Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3681
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я хотела спросить.. У меня установлена сигнализация с автозаводом. Но сейчас автозавод не зажигается по утрам. По гарантийному специалисты сказали что надо менять аккумулятор.

И мне интересно насколько они объективно рассуждают.. Надо ли мне менять, где и как я могу точно узнать.
Чтобы после покупки не выяснилось, что это не из за аккумулятора.. Все таки покупка этой части удовольствие не из дешевых..

Заранее спасибо.
  • 0

#3682
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

в инете нашел ледовские повторители поворотников. монтируются на внутреннюю поверхность зеркала бокового.
не могу решиться на эту покупку - стоит ли этот понт затраченного времени на установку и денег? :-)

По моему правильно сказали что понт и не более. После сборки или подогрев откажет или зеркало отвалится, оно там если не ошибаюсь на спец клее к механизьму регулировки крепится.
  • 0

#3683
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я хотела спросить.. У меня установлена сигнализация с автозаводом. Но сейчас автозавод не зажигается по утрам. По гарантийному специалисты сказали что надо менять аккумулятор.

И мне интересно насколько они объективно рассуждают.. Надо ли мне менять, где и как я могу точно узнать.
Чтобы после покупки не выяснилось, что это не из за аккумулятора.. Все таки покупка этой части удовольствие не из дешевых..

Заранее спасибо.

Проверить заряд и плотность электролита можно на любом СТО, где есть автоэлектрик... Извиняюсь, что вопросом на вопрос отвечаю: а другими способами (не автозаводом, а с пульта, или ключем, наример) машина с первого раза заводится? Если да - то всё ограничивается разборками сигналка vs аккумулятор, а если нет - тогда нужно машину показать какому нить грамотному мотористу (проверка акб не исключается). Который знает, что такое "регулировка БДЗ и ХХ" на вашем моторе.
  • 0

#3684
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ключ пока так и не пришел заказанный - прошло больше 10 дней с момента отправки. ждем-с...

в инете нашел ледовские повторители поворотников. монтируются на внутреннюю поверхность зеркала бокового.

на картинке видно стрелки на зеркале, может видели такие зеркала у линкольнов?

но вот на практике, будут ли диоды просвечивать сквозь зеркало?

комплект стоит 55 баксов, нужно разбирать зеркало для монтажа, снимать нагревательный элемент. на инструкции у них все ловко описано - нагреть феном, отогнуть и т. д.

не могу решиться на эту покупку - стоит ли этот понт затраченного времени на установку и денег? ;-)

В итоге получается что моргать будет только для водителя и еще ослеплять будет ночью себя самого????
  • 0

#3685
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Неужели у меня одного такой воздушный фильтр эксклюзивный...
Ни разу никто не поднял вопроса, где найти...
------


Вот такой...
Изображение

У меня такой стоит. Вчера на заказ получил 26$.
  • 0

#3686
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ключ пока так и не пришел заказанный - прошло больше 10 дней с момента отправки. ждем-с...
...

Я тоже заказал... отправили... и только вчера обнаружил... что... отправили все кроме ключа... ;-)
А сегодня подтвердили что ключ доотправили...

#3687
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня такой стоит. Вчера на заказ получил 26$.

Где заказывали... мне обошелся в 4200... т.е. 28 баксов...

#3688
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений


У меня такой стоит. Вчера на заказ получил 26$.

Где заказывали... мне обошелся в 4200... т.е. 28 баксов...

В "колесах" реклама была www.spartex.kz , они находятся на Космонавтов, ниже Сатпаева. Я у них заказывал усилитель бампера, подушки двигателя, фильтра, колодки. Колодоки пока зависли, большинство быстро пришло. Все оригинал, кроме салонного фильтра.
  • 0

#3689
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В прошлом году воздушный фильтр у Дильшота покупал, что-то больше 5000 платил, точно не помню.
  • 0

#3690
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В итоге получается что моргать будет только для водителя и еще ослеплять будет ночью себя самого????



вот как рекламируют

http://i027.radikal....a12c7f8e90b.jpg
http://i051.radikal....7e1b481850c.jpg
  • 0

#3691
Nafisa

Nafisa
  • Гость
  • 5 сообщений


В итоге получается что моргать будет только для водителя и еще ослеплять будет ночью себя самого????



вот как рекламируют

http://i027.radikal....a12c7f8e90b.jpg
http://i051.radikal....7e1b481850c.jpg

Только сам и увидишь свой поворот. Смысла нет.
  • 0

#3692
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Такую фичу надо ставить не на самом зеркале, а с обратной стороны, либо по бокам.

Также можно габариты туда прилепить, для "слепых" водителей, которые своими лопухами могут долбануть ночью...

Сообщение отредактировал Ori0n: 27.11.2009, 20:39:19

  • 0

#3693
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прювет всем! Мужики скажите где в ламате купить нормальные ветровики на стекла, вчера ездил на баян аул купил (других нету) китайское позорище, черное, с надписью SUZUKI корявым не фирменным даже шрифтом, выхода нет, при осадках первое - потеют окна и второе, все осадки у меня на левом плече!
  • 0

#3694
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Такую фичу надо ставить не на самом зеркале, а с обратной стороны, либо по бокам.

Также можно габариты туда прилепить, для "слепых" водителей, которые своими лопухами могут долбануть ночью...


правильно, эти диоды и монтируются с обратной стороны зеркала, не снаружи.
их свет свет типа должен просвечивать через зеркало.
  • 0

#3695
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Прювет всем! Мужики скажите где в ламате купить нормальные ветровики на стекла, вчера ездил на баян аул купил (других нету) китайское позорище, черное, с надписью SUZUKI корявым не фирменным даже шрифтом, выхода нет, при осадках первое - потеют окна и второе, все осадки у меня на левом плече!

в этом случае я включаю кондер при работающей печке - запотеваний нет.

еще вариант - заменить салонный фильтр. если он забит, то окна будут потеть не по децки
  • 0

#3696
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Фильтр салонный неделю назад поменял, ну а с кондером на 1,6 про разгон и обгон можно забыть, кондер как на витарах 2,0 2,5 2,7 еще норм, но 1,6 чюствительно ощющается что пол литра в горшках не помеха. При запотевании лучше на 1,5 см открыть окно, но как я уже и писал все осадки на плече или на физиономии.
  • 0

#3697
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2 Dantech

Покупал ветровики EGR в карсити на первом этаже, доволен всем кроме цены :)
  • 0

#3698
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
guru_max, сколько стоят, чьё производство и марка?

Себе собираюсь тоже покупать, но пока не решился...

Сообщение отредактировал Ori0n: 28.11.2009, 23:24:12

  • 0

#3699
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто что скажет за веерные форунки омывателя на Сузукера XL7...

#3700
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

guru_max, сколько стоят, чьё производство и марка?

Себе собираюсь тоже покупать, но пока не решился...


Точно не помню, брал в прошлом году, обошлись примерно в 100 баков, производство насколько я понял Австралия, марка и есть EGR.
ИМХО дорого за кусок пластика... :) Внутри подробная инструкция по установке, клеились на раму двери, типа 2стор-й резино-скотч. Брал комплектом с мухобойкой и очками, по цене примерно так же.
К качеству нареканий нет, отвалились от жары только наклеечки"EGR". От мухобойника ИМХО толку нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.