Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#261
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Фак, таки попал я после последней заправки газовым конденсатом на КазМунайГазе, что на выезде из города на кульдинской трассе перед базарчиком :dandy: Загорелась лампа Engine Service Soon. Поехал на сервис...
  • 0

#262
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Фак, таки попал я после последней заправки газовым конденсатом на КазМунайГазе, что на выезде из города на кульдинской трассе перед базарчиком :dandy: Загорелась лампа Engine Service Soon. Поехал на сервис...

МОЖно поподробней, что за концентрат7 Прям вот сразу и загорелся?
  • 0

#263
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вобщем заправился я на маленькой заправке КМГ, (скорее всего по франчайзингу работает, так как маленькая - всего две или три колонки), которая находится (если ехать из города) не доезжая до базачика по кульджинской трассе. Залил почти полный бак (55 литров). Не успел доехать до дому (погранучилище), тяга пропала и стали стучать клапана. Кое-как скатал полбака (оказалось что расход прыгнул с 14 до 24 литров!!!), залил нормального бензина. Вроде полегчало , появилась тяга. Проехал 90 миль после этого. Машина простояла последние сутки, сегодня завел - загорелась лампочка Servise Engine Soon. Сейчас скатался на Суюнбая 66А. ВНИМАНИЕ! Ребята оттуда съехали и теперь находятся по адресу Кульджинский тракт, 4а. Позже выложу их новый телефон. На Суюнбая остались вообще неизвестно кто - вместо того чтобы замкнуть выводы на диагностическом разъеме и хотя бы попытаться считать код неисправности, попросили завести двигатель, послушали его, погазовали и с умным видом сказали что гидрокомпенсаторы у меня не стучат, а лампочка может загореться только на одну проблему - кислородный датчик вышел из строя (вообще то в книге этих кодов неисправностей на два листа, включая коды неисправности АКПП). Вобщем я оттуда руки в ноги и свалил. Пока ехал обратно, лампочка потухла. Будем наблюдать дальше.
  • 0

#264
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Будем надеяться, что это не повторится, в книжке вроде где-то было написано, что может временно загореться.

ОФФТОП мы соседи, я тоже на погранучилище живу
  • 0

#265
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
OFF. А из Аксая есть народ?
  • 0

#266
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Несколько дней уже пудрит мозги, мой эскудик. Вечером собрался ехать домой, закинул кое какие шмотки, сели в машину, бац...не заводится (не крутит стартер). Посмотрел все предохранители... все в норме. Сосед выдал предположение, что сигналка включила противоугонку, подожди говорит час и пройдет. Подождал завелась...ну думаю все в норме, приехал домой шмотки выгрузил, занес, выхожу через 5 мин, не заводится...выждал час завелась. Далее выяснил, что от постановки на сигналку (пробовал вообще не закрывать) это не зависит, и время (уловный час) все время разное, седня по морозу пришлось ехать на автобусе, машинку бросил на работе. Приду завтра утром заведется... Не могу уже это терпеть, у кого есть какие предположения. А то ведь на заправке даже глушить страшно.
  • 0

#267
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Несколько дней уже пудрит мозги, мой эскудик. Вечером собрался ехать домой, закинул кое какие шмотки, сели в машину, бац...не заводится (не крутит стартер). Посмотрел все предохранители... все в норме. Сосед выдал предположение, что сигналка включила противоугонку, подожди говорит час и пройдет. Подождал завелась...ну думаю все в норме, приехал домой шмотки выгрузил, занес, выхожу через 5 мин, не заводится...выждал час завелась. Далее выяснил, что от постановки на сигналку (пробовал вообще не закрывать) это не зависит, и время (уловный час) все время разное, седня по морозу пришлось ехать на автобусе, машинку бросил на работе. Приду завтра утром заведется... Не могу уже это терпеть, у кого есть какие предположения. А то ведь на заправке даже глушить страшно.


Все таки проверь сигналку, обычно установщики ставят реле, которое отключает либо стартер либо бензонасос. Если этот девайс глючит, заводиться машинка не будет.
  • 0

#268
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Бензонасос работает, каким образом проверить сигналку, или это виновато то самое реле??? Может убрать его???
  • 0

#269
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Обычно установщики говорят, какую цепь они блокировали и как отключить или замкнуть реле, в случае проблем. А стартер вообще не крутит?. Какие еще симптомы ? При повороте ключа втягивающее щелкает на стартере?
  • 0

#270
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Проблема найдена, где то неконтакт во втягивающем...буду снимать преребирать чистить, смазывать...дальше мосмотрим, а то может и менять. Кстати кто может сорентировать, где купить , и сколько примерно стоит??? А пока, как не заводится, приходится по втягивающему стукнуть чем нибудь и вперед.
  • 0

#271
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вообще хорошо и быстро чинят стартеры на Мира чуть ниже Сатпаева сразу за остановкой направо и прямо до забора. За забором в полуподвальчике сидяи спецы по стартерам и генераторам. Пару раз у них лечился. Правда за два года стоимость ремонтов стала сопоставима с ценой нового стартера. Но думаю в твоем случае - проше подшаманить.
  • 0

#272
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
а можно уточнить куда переехали мастера с Суюнбая?
  • 0

#273
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а можно уточнить куда переехали мастера с Суюнбая?

Мне на Суюнбая 66 сказали что они съехали на Кульджинский тракт, 4А. Тел 787760

Зы. Это FlipGolf
  • 0

#274
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Что-то телефон не поднимают, стоит ли ехать в такую даль не договорившись предварительно по телефону?
Кто-нибудь уже заезжал к ним по этому адресу?
  • 0

#275
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Что-то телефон не поднимают, стоит ли ехать в такую даль не договорившись предварительно по телефону?
Кто-нибудь уже заезжал к ним по этому адресу?


Народ, попробуйте на моб. +7 701 752 6672 - Дильшод. Он на Суюнбая 66 был приемщиком. Может быть то же перебрался. Телефон взял с его визитки.
  • 0

#276
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
У меня эта визитка тоже есть, но тоже не отвечает.
Но телефон не отключен, так что буду продолжать звонить.
  • 0

#277
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Приветсвую всех владельцев Suzuki, каковой с недавних пор тоже являюсь, чему безмерно довольна.
В августе приобрела Grand Vitara XL.7 2002 г. Машинка классная!!! :D До этого всегда ездила на седанах. Думала, что будет жесткая-ничего подобного, все в пределах разумного!
  • 0

#278
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Поздравляю. Вливайся. :D
  • 0

#279
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Поздравляю. Вливайся. :fie:


СПАСИБО :D
  • 0

#280
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Где-то на предыдущих страницах читала, что у кого-то загоралась лампочка service engine soon. У меня тоже так было. Скинули клемму с аккумулятора, потом она погасла. А вот думаю, может ее все-таки надо свозить и на компьютере проверить. Может, что с двигателем... Посоветуйте, плиз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.