Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#541
Daulet012

Daulet012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а в чем отличие между Studio и Diamond ???
  • 0

#542
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а в чем отличие между Studio и Diamond ???

хехе только в Камнях :beer: ) и чуть по весу больше
  • 0

#543
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня Утром получил новый Товар

в наличии все даже больше


Появились модели как Boston Red Sox и Spider Man (Shady-Records) все модели Limidet Edition

Сообщение отредактировал Hecntv: 22.12.2011, 10:46:11

  • 0

#544
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДН! Dr.Dre Monster by Tour Mic какие цвета есть? и где посмотреть? Ответ в ЛС? Спасибо!

Ответил
  • 0

#545
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


привет
скинь пожалуйста цены на все модели, и что есть в наличии.

в наличии есть все по моему, по скольку новый приход приехал уже,
Tour-10 000
Studio-20 000
Pro-30 000
Detox-35 000
Solo-28 000
это все цены которые я знаю)


Раха Бро но соло 22-24 стоят ))))
Про 25-27 )))


Скидываем в Л.С е-майл скину прайс на все модели !!!


Кому еще не отправил товар соори не хватает Рук думаю сегодня до вечера отправлю всем Регионам!!!
  • 0

#546
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Где Встретится можно??? Послушать чтобы проверить ? Документы все предоставишь ??

#547
Dumberdogma

Dumberdogma
  • Гость
  • 13 сообщений
блин перечитал все посты до этого не было сомнения что оригинал а щас появились ... жду когда ко мне придут сразу отпишусь ... у меня были с новым телефоном HTC SENSATION XE в комплекте наушники Beats затычки качество у них не плохое слыхал что HTC выкупила 51% акций у Beats и теперь все новые телефоны этой фирмы будут поставляться с аудиопроцессорами от БИтс и наушниками конечно не дорогие но оригинальные !
  • 0

#548
dana-monster

dana-monster
  • Гость
  • 22 сообщений
DD!solo hd by Justin Bieber est'?
  • 0

#549
АнуарАхметкереев

АнуарАхметкереев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пришли New York Yankees Limited Edition ?
  • 0

#550
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

пришли New York Yankees Limited Edition ?

Салам пока нет пришли Boston RED SOX

Цена 35000
redsox.jpg

  • 0

#551
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

блин перечитал все посты до этого не было сомнения что оригинал а щас появились ... жду когда ко мне придут сразу отпишусь ... у меня были с новым телефоном HTC SENSATION XE в комплекте наушники Beats затычки качество у них не плохое слыхал что HTC выкупила 51% акций у Beats и теперь все новые телефоны этой фирмы будут поставляться с аудиопроцессорами от БИтс и наушниками конечно не дорогие но оригинальные !


Салам не писать слишком много конкурентов Китайских хватает получишь товар отпишись буду рад по поводу компании Monster by ее выкупила компания HTC Japan но завод стоит в Шень-Жене Китае ----- на ст 11 я вроде писал это )))))

хмм вроде видео фото есть что еще надо ????

пока не увидишь не потрогаешь не послушаешь лучше не чего не пиши Китайцев в Алмате много !!!

Сообщение отредактировал Hecntv: 22.12.2011, 16:20:04

  • 0

#552
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где Встретится можно??? Послушать чтобы проверить ? Документы все предоставишь ??

Салам конечно позвони договоримся что как :beer:
  • 0

#553
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дешевый значит некачественный если Дорого значит качественный сходи посмотри послушай и т.д Оригинал - потом приходи и сравни зачем писать строчить выдумывать :lol: Китайцев и так хватает :beer: оригинал есть оригинал и не чем его не испортишь !!!!! :dont:

тел. +770722331111
  • 0

#554
АнуарАхметкереев

АнуарАхметкереев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а когда придут?
  • 0

#555
АнуарАхметкереев

АнуарАхметкереев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть скрин 12000 просмотров!!!) spectator15@mail.ru
  • 0

#556
kunya93

kunya93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
12 000 броу! =)))

Прикреплённые изображения:

  • 12 000.jpeg

  • 0

#557
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

есть скрин 12000 просмотров!!!) spectator15@mail.ru

да ты выиграл поздравляю :beer:
  • 0

#558
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Пока есть товар покупайте с нового прихода товара хватит не на долго


Ближе в Декабрю ожидается приход остатка товара Solo HD, Detox, White Sox, New York Yankees,
  • 0

#559
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

блин перечитал все посты до этого не было сомнения что оригинал а щас появились ... жду когда ко мне придут сразу отпишусь ... у меня были с новым телефоном HTC SENSATION XE в комплекте наушники Beats затычки качество у них не плохое слыхал что HTC выкупила 51% акций у Beats и теперь все новые телефоны этой фирмы будут поставляться с аудиопроцессорами от БИтс и наушниками конечно не дорогие но оригинальные !


А ещё забыл добавить там провода как нитки)) тоньше макароноф "СУЛТАН™" :lol: :lol:
смотрел в магазине этот Sensation и ibeats'Ы в комплектации, ну незнаю нелюблю когда в довесок китайские уши
  • 0

#560
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

bratan,a Beats By Dr.Dre MIXR budete vozit'?

Скоро цена в районе 30 - 35 тыс тенге :beer:
Соло.JPG

Сообщение отредактировал Hecntv: 22.12.2011, 23:07:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.