на них? У Вас то же 2005 год? Я просто не вкуриваю как машина это определяет (толщину). Вчера посмотрел колодки, как и думал все в норме. Просто как то не уютно ездить когда на панели что то горит.

У меня 2004 год. По уровню тормозухи она смотрит, и наверное по изменению уровня в момент торможения(я так думаю) Померить Вам надо толщину дисков и станет все ясно.
А цены, блин, кусаются. 12тыщ за один говорят. Сейчас ищу... Говорят от Мазды какой-то подходят...
  • 0

#4313
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Диски дубликат вроде нашел по 6000
  • 0

#4314
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Диски дубликат вроде нашел по 6000

Блин хорошо конечно, но слово "дубликат" пугает при приобретении таких "важных для безопасности" запчастей.
  • 0

#4315
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Зашумел, теперь уже загудел...подшипник...на кондере, не на компрессоре, а тот который постоянно крутиться. Вопрост собственно, в том можно ли поставить ремеь от машины без кондея, чтобы миновать шкив кондера??? Так как я им все равно почти не пользуюсь...
  • 0

#4316
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. У знакомой новая витара и такой вопрос, только не смейтесь - куда заливать воду для омывателя заднего стекла. Там в дверце есть какая то заглушка а внутри как будто полиэтиленовый пакет. Туда что ли заливать?
Просто до этого у всех только седаны были :-)
  • 0

#4317
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Диски дубликат вроде нашел по 6000

Как с дисками решили вопрос? Я долил тормозной жидкости и думал лампочка перестанет гореть, два дня не горела, сегодня с утра опять горит. Уровень жидкости на максимуме, получается не по обьему жидкости она измеряет толщину дисков. Теперь вот не знаю, диски что ли менять? Или может это вообще что нибудь другое.
  • 0

#4318
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Диски купил, поставил(дубликат Германия), у родных толщина была 18,5мм, при минимально допустимой 20мм. У новых 24 мм. Лампочка сразу потухла. Встали нормально, масло только протер с них. За б/у 15000 заряжали. Проверьте толщину дисков и поймете сразу - надо менять или нет.
  • 0

#4319
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Fisherbek. Поплавок с контактами в крышке бачка с тормозухой проверьте. Может просто контакты залипли. Еще я понял, что при тонких дисках увеличивается рабочий ход поршня(т.е. даже не рабочий ход а необходимый объем жидкости для его движения). Я не вникал, как лампочка срабатывает, раньше тупо(на других машинах) она только на уровень в бачке реагировала, но здесь похоже еще что-то есть. Может просто задержка какая-то. А возможно я ошибаюсь.
  • 0

#4320
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Что никто не может ответить на вопрос???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.