Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3981
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

За степными грибами - 2

---

Это када было?

Я тут 6 января ездил на дачу (капчагайская трасса недалеко от Заречччного). Дык офф-роад по самое нихачу. Засадил даже машинку (выбрался правда сам, при помощи домкрата и веточеГ). Приехал как после ралли - весь в грязи...
Т.е. снега почти нет, грязь и лужы глубокыя.
Предполагаю что на Или такая же обстаноФФка.
  • 0

#3982
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А насчет топливного фильтра - кто-нибудь сам менял? И какой лучше брать?


Хочу также поменять топливный фильтр, только не знаю какой взять, оригинал у Дильшота за 5000 тенге или дубликат, например Sakura за 1400 тенге?

Лучше оригинал, конечно, топливо, всё-таки, всякое бывает в наших краях. Сакура-макура лучше не надо... SCT вообще за 1000 можно найти. 5000 за оригинал не дорого. FRAM тоже рекомендуют, около 4000 стоит.
  • 0

#3983
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений


За степными грибами - 2

---

Это када было?

Я тут 6 января ездил на дачу (капчагайская трасса недалеко от Заречччного). Дык офф-роад по самое нихачу. Засадил даже машинку (выбрался правда сам, при помощи домкрата и веточеГ). Приехал как после ралли - весь в грязи...
Т.е. снега почти нет, грязь и лужы глубокыя.
Предполагаю что на Или такая же обстаноФФка.

Степные грыбы- 2 были, по моему в 2007 году, отчет я писал и фоты выкладывал, почему 2?, потому что были грибы- 1 весной и в тех же краях, это когда лобовое в степи поймали Прадик и Паджерик (участников Vasca должен знать)

Вчера были на Деревянном, сгоняли классно, снега не много в пустыне, пейзажи унылые, фото нормальные не получились, около озера был расколбас, где то балла на 2 по 5-ти бальной шкале. 3-х дверная Сузука вела себя молодцом, Мумусик тож красавчик, не буду говорить про Аэрофлот летающий по барханам. Вчера захотелось МТ резины со страшной силой, а она ждет весны в гараже.... Фоты брошу позже.
  • 0

#3984
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вчера были на Деревянном, сгоняли классно, снега не много в пустыне, пейзажи унылые, фото нормальные не получились, около озера был расколбас, где то балла на 2 по 5-ти бальной шкале. 3-х дверная Сузука вела себя молодцом, Мумусик тож красавчик, не буду говорить про Аэрофлот летающий по барханам. Вчера захотелось МТ резины со страшной силой, а она ждет весны в гараже.... Фоты брошу позже.

Поездка просто супер!!! :(
На счет резины, поддерживаю целиком и полностью..
  • 0

#3985
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
С 2сотой страницей всех, однако!
  • 0

#3986
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
добрый вечер, сегодня погодка прям загляденье))))
У мну вопрос, 4 день езжу после капиталки и тут заметил периодически стало пахнуть горелым маслом? (на 3 день) и легкий дымок из под капота, открываю гляжу, откуда то с низу, понять немогу, температура нескачет все вроде в норме, не напрягаю пока движку, это нормально?? :p
  • 0

#3987
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет. Поздравляю с чистым снегом.
Дурацкий аирбэг опять загорелся. Подскажите, кто такой Дильшот? Он запчасти продает или может ТО сделать? ТО 90000 у него можно пройти?
И еще такой вопрос: по сервис мануалу не нашел топливного фильтра в машине. Есть фильтрующая сеточка в топливном насосе и все.
  • 0

#3988
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

добрый вечер, сегодня погодка прям загляденье))))
У мну вопрос, 4 день езжу после капиталки и тут заметил периодически стало пахнуть горелым маслом? (на 3 день) и легкий дымок из под капота, открываю гляжу, откуда то с низу, понять немогу, температура нескачет все вроде в норме, не напрягаю пока движку, это нормально?? :laugh:

Я думаю тут даже не надо на форум вопрос задавать. Сразу на сервис, где Вам двигатель ремонтировали. Лишним не будет их потеребить.
  • 0

#3989
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Всем привет. Поздравляю с чистым снегом.
Дурацкий аирбэг опять загорелся. Подскажите, кто такой Дильшот? Он запчасти продает или может ТО сделать? ТО 90000 у него можно пройти?
И еще такой вопрос: по сервис мануалу не нашел топливного фильтра в машине. Есть фильтрующая сеточка в топливном насосе и все.

Дильшод владелец СТО "Дильшод Авто", они занимаются Сузуками, делал у них диагностику и запену всех расходников - работа мне понравилась, цены за работу тоже приемлемые. Запчастей в наличии много.
  • 0

#3990
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
где купить туманки на SGV 2005 (они же 2004-2005, рестайлинговые, а-ля "хрустальные") по приемлемой цене?
  • 0

#3991
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

добрый вечер, сегодня погодка прям загляденье))))
У мну вопрос, 4 день езжу после капиталки и тут заметил периодически стало пахнуть горелым маслом? (на 3 день) и легкий дымок из под капота, открываю гляжу, откуда то с низу, понять немогу, температура нескачет все вроде в норме, не напрягаю пока движку, это нормально?? :laugh:

это масло горит - попадает на выпускной коллектор - 100%.
а попадает - либо течь, либо остатки после ремонта (не вытерли) догорают.

действительно. как выше сказали - на СТО, пусть смотрят.
  • 0

#3992
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подскажите, кто такой Дильшот?

Нашли Дильшода? :cry:
Cубботние фоты.... обещал же.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот

Сообщение отредактировал adb: 18.01.2010, 22:09:25

  • 0

#3993
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
хорошие фотки - славно вы покатались.

а вот мой сузук как домашний кот - холеный и лелеянный - на на бездорожье ну никак не могу его выпроводить.

радует сузук своим постоянным расходом - 14 литров по городу.
  • 0

#3994
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сьездил к Дильшоту посмотрели, точно масло не вытерли, продолжаю обкатывать :laugh:
поставил на днях биксенон :D прикольно))))
  • 0

#3995
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Сьездил к Дильшоту посмотрели, точно масло не вытерли, продолжаю обкатывать :)
поставил на днях биксенон :p прикольно))))


о ужас, биксенон это вред встречной машине!
заменяйте лучше лампы на Osram Night Braker H4, вот где мощь света и безопасность на дороге!
  • 0

#3996
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте!
У меня проблема=( Поставила вечером машину на стоянку, а утром не завелась, думали дело в аккумуляторе, поставили другой, а она опять не завелась...=((
Подскажите в чем может быть дело?
Хотим погнать на СТО, и не знаем как сделать... Можно ли автомат на буксире тащить???
  • 0

#3997
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
Хотим погнать на СТО, и не знаем как сделать... Можно ли автомат на буксире тащить???

Если не далеко и не быстро - то можно.
  • 0

#3998
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

о ужас, биксенон это вред встречной машине!
заменяйте лучше лампы на Osram Night Braker H4, вот где мощь света и безопасность на дороге!

клевые лампочки, светят действительно очень ярко и световое пятно заметно больше.

но вот вчера перегорели и причем одновременно две сразу - ближний свет.
какое то старанное совпадение. что бы две и сразу.
покупал их 1 ноября 2008 года, хватило на год и два месяца. стояли на машине жены, а еслиб на моей, то возможно и срок был бы меньше, ведь горят постоянно.

на фото видна оплавленная часть нити накала - ее остаток

http://i064.radikal....4bf00a60c9a.jpg
  • 0

#3999
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В очередной раз убедилась, что машина дорогая в обслуживании...=(
На СТО меняли свечи, "мастер" когда разбирал, поломал катушку для свечи.
Во-первых эту катушку не так то легко найти! Во-вторых стоит она не дешево, купили за 20000 тг!
Не думала я, что какая-то маленькая штучка будет столько стоить...
  • 0

#4000
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений


о ужас, биксенон это вред встречной машине!
заменяйте лучше лампы на Osram Night Braker H4, вот где мощь света и безопасность на дороге!

клевые лампочки, светят действительно очень ярко и световое пятно заметно больше.

но вот вчера перегорели и причем одновременно две сразу - ближний свет.
какое то старанное совпадение. что бы две и сразу.покупал их 1 ноября 2008 года, хватило на год и два месяца. стояли на машине жены, а еслиб на моей, то возможно и срок был бы меньше, ведь горят постоянно.

на фото видна оплавленная часть нити накала - ее остаток

http://i064.radikal....4bf00a60c9a.jpg

Бывают в жизни совпадения, у меня по два стопа одновременно перегорали. Иной раз лампочку купишь, поставишь, а через неделю она сгорела. Другой раз вообще забываешь сколько лет назад покупал последний раз. Главное чтобы не китай был, а то видел лампочку загнутую от температуры как банан, или даже на соплю была больше похожа, но продолжала светить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.