Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#4081
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день, двигатель Н20А 2литра V образная, что то стучит в двигателе на холодную и при нагрузках, в левой голове остались старые цепи и натяжители жожет ли он стучать? на скоко я знаю цепи шумят но не стучат или это компенсаторы? правда стук очень громкий
  • 0

#4082
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вопрос по резинкам - втулкам стабилизатора. забодался я их на SGV 2002 менять каждые 10 тыс.км. то одну, то вторую, то обе сразу. как не приеду к Д на диагностику так какая-нить из них или обе сразу издохли. взамен ставят китайскую фиговину за 500т шт. + 1500 замена, которой опять хватает на 10 тык. после очередной замены поехал и купил оригинальные резинки которые объективно гораздо крепче китайских. тыщщ через 10 воткну их сам.

что это: разводка, или стиль вождения, или что-то еще?
  • 0

#4083
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот я залил синтетику 10w40, как убеждал мастер для уменьшения износа.


это полусинтетика
синтетика 0-40, 5-40

но не страшно. в мануале написано. что движок требует именно 10-40

вопрос по резинкам - втулкам стабилизатора. забодался я их на SGV 2002 менять каждые 10 тыс.км. то одну, то вторую, то обе сразу. как не приеду к Д на диагностику так какая-нить из них или обе сразу издохли. взамен ставят китайскую фиговину за 500т шт. + 1500 замена, которой опять хватает на 10 тык. после очередной замены поехал и купил оригинальные резинки которые объективно гораздо крепче китайских. тыщщ через 10 воткну их сам.

что это: разводка, или стиль вождения, или что-то еще?


нет, это не разводка.
в силу конструктивных особенностей, втулки стабилизатора испытывают сильные нагрузки. под эти нагрузки разрабатывается состав материала, из которого изготавливают втулки.
естесственно, что оригинальные сделаны из более качественного материала, нежели китайская штамповка. которая как раз таки и выдерживают всего 10 тыс.. как вы говорите.
  • 0

#4084
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите с багажником витара 95г 5 дверная, сверху крыши идет резина высотой примерно 3 см, вопрос багажник крепится на него, цепляется за дверь или она снимается?
  • 0

#4085
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:lol: ааааа что значит периодически горит " индикатор перегрева каталитического нейтрализатора"!!
ааааа чем это гразит!! на кануне прогорел глушитель поставил от галанта) ездит тихо, комфортно) но загорелас жуткая лампочка?
  • 0

#4086
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

:lol: ааааа что значит периодически горит " индикатор перегрева каталитического нейтрализатора"!!
ааааа чем это гразит!! на кануне прогорел глушитель поставил от галанта) ездит тихо, комфортно) но загорелас жуткая лампочка?

забей
  • 0

#4087
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите по АКПП на прогретой коробке, начинает пробуксовывать задняя передача, вплоть до того что под нагрузкой машина вообще не едет...
Подскажите кто сталкивался, хороших коробочников. У дильшода насколько я знаю коробкой не занимаются.
И где можно купить (если что б.у. коробку)...

1,6 G16A
  • 0

#4088
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


:-) ааааа что значит периодически горит " индикатор перегрева каталитического нейтрализатора"!!
ааааа чем это гразит!! на кануне прогорел глушитель поставил от галанта) ездит тихо, комфортно) но загорелас жуткая лампочка?

забей


хороший совет) (пока так и делаю),но что означает сей знак? ведь катализатор я не трогал.
  • 0

#4089
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
сей знак означает - НЕ СТАВЬ ГЛУШИТЕЛЬ ОТ ГАЛАНТА
неужто большая проблема найти и воткнуть родное, с нужными ТТХ?
  • 0

#4090
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



:-) ааааа что значит периодически горит " индикатор перегрева каталитического нейтрализатора"!!
ааааа чем это гразит!! на кануне прогорел глушитель поставил от галанта) ездит тихо, комфортно) но загорелас жуткая лампочка?

забей


хороший совет) (пока так и делаю),но что означает сей знак? ведь катализатор я не трогал.


Проверьте там на бочке катализатора, есть минусовой провод, может отгнил или соединение окислилось...Может из-за него...)
  • 0

#4091
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




:D ааааа что значит периодически горит " индикатор перегрева каталитического нейтрализатора"!!
ааааа чем это гразит!! на кануне прогорел глушитель поставил от галанта) ездит тихо, комфортно) но загорелас жуткая лампочка?

забей


хороший совет) (пока так и делаю),но что означает сей знак? ведь катализатор я не трогал.


Проверьте там на бочке катализатора, есть минусовой провод, может отгнил или соединение окислилось...Может из-за него...)

Спасибо большое) завтра гляну :-)
  • 0

#4092
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не забудь сообщить о результате:))) Оч интересно!:D))
  • 0

#4093
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
здрасьти,
моя девачка гранд витара 2.4 начинает попахивать. когда едешь в гору долго... это нормально? у всех так?
масло не вытекает.
  • 0

#4094
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Изображение
вот в этом месте у меня .на Сузуке витаре.еще одна как бы сверху клеелась.при аварии потерял.не подскажете как эта штука называется?то ли тюнинг то ли подвеска?или что вообще?и можно ли такую найти?
  • 0

#4095
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

вот в этом месте у меня .на Сузуке витаре.еще одна как бы сверху клеелась.при аварии потерял.не подскажете как эта штука называется?то ли тюнинг то ли подвеска?или что вообще?и можно ли такую найти?

вроде как костоправы называют это "фендер"
это тюнинг, да
найти (если только это стандартный заводской тюнинг) бу или на разборах
  • 0

#4096
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а не подскажете разборы в Алмате?где искать?
  • 0

#4097
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
какой же это тюненх-фендер, это стандартный кусок пластика для одного из стандартных кузовов. искать на разборе. телефоны вверху.
  • 0

#4098
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мужики, у кого есть на продажу штатная магнитола от Иксл7 (2003-и выше). Если есть дайте знать.
  • 0

#4099
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

какой же это тюненх-фендер, это стандартный кусок пластика для одного из стандартных кузовов. искать на разборе. телефоны вверху.

я мож чего не разглядел, но вроде речь о квадратной витаре? :)
на квадратной стандарт - без ентого пластика. а пластиковая накладка - эт уже тюнинг.
  • 0

#4100
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений


какой же это тюненх-фендер, это стандартный кусок пластика для одного из стандартных кузовов. искать на разборе. телефоны вверху.

я мож чего не разглядел, но вроде речь о квадратной витаре? :)
на квадратной стандарт - без ентого пластика. а пластиковая накладка - эт уже тюнинг.


на моей витаре родные стоят над крылом, правда еще вдоль двери такая же а у него нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.