Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3701
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кто что скажет за веерные форунки омывателя на Сузукера XL7...

За веерные форсунки скажу одно, у меня стояли не больше чем пол года, вешь классная пока новая. На морозе Х.З. застывает даже не замерзайка, ну и потом иголкой как стандартные не почистишь. У нас стоят и так норм. форсунки, 3 брызгалки, у брата на TLC 105 и того 2.
  • 0

#3702
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я вполне приличные ветровики (называются вроде team heko) покупал в карсити пару лет назад. в р-не 4-5 тыщщ тенге стоили.

в красном скорпионе часто бывают ветровики и прочие "тюнинги" на сузук. тел в списке вверху не работает, вот сот.тел: +77017315640 (стОит воткнуть в список)
  • 0

#3703
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прювет всем! Мужики скажите где в ламате купить нормальные ветровики на стекла, вчера ездил на баян аул купил (других нету) китайское позорище, черное, с надписью SUZUKI корявым не фирменным даже шрифтом, выхода нет, при осадках первое - потеют окна и второе, все осадки у меня на левом плече!

В прошлом году купил в карсити за 7000 черные ветровики китайские(комплект на 4 двери). От ветра, дождя и солнца помогают здорово, еще пепел стряхивать удобно( не залетает в машину). Большой минус - обзор закрывают при левом повороте: пешеходов не видно. Надо брать прозрачные.
  • 0

#3704
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Спасибо за инфу!
Я со своей сузуки лианой ездила в Алюр и долго ждала зап частей.
А теперь буду знать куда ехать. Супер!

#3705
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
На счет ветровиков - летом (август) этого года брал в Кар сити, 3й ярус, польские, темные, за 6500 с установкой на 4 двери, встраиваемые (не наклеевываемые) с фиксаторами внутри оконной резины, небольшие, компактные. Без фиксаторов есть возможно потерять на большой скорости. Фиксаторы нужны по две штуки на каждое окно .
Машина СГВН-2006, 2,7 (американка), пригнала в феврале 2009.

Сообщение отредактировал Yurike: 30.11.2009, 18:33:18

  • 0

#3706
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

На счет ветровиков - летом (август) этого года брал в Кар сити, 3й ярус, польские, темные, за 6500 с установкой на 4 двери, встраиваемые (не наклеевываемые) с фиксаторами внутри оконной резины, небольшие, компактные. Без фиксаторов есть возможно потерять на большой скорости. Фиксаторы нужны по две штуки на каждое окно .
Машина СГВН-2006, 2,7 (американка), пригнала в феврале 2009.

Машина та же... за полтора года ничего не оторвалось, хоть и клееные и летаем - будь здоров.
Судя по тому как они приклеелись, врядли когда-нибудь оторвутся, гнул, руками дергал - железно встали.
  • 0

#3707
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем здрасти, блин опять у меня подшипник выжимной заедает на коробке, походу дело в в выроботке на направляющей,. Теперь делаю сам и понимаю почему СТОшники так заряжают за "снять и поставить коробку", не для на ших рук там все подогнано...((( :D :spy:
  • 0

#3708
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер. Может кто скажет зделал капиталку движку (кольца вкладыши поршня, блок расточил) скока это должно ну хоть примерно стоить + поменял подушки под двигой, шаровые и пыльники..

Одних ток запчастей сам накупил на 120 000 штук...

скока с меня могут взять? :spy:
  • 0

#3709
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ключ пришел на машину. 20 дней в дороге трясся.

завтра поеду на почту заберу.
  • 0

#3710
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый вечер. Может кто скажет зделал капиталку движку (кольца вкладыши поршня, блок расточил) скока это должно ну хоть примерно стоить + поменял подушки под двигой, шаровые и пыльники..

Одних ток запчастей сам накупил на 120 000 штук...

скока с меня могут взять? :rolleyes:

Капремонт, работа минимум 500$
  • 0

#3711
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем здрасти, блин опять у меня подшипник выжимной заедает на коробке, походу дело в в выроботке на направляющей,. Теперь делаю сам и понимаю почему СТОшники так заряжают за "снять и поставить коробку", не для на ших рук там все подогнано...((( :weep: :-)

А куда СТОшники смотрели при разборе?
  • 0

#3712
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ключ пришел на машину. 20 дней в дороге трясся.

завтра поеду на почту заберу.

Ключик с чипом? Подошел? Во сколько встал?
  • 0

#3713
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем здрасти, блин опять у меня подшипник выжимной заедает на коробке, походу дело в в выроботке на направляющей,. Теперь делаю сам и понимаю почему СТОшники так заряжают за "снять и поставить коробку", не для на ших рук там все подогнано...((( :D :-)

А куда СТОшники смотрели при разборе?

Смотрели видать в сторону, а вообще не знаю , коробку снял выработки нет, просто получается что выжимной выходит за пределы направляющей при нажатии на педаль и на обратном ходу клинится а почему толком сам еще не разобрался буду эксперементировать.

А вэтот форум заходят ребята или девчата владельцы первых Витар или я один здесь?, а то все смотрю все машины свежее 2000годов :rotate:
  • 0

#3714
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений



не для на ших рук там все подогнано...((( :-) :rotate:

А куда СТОшники смотрели при разборе?

просто получается что выжимной выходит за пределы направляющей при нажатии на педаль и на обратном ходу клинится а почему толком сам еще не разобрался буду эксперементировать.

Может какой-то ограничитель хода должен стоять, например пружинка или фиксатор на вилке. По идее выжимной не должен двигаться отдельно от вилки и ход должен чем-то ограничиваться
  • 0

#3715
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
он двигается вместе с ней, просто выходит за пределы направляющей, и на обратном ходе клинится о ее начало(или конец)
  • 0

#3716
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

он двигается вместе с ней, просто выходит за пределы направляющей, и на обратном ходе клинится о ее начало(или конец)

сфотать можете?
  • 0

#3717
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

А вэтот форум заходят ребята или девчата владельцы первых Витар или я один здесь?, а то все смотрю все машины свежее 2000годов :rotate:

есть, но мало :-)
  • 0

#3718
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений


---

А вэтот форум заходят ребята или девчата владельцы первых Витар или я один здесь?, а то все смотрю все машины свежее 2000годов :)

есть, но мало :eek:


Поняяятнооо, жаль, а то свои поломочки и вопросики обсудить не с кем, ну не че вот куплю себе поновее тогда поговорим :(
  • 0

#3719
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А у нас в алмате есть что нить, типа "Клуба Сузуководов" иль что нить подобное,ааа???
  • 0

#3720
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

А у нас в алмате есть что нить, типа "Клуба Сузуководов" иль что нить подобное,ааа???

быгыгы
баальной вопрос
раньше собирались, а щаз даже с мыслями не можем собраться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.