Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#4181
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Загляни сюда, там есть картинка с маршрутом к Дильшоту.
http://suzuki-club.k...thread.php?t=77

Изображение


На счет запчастей - здесь (не реклама, честное слово!!!)
http://suzuki-club.k...hread.php?t=115


если не реклама, то раскрутка сайта - несколько навязчива
  • 0

#4182
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Спокойный

у Дильшода колодки по 16 тыс тенге. Интересно, Вы какие покупали? Просто тут уже предупреждали, какие не покупать - название забыл, но оно такое прикольное - давайте расширять список плохих колодок.

Да какие? Китайские какие-то. Я ж не очень в этом разбираюсь. Поехала в Кар Сити. Взяла там самые "дорогие" какие нашла! По 5 000 тенге! :( Коробочка осталась, посмотрю название.

Скриплю как заправский автобус! :) Водители даже головы высосывают из машин что бы посмотреть, кто это так... :)

SES много, что может значить, но в основном это умирающие кислородные датчики. Это из-за некачественного бензина.

:hi: А что делать теперь? Дильшод это диагностирует, если что? Исправляемо? Чем грозит, если не исправить вовремя?

Плюс, если машина с калифорнии, то такое сообщение может стать нормой - очень калифорнийские машины настроены на бензу сложно.
Мой практический совет - не лить 96-й и 98-й бензин.

Знаю, что с США, а с какого штата не знаю. Лью 93 бензин. Ксати, я всё время заправлялась на одной и той же заправке, а тут ездила в горы и бензин стал заканчиваться на обратной дороге, я заехала на другую заправку, что была по дороге... как-то "синойл" что ли...

Может в этом проблема? Эта надпись как раз и стала гореть через несколько дней после той заправки.

Yurike
savage2
Спасибо за подсказки. :spy:
  • 0

#4183
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:) А что делать теперь? Дильшод это диагностирует, если что? Исправляемо? Чем грозит, если не исправить вовремя?


Ну конечно, не переживайте, компьютерная диагностика выявит ошибки. Возможно, можно будет скинуть ошибку. Все будет ясно на месте. Диагностика стоит в переделаж 2-3 тыс тенге. Сколько у Дильшода не знаю.

Знаю, что с США, а с какого штата не знаю. Лью 93 бензин. Ксати, я всё время заправлялась на одной и той же заправке, а тут ездила в горы и бензин стал заканчиваться на обратной дороге, я заехала на другую заправку, что была по дороге... как-то "синойл" что ли...
Может в этом проблема? Эта надпись как раз и стала гореть через несколько дней после той заправки.

может запросто. заправки вне города часто грешат тем, что бадяжат бензин.
  • 0

#4184
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
здравствуйте!
распишите пож-ста как правильно пользоваться раздаткой и кнопкой слева от коробки POWER?
99 г.в.
спасибо!
  • 0

#4185
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

здравствуйте!
распишите пож-ста как правильно пользоваться раздаткой и кнопкой слева от коробки POWER?
99 г.в.
спасибо!



Дабы не дублировать инфу, указываю ссылку http://suzuki-club.k...thread.php?t=56
  • 0

#4186
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Прошел ТО 2010. Следующий в 2012 году.
К отсутствию брызговиков не придирались. Проходил на Попова.
  • 0

#4187
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пришло время замены аммортизаторов. И передних и задних.
Хочется, что бы их хватило на побольше.
В связи с этим вопрос, кто где покупал себе? какая марка? какие отзывы в процессе эксплуатации?
  • 0

#4188
Vandall

Vandall
  • Гость
  • 9 сообщений
аморы каяба, есть на карсити! :rolleyes:
  • 0

#4189
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Пришло время замены аммортизаторов. И передних и задних.
Хочется, что бы их хватило на побольше.
В связи с этим вопрос, кто где покупал себе? какая марка? какие отзывы в процессе эксплуатации?

ARB or Tough Dog rulezzz! :laugh:
  • 0

#4190
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ARB or Tough Dog rulezzz! :rotate:

Да, читал, что Вы ставили себе комплект, ARB?

Вот только думаю, потратив столько денег, вдруг и года не прокатаюсь на этой мащине? А вложенные средства потенциальный владелец не оценит. В общем, с жабой разговариваю сейчас.... :kiss:
  • 0

#4191
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
К личным сомнениям стоит прислушаться. Каябы год пройдут. А будущий хозяин может оказаться лицом не сознательным:smoke:)) Хотя на базаре два дурака:laugh:))
  • 0

#4192
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ARB or Tough Dog rulezzz! :smoke:

онли rancho 5000 форева)))
  • 0

#4193
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
китайские монро тут продают - от 8 штук за аммо.
у оффициалов (борг или боге - не расслышал, переспрашивать не стал) дупликат от 22 тыс.
  • 0

#4194
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Да, читал, что Вы ставили себе комплект, ARB?

Вот только думаю, потратив столько денег, вдруг и года не прокатаюсь на этой мащине? А вложенные средства потенциальный владелец не оценит. В общем, с жабой разговариваю сейчас.... :D

Ну это да... однозначно неоценит :)
Но я не жалею!!! :-)
До сих пор не могу понять, как им удается сочетать мягость с непробиваемостью подвески!
Для точности - аморы называются OLD MAN EMU Nitro
  • 0

#4195
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А где арб посмотреть в ате можно?
  • 0

#4196
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

А где арб посмотреть в ате можно?

матезалки-комса раньше было (я там два года назад брал), по толе-би, напротив етого... торговый центр такой большой...
но на витару в наличии вряд ли. тока на заказ.
  • 0

#4197
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет, несколько вопросов, сузуки витара 2000г америкот.
1. Какие масла лить?
2. В мост как часто масло заливать? сколько стоит?
3. Какой бензин? 92?
4.Где и почем купить и поставит кенгурятник и боковые железные ступеньки ли как они наз-ся )
5.Какое решение есть по салону, не мой взгляд салон средний (без обид)в плане ткани, был такой салон на паджерике 93 года, может есть хорошие чехлы?

Заранее благодарен за ответы..
  • 0

#4198
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всем привет, несколько вопросов, сузуки витара 2000г америкот.
1. Какие масла лить?
2. В мост как часто масло заливать? сколько стоит?
3. Какой бензин? 92?
4.Где и почем купить и поставит кенгурятник и боковые железные ступеньки ли как они наз-ся )
5.Какое решение есть по салону, не мой взгляд салон средний (без обид)в плане ткани, был такой салон на паджерике 93 года, может есть хорошие чехлы?


Спрашивали совета - получите

1. и 2. - заедьте на СТО на фурманова ниже сатпаева - зальют соответсвующие масла и укажут следующую замену. заодно заведете сервисную книжку на свою машину. Вязкость я бы советовал уже в мотор 10-40.
3. 92-вполне достаточно. из собственного опыта - больше 2- лет лью гелиос 93-92 - не троит, не чихает, расход стабильный 14.5 литров на сотню по городу.
4. не подскажу. но наверняка на баяне найдете. Насчет ступенек, подумайте. нужны ли они - скрадывают несколько см просвета, что может стать помехой вне асфальта.
5. тут только мое имхо - ни один чехол не может быть лучше/практичней заводского велюра.
  • 0

#4199
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эх... теперь я не Сузукер... :smoke:

#4200
mesir

mesir
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем. Вот уже несколько лет я счастливый обладатель эскудо 1996 года c двигателем J20A. Могу рассказать много хорошего и немного плохого о машине Делать этого не буду.

Долго читал на форуме владивостока тему "все о расходе". Смеялся, плакал... У меня расход 20 литров по городу.

Снял с впускного коллектора дроссельную заслонку, клапан EGR, регулятор потока воздуха на холостом ходу. С клапана EGR вытряс/вытащил мешок нагара. По совету друзей заглушил его вырезанной прокладкой от банки кока-кола.

Машина стала резвей. Расход остался тот же.

Когда снимал/мыл заслонку по дурости выкрутил винт холостого хода. Хочу вернуть его в родное положение.

Вычитал про способ регулировки этого винта при помощи стрелочного вольтметра. Но пишут что вольтметр должен быть точный, китайский не подойдет. Ищу вольтметр производства СССР. Как найду буду пробовать.

Для того что бы понять - будет ли эта регулировка правильной придумал способ - сверить полученную регулировку с данными о том насколько закручен винт на других машинах с двигателем J20A. Глубину насколько закручен винт можно замерить штангенциркулем.

Был бы очень благодарен за такую информацию. Могу приехать сам и померить.

Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.