Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#4161
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте уважаемые Сузука-воды! Может вопрос для вас избитый, но прошу вас ответить. Подумываю взять Сузуку ХЛ-7 года этак 2003-го. Будте добры - раскожите про машинку..... как с запчастями, как часто ломается и что именно ломается? как в ходовых качествах? И еще: видел только "американцев", а бывают ли ХЛ-7 из европы?

Заранее всех благодарю!!!



Возможно, здесь найдете ответы на свои вопросы:

http://www.suzuki-cl...isplay.php?f=23

http://automn.ru/suzuki-grand-vitara/
  • 0

#4162
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Здравствуйте уважаемые Сузука-воды! Может вопрос для вас избитый, но прошу вас ответить. Подумываю взять Сузуку ХЛ-7 года этак 2003-го. Будте добры - раскожите про машинку..... как с запчастями, как часто ломается и что именно ломается? как в ходовых качествах?


и вот тут (тынц) даже отдельная темка есть про XL7
  • 0

#4163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
привет "сузукеры" )))
опять подумываю взять "гитару" или "монетку" старую.. и сделать из нее такоже монстрика как был у меня)) никто не продает старенькую? ))))
  • 0

#4164
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/214958
вот он)) мой старенький "боевой тараканчик" ))))
но чота он много деняк хочет за него.. я помница его за трюндель ставил.. и за двепицот отдать хотел)))
  • 0

#4165
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброго всем дня.
Не подскажете какие недорогие диски 17' подходят на НСГВ?
Спасибо.
  • 0

#4166
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня масло поменял на фурманова сатпаева - третий раз за два года :rotate:
всегда платил за замену в движке с вильтром что то около 10500-11000 тенге.

сегодня масло купил разливное там же кастро 5-40 - и посчтитали мне его по факту, сколько влезло, а влезло 5 литров.

все удовольствие обошлось в 9500 тенге - масло, фильтр фрам, и работа.
  • 0

#4167
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня масло поменял на фурманова сатпаева - третий раз за два года :rotate:
всегда платил за замену в движке с вильтром что то около 10500-11000 тенге.

сегодня масло купил разливное там же кастро 5-40 - и посчтитали мне его по факту, сколько влезло, а влезло 5 литров.

все удовольствие обошлось в 9500 тенге - масло, фильтр фрам, и работа.

а если перейти на лукойл -то вообще в копейки будет вставать замена. Я вот перешел - ибо лукойл получил допуски, бмв, порше, вольксвагена и еще именитых производителей. Это уже о чем то говорит. К примеру масло полусинтетика 10 в 40 -5л. канистра с бесплатной заменой- 1840 тнеге!. На цт барахолке -один цт шник продает.
  • 0

#4168
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота я "очкую Славик" (с) лить "лукоил"..
ну не доверяю я рассейскому "качеству" ))))
  • 0

#4169
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

чота я "очкую Славик" (с) лить "лукоил"..
ну не доверяю я рассейскому "качеству" ))))

езжу не кашляет. масло-масляное. Счас и мар2 собираемся первести.
На оф. сайте подствердили -что можно преспокойно лить в иномарки. Допуски по которым имеются. Если есть допуск порше и бмв -изрядных приверед, то думаю можно смело.
  • 0

#4170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота я все равно очкую.. допуски какгбы и приписать мона..
  • 0

#4171
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

чота я все равно очкую.. допуски какгбы и приписать мона..

дело хозяйское. Ну не думаю, что писать допуски на фоициальных канистрах пройдет незамеченным у производителей авто.
  • 0

#4172
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если перейти на лукойл -то вообще в копейки будет вставать замена. Я вот перешел - ибо лукойл получил допуски, бмв, порше, вольксвагена и еще именитых производителей. Это уже о чем то говорит. К примеру масло полусинтетика 10 в 40 -5л. канистра с бесплатной заменой- 1840 тнеге!. На цт барахолке -один цт шник продает.

та ни, пока вопрос так не стоИт. привычка - вторая натура - кастрол юзаю с 1999 года
  • 0

#4173
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а апреле проходить ТО.
на XL7 брызговики предусмотрены конструкцией авто или нет?
дырки в подкрылках есть, но брызговиков я на машинах заводских не встречал. То что есть - колхоз, либо заказ отдельно, как акссесуар.
два года назад на ТО за них(за отстутствие) ничего не сказали, а в этом тостующие упоминяют про сей факт.
  • 0

#4174
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Подскажите, уважаемые форумчане!

Как проехать к этому Дильшоду? В прошлые выходные каталась-каталась в районе Сатпаева-Баумана, так и не нашла. Знаю, что надо в переулок с верхней стороны Сатпаева заехать. Не могу найти. :rolleyes:
Может какие-то опознаваталные знаки есть?

Второе. Говорят, что рядом с ним есть магазин автозапчастей? Правда ли? И можно ли будет купить нормальные тормозные колодки на Сузуки XL 7? Поменяла 3 месяца назад, так скрипят заразы до невозможности!

Третье. Пару дней у меня горит надпись на табло: Service engine soon.
Что это может быть?
  • 0

#4175
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
если ехать вверх по баумана, то на сатпаева налево и сразу направо вверх по первому же переулку (практически на перекрестке). вверх до появления слева СТО. это оно. магазин при СТО. можно купить или нет - позвоните и узнайте, тел. выше.
  • 0

#4176
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Привет всем!

Подскажите, уважаемые форумчане!

Как проехать к этому Дильшоду? В прошлые выходные каталась-каталась в районе Сатпаева-Баумана, так и не нашла. Знаю, что надо в переулок с верхней стороны Сатпаева заехать. Не могу найти. :rolleyes:
Может какие-то опознаваталные знаки есть?

Такая подсказка устроит:Изображение
  • 0

#4177
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Привет всем!

Подскажите, уважаемые форумчане!

Как проехать к этому Дильшоду? В прошлые выходные каталась-каталась в районе Сатпаева-Баумана, так и не нашла. Знаю, что надо в переулок с верхней стороны Сатпаева заехать. Не могу найти. :)
Может какие-то опознаваталные знаки есть?

Второе. Говорят, что рядом с ним есть магазин автозапчастей? Правда ли? И можно ли будет купить нормальные тормозные колодки на Сузуки XL 7? Поменяла 3 месяца назад, так скрипят заразы до невозможности!

Третье. Пару дней у меня горит надпись на табло: Service engine soon.
Что это может быть?



Загляни сюда, там есть картинка с маршрутом к Дильшоту.
http://suzuki-club.k...thread.php?t=77

Изображение


На счет запчастей - здесь (не реклама, честное слово!!!)
http://suzuki-club.k...hread.php?t=115



У Дильшота есть компьютерная программа проверки, практически на все модели Сузуки.
Можешь у него проверить-уточнить табло: Service engine soon.

Сообщение отредактировал Yurike: 23.04.2010, 16:46:34

  • 0

#4178
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Доброго всем дня.
Не подскажете какие недорогие диски 17' подходят на НСГВ?
Спасибо.


Это надо методом опроса искать, есть новые в большом ассортименте и есть б/у, тоже в большом ассортименте. Но можешь столкнуться с ситуацией, когда продавец не знает точных размеров или параметров диска. А для того, чтобы самому знать, выкладываю картинку (см. справа внизу картинки).
Размер дисков можно и 15, и 16, и 17 дюймов брать, но затем надо подобрать резину так, чтобы высота (внешний диаметр) и ширина самой резины потом не корябали твою бибику на поворотах или кочках/рытвинах.
Резину подбирают на шинном калькуляторе, есть практически на любом автомобильном сайте. Можешь на kolesa.kz посмотреть.

Изображение

Сообщение отредактировал Yurike: 23.04.2010, 16:57:39

  • 0

#4179
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
за дюйм неправильно написано 1 дюйм-2.54 см, а не 25,4
  • 0

#4180
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Привет всем!

Подскажите, уважаемые форумчане!

Как проехать к этому Дильшоду? В прошлые выходные каталась-каталась в районе Сатпаева-Баумана, так и не нашла. Знаю, что надо в переулок с верхней стороны Сатпаева заехать. Не могу найти. :)
Может какие-то опознаваталные знаки есть?

Второе. Говорят, что рядом с ним есть магазин автозапчастей? Правда ли? И можно ли будет купить нормальные тормозные колодки на Сузуки XL 7? Поменяла 3 месяца назад, так скрипят заразы до невозможности!

Третье. Пару дней у меня горит надпись на табло: Service engine soon.
Что это может быть?


у Дильшода колодки по 16 тыс тенге. Интересно, Вы какие покупали? Просто тут уже предупреждали, какие не покупать - название забыл, но оно такое прикольное - давайте расширять список плохих колодок.

SES много, что может значить, но в основном это умирающие кислородные датчики. Это из-за некачественного бензина. Плюс, если машина с калифорнии, то такое сообщение может стать нормой - очень калифорнийские машины настроены на бензу сложно.
Мой практический совет - не лить 96-й и 98-й бензин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.