Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3781
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем, ПРИВЕТ!!!
Очень рад что состоялась встреча собратьев, жаль что сам приехать не смог , но на то были уважительные причины:
1-прошел ровно месяц со дня моей свадьбы, сами понимаете любимую жену бросить не смог.
2-реанимировал и успешно выехал с родительского гаража тока в 18,00.

Очень надеюсь и собираюсь приехать 13го в воскресенье на встречу.
теперь хочу поменять масло и тосол , а месяц после покупки езжу а все руки не доходят, кстати кто может подсказать на машину 1995, какое масло надо ?, собираюсь на зиму залить 5W-30, :fie:


На счет масла - это к мотористам. Зависит от состояния двигла и что использовал до этого. Возможно, нужна будет полная промывка.
Хороший моторист есть в Татарке (не реклама!!!). Рядом с Фатима-мечетью. Звать дядя Коля. Занимается родным делом лет 35. Болячки определяет на слух на 99%. тел 777 365 2 365. Делал у него 2 машины, нареканий нет.
  • 0

#3782
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем, ПРИВЕТ!!!
Очень рад что состоялась встреча собратьев, жаль что сам приехать не смог , но на то были уважительные причины:
1-прошел ровно месяц со дня моей свадьбы, сами понимаете любимую жену бросить не смог.
2-реанимировал и успешно выехал с родительского гаража тока в 18,00.

Очень надеюсь и собираюсь приехать 13го в воскресенье на встречу.
теперь хочу поменять масло и тосол , а месяц после покупки езжу а все руки не доходят, кстати кто может подсказать на машину 1995, какое масло надо ?, собираюсь на зиму залить 5W-30, :fie:


На счет масла - это к мотористам. Зависит от состояния двигла и что использовал до этого. Возможно, нужна будет полная промывка.
Хороший моторист есть в Татарке (не реклама!!!). Рядом с Фатима-мечетью. Звать дядя Коля. Занимается родным делом лет 35. Болячки определяет на слух на 99%. тел 777 365 2 365. Делал у него 2 машины, нареканий нет.


Спасибо за совет, да тока не знаю что было до этого, а на счет состояния то оно для меня отличное, бывший хозяин говорит что делал капиталку, вроде не врет
  • 0

#3783
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
ААААААААА
Я тоже хотела бы подъехать, но в последние дни ваще тырнет не юзала. Даже не знала, что все собираютсяяяяя.......
Ну ладно, я исправлюсь, 13 тоже подъеду.
Странно, вообще то сам Дильшот говорит, что двигатели Сузук промывать категорически нельзя :fie:

Сообщение отредактировал Леруня: 07.12.2009, 10:28:01

  • 0

#3784
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Очень рад что наконец лед тронулся, не смог приехать приболел, (здоровье у меня неважное, это заметно :lol: )
щас в ускориных темпах доделываю капиталку, с запчастями хоть теперь нету проблем :weep: , осталось собрать все в кучу.
Самому очень хочется пообщаться про машинки, есть куча вопросов. :dandy:
Фотки понравились, народу то оказалось больше чем ожидали)))) и про шашлыки с чайком класная идея...
  • 0

#3785
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

Спасибо за совет, да тока не знаю что было до этого, а на счет состояния то оно для меня отличное, бывший хозяин говорит что делал капиталку, вроде не врет

Не меняй масло! :weep:
После капиталки по истечению срока обкатки масло было заменено. Т.е. 3 месяца назад. :dandy:
  • 0

#3786
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вот и вопрос по делу первый. какое лучше лить масло после капиталки?
  • 0

#3787
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


---

Спасибо за совет, да тока не знаю что было до этого, а на счет состояния то оно для меня отличное, бывший хозяин говорит что делал капиталку, вроде не врет

Не меняй масло! :weep:
После капиталки по истечению срока обкатки масло было заменено. Т.е. 3 месяца назад. :dandy:



откуда такая уверенность???, что именно 3 месяца назад???, все равно менять надо а то уровень маааленький а какое доливать не знаю
  • 0

#3788
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день форумчане! Кто сталкивался с ремонтом полного привода, в частности, подключаемый передок. Что сломалось не знаю (привода с гранатами, передний мост или раздатка). У Дильшота занимаются этим видом работ или там только мотористы? Может кто подскажет грамотных в этом вопросе спецов или СТО.

--
Suzuki Escudo, 1997 г.в., TD51W
  • 0

#3789
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Добрый день форумчане! Кто сталкивался с ремонтом полного привода, в частности, подключаемый передок. Что сломалось не знаю (привода с гранатами, передний мост или раздатка). У Дильшота занимаются этим видом работ или там только мотористы? Может кто подскажет грамотных в этом вопросе спецов или СТО.
Suzuki Escudo, 1997 г.в., TD51W

Если пролистнёте несколько листов назад или в поиске укажете слово раздатка, то узнаете, что такая проблема коснулась недавно меня.
Езжайте к Дильшоту - там у него есть спецы.
А мне меняли раздатку (4 раза :dandy: ). Ставили - снимали, ставили - снимали. Даже мосты разобрали, зубцы посчитали, колеса попинали и с сантиметром около них походили. В обчем не знаю, что там произошло, но как работает машина теперь мне не очень нравится. PS - делала не у Дильшота.
  • 0

#3790
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Хотела узнать, сегодня установила новый аккумулятор 60А вместо 45А, теперь счетчик показывает перезаряд. Сказали что нужно поставить реле на аккумулятор то ли на генератор. Хотела в следующее воскресенье заехать к Дильшоту и заодно на встречу попасть.
Подскажите насколько критично ездить неделю с "перезарядом"?



Как мне кажется, может выйти из строя генератор, предохранители могут не выдержать и перегореть.
В результате может еще что нибудь отказать или сгореть от "передозировки" энергией.
Но лучше обратиться к автоэлектрикам. У Дильшота есть "контрактник" Юрий, тел 701 731 56 42. Позвони, он наверняка скажет что делать.


Yurike спасибо за совет. Я созвонилась, но он сказал что не его специализация.
Дорогие форум чане, подскажите кому можно обратиться по генератору!
По цене, по срокам и по надежности приемлемый специалист нужен, спасибо!

Сообщение отредактировал demirubia: 07.12.2009, 15:51:11

  • 0

#3791
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
откуда такая уверенность???, что именно 3 месяца назад???, все равно менять надо а то уровень маааленький а какое доливать не знаю

масло BP-Visco 10W40

откуда уверенность? :dandy: ну пораскинь мозгами!

зы: машину надеюсь переоформил на себя?

Сообщение отредактировал Vasca: 07.12.2009, 16:39:12

  • 0

#3792
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


---
откуда такая уверенность???, что именно 3 месяца назад???, все равно менять надо а то уровень маааленький а какое доливать не знаю

масло BP-Visco 10W40

откуда уверенность? :dandy: ну пораскинь мозгами!

зы: машину надеюсь переоформил на себя?


ну я так и думал, а какого она цвета тогда скажу что в последний раз убедился что ты тот кто мне нужен, и я засыплю тебя вопросами
  • 0

#3793
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати кто может подсказать на машину 1995, какое масло надо ?, собираюсь на зиму залить 5W-30, :D


для Вашего движка лучший выбор 10W-40 хорошего качества.
  • 0

#3794
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день форумчане! Кто сталкивался с ремонтом полного привода, в частности, подключаемый передок. Что сломалось не знаю (привода с гранатами, передний мост или раздатка). У Дильшота занимаются этим видом работ или там только мотористы? Может кто подскажет грамотных в этом вопросе спецов или СТО.

--
Suzuki Escudo, 1997 г.в., TD51W

К стати, тут с Дильшотом поговорил, он сказал что в воскресные встречи диагностика бесплатная будет, в это воскресение то же можно было провериться, да что то в пылу встречи забыл он сказать..... СТО то, у него по выходным работает.
  • 0

#3795
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем Сузукерам привет!
Жаль что встречи в воскресенье.
Все таки выходной. А в выходной надо детей и жену катать на санках в горах.
А так нам на встреч самое место. У нас на семью 4 сузуки. У меня Гранд Витара, у папы Ескудо у среднего брата Мазда ливанта (читай сузуки эскудо) у младшего брата сузуки альто.
  • 0

#3796
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем Сузукерам привет!
Жаль что встречи в воскресенье.
Все таки выходной. А в выходной надо детей и жену катать на санках в горах.
А так нам на встреч самое место. У нас на семью 4 сузуки. У меня Гранд Витара, у папы Ескудо у среднего брата Мазда ливанта (читай сузуки эскудо) у младшего брата сузуки альто.


Привет, а где жену и детей катаете, может предложите вариант поездки для всех Сузуководов.
  • 0

#3797
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


кстати кто может подсказать на машину 1995, какое масло надо ?, собираюсь на зиму залить 5W-30, :lol:


для Вашего движка лучший выбор 10W-40 хорошего качества.


Согласен, а на зиму оно не густовато будет???
  • 0

#3798
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем Сузукерам привет!
Жаль что встречи в воскресенье.
Все таки выходной. А в выходной надо детей и жену катать на санках в горах.
А так нам на встреч самое место. У нас на семью 4 сузуки. У меня Гранд Витара, у папы Ескудо у среднего брата Мазда ливанта (читай сузуки эскудо) у младшего брата сузуки альто.

привет!
ну так будут выезды и на природу, в это воскресенье будет решаться куда.
думаю будет место и на санках где покататься. :lol:
  • 0

#3799
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всем привет... только сегодня утром вернулся из дальней поездки... спать хочу... 13-го возможно буду...

#3800
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет, предлагаю поехать на уш коныр, зимних фото правда не нашел.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.