Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#501
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

bratan,studio 20 chisla belie mozhno budet zabrat'?
zapechatannie
:beer:



Конечно Бро !!! Оставил Бронь как не как :beer:
  • 0

#502
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений


странно, на сайте beats audio, dr.dre tour действительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ стоит 179$, а у вас всего 8000 тенге оригинал

Все правильно, продавец покупает дешевые китайские копирки за почти бесплатно и втюхивает псевдо-ценителям риал мюзик, которые оригинал даже в руках не держали за дофига теньга.
Sad but true. Но лохотрон работает исправно.
8000 тенге оригинал beats by dre? Не, не слышал.

Мэнн я брал недавно студио ! причем взяли 2 пары потому что наушники реал ориджинал !просто решил приехать что бы там небыло поначалу тоже сомневались что это шерпотреп , но после щупанья , прослушки ! сразу же все сомнения отпали !))) и вот взял реальные уши , спасибо Рустему ))) уши супер !))
  • 0

#503
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



странно, на сайте beats audio, dr.dre tour действительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ стоит 179$, а у вас всего 8000 тенге оригинал

Все правильно, продавец покупает дешевые китайские копирки за почти бесплатно и втюхивает псевдо-ценителям риал мюзик, которые оригинал даже в руках не держали за дофига теньга.
Sad but true. Но лохотрон работает исправно.
8000 тенге оригинал beats by dre? Не, не слышал.

Мэнн я брал недавно студио ! причем взяли 2 пары потому что наушники реал ориджинал !просто решил приехать что бы там небыло поначалу тоже сомневались что это шерпотреп , но после щупанья , прослушки ! сразу же все сомнения отпали !))) и вот взял реальные уши , спасибо Рустему ))) уши супер !))


Раха Бро не говори :beer:
скоро новый приход числа 25

  • 0

#504
Surov_Spravedliv

Surov_Spravedliv
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хахах а ты хоть видел Оригинал трогал почему бы не приехать не посмотреть что времени нету ??? (писать есть :lol: значит) приедь буду рад помочь :D отвечу на все твои вопросы :beer: Много Вас таких бывает если что давным давно бы топик закрыли если бы Х... продавал !! так что офф плз остальное в личку :mad: !!!!!!

Я читать твоя сообщение, из глазок кровушка кап-кап.
Пиши грамотно, ей богу, вроде взрослый человек. Твой товар фейк - это факт, радуйся что еще не закрыли тему.
Люди вы с ума посходили? Или вы себя так успокаиваете, яростно отрицая что купили копию ? Официальная компания производитель указывает цену на Tour в 179$ , а этот человек продает за 52$ (оптом покупает наверное за 30-40$)
Да-да у него оригинал, ведь шея Дре на коробке различима, а штекер идет с полоской. Спасибо вам, с парнями собрались у монитора и отлично поржали.
Расслабь мышцы ануса, более писать в твоей теме не буду. У кого голова есть, тот сто раз подумает прежде чем покупать.
  • 0

#505
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Хахах а ты хоть видел Оригинал трогал почему бы не приехать не посмотреть что времени нету ??? (писать есть :lol: значит) приедь буду рад помочь :D отвечу на все твои вопросы :beer: Много Вас таких бывает если что давным давно бы топик закрыли если бы Х... продавал !! так что офф плз остальное в личку :mad: !!!!!!

Я читать твоя сообщение, из глазок кровушка кап-кап.
Пиши грамотно, ей богу, вроде взрослый человек. Твой товар фейк - это факт, радуйся что еще не закрыли тему.
Люди вы с ума посходили? Или вы себя так успокаиваете, яростно отрицая что купили копию ? Официальная компания производитель указывает цену на Tour в 179$ , а этот человек продает за 52$ (оптом покупает наверное за 30-40$)
Да-да у него оригинал, ведь шея Дре на коробке различима, а штекер идет с полоской. Спасибо вам, с парнями собрались у монитора и отлично поржали.
Расслабь мышцы ануса, более писать в твоей теме не буду. У кого голова есть, тот сто раз подумает прежде чем покупать.



Дур. ты ану.ная позвони ко мне плз )))Сначала даю посмотреть сравнить по послушать по трогать потом уже делать выбор с покупкой )) так что офф плз :D Продал поверь уже очень много ушей так что не мешай людей радовать :beer: нету денег о чем разговор ???


Видео Фото выкладываю по возможности что еще тебе надо посмотри сравни в чем проблема ? :mad:

Хахха Конкурент ))) Регистрация: Сегодня, 01:10 Даже Ник такой же тупой Surov_Spravedliv )))) :lol:

Сообщение отредактировал Hecntv: 16.12.2011, 20:46:57

  • 0

#506
dana-monster

dana-monster
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!С праздником)у вас есть solo HD by J.B?если есть то можно цену и где можно посмотреть)в лс
  • 0

#507
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Хахах а ты хоть видел Оригинал трогал почему бы не приехать не посмотреть что времени нету ??? (писать есть :lol: значит) приедь буду рад помочьотвечу на все твои вопросы :beer: Много Вас таких бывает если что давным давно бы топик закрыли если бы Х... продавал !! так что офф плз остальное в личку !!!!!!

Я читать твоя сообщение, из глазок кровушка кап-кап.
Пиши грамотно, ей богу, вроде взрослый человек. Твой товар фейк - это факт, радуйся что еще не закрыли тему.
Люди вы с ума посходили? Или вы себя так успокаиваете, яростно отрицая что купили копию ? Официальная компания производитель указывает цену на Tour в 179$ , а этот человек продает за 52$ (оптом покупает наверное за 30-40$)
Да-да у него оригинал, ведь шея Дре на коробке различима, а штекер идет с полоской. Спасибо вам, с парнями собрались у монитора и отлично поржали.
Расслабь мышцы ануса, более писать в твоей теме не буду. У кого голова есть, тот сто раз подумает прежде чем покупать.




Суров_справедлив
я купил у Рустама Студио Черные и сразу поехал в АйПоинт чтоб сравнить
там все такое же...коробка,звук,качество,абсолутно все
а ты тупо хэйтер,сиди и завидуй)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Бро спс Раха огромное как же я устал на всяких тут хз не понятных отвечать да брить на месте на лысы есть деньги по чему бы не приехать не посмотреть не послушать не потрогать в чем проблема Аскарик ? хахха я даже знаю Бро кто это занозы мне строит хахах 10 тыс тенге кто даст его майл или Ip все официально Админы дайте инфу оплачу на месте только дайте телефон куда все закинуть !!! :beer: ))) Как мочил так и буду мочить )))


Алматы маленький город :p )))))



Хахаха я долго ржал над этим у меня штекеры по 1500 с плоским входом не путай производство и поставку хахах не могу ржу дай тел буду рад поговорить хотя думаю не о чем с тобой говорить ть ты новенький то есть зеленый 2 дня назад зарегеный так что ты тут веса не имеешь и не о чем с тобой говорить и отчитываться тем более есть люди которые тут более 2 лет сидят покупают и не желеют то им я с удовольствием отвечу а тебе просто нет смысла Тышкан не о чем с тобой говорить просто смотри и думай :confused: Ты Лузззер)))

Сообщение отредактировал Hecntv: 17.12.2011, 03:29:23

  • 0

#508
Mahat

Mahat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Хахах а ты хоть видел Оригинал трогал почему бы не приехать не посмотреть что времени нету ??? (писать есть :lol: значит) приедь буду рад помочь :D отвечу на все твои вопросы :beer: Много Вас таких бывает если что давным давно бы топик закрыли если бы Х... продавал !! так что офф плз остальное в личку :mad: !!!!!!

Я читать твоя сообщение, из глазок кровушка кап-кап.
Пиши грамотно, ей богу, вроде взрослый человек. Твой товар фейк - это факт, радуйся что еще не закрыли тему.
Люди вы с ума посходили? Или вы себя так успокаиваете, яростно отрицая что купили копию ? Официальная компания производитель указывает цену на Tour в 179$ , а этот человек продает за 52$ (оптом покупает наверное за 30-40$)
Да-да у него оригинал, ведь шея Дре на коробке различима, а штекер идет с полоской. Спасибо вам, с парнями собрались у монитора и отлично поржали.
Расслабь мышцы ануса, более писать в твоей теме не буду. У кого голова есть, тот сто раз подумает прежде чем покупать.




Вот сижу и читаю ты дурак Surov_Spravedliv? фото видел ? могу помочь :spy: надо видео ? могу скинуть :eek: ? ссылку отправить :p ? думаю а может не дебил Аскар просто воздух :faceoff: ? я отвечу на все вопросы Рустем отдыхай Бро :dont: ??? Surov_Spravedliv Звони отвечу 870730000055 Алим

Сообщение отредактировал Mahat: 17.12.2011, 03:50:26

  • 0

#509
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Весь товар продан в наличии остались только Tour Control talk
Цены: от 8000 тенге до 12000 тенге

Tour1.jpg

Бронь Стоит :beer:

Новый приход ожидается 21 декабря

Сообщение отредактировал Hecntv: 17.12.2011, 16:50:33

  • 0

#510
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений
Бро я тебя просил белые тур без кталка в бронь оставить, вот теперь думаю черные взять. Есть черные туры без контрол талка, запечатанные? Деньги на руках, завтра заберу. Если черных нет, заберу белые.
  • 0

#511
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Бро я тебя просил белые тур без кталка в бронь оставить, вот теперь думаю черные взять. Есть черные туры без контрол талка, запечатанные? Деньги на руках, завтра заберу. Если черных нет, заберу белые.


Салам под езжай жду позвони за ранее за 15-20 мин
  • 0

#512
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений


Бро я тебя просил белые тур без кталка в бронь оставить, вот теперь думаю черные взять. Есть черные туры без контрол талка, запечатанные? Деньги на руках, завтра заберу. Если черных нет, заберу белые.


Салам под езжай жду позвони за ранее за 15-20 мин

Так есть черные, запечатанные? поконкретнее. Завтра позвоню, подъеду.

Сообщение отредактировал Mini-Me?!.: 17.12.2011, 23:12:14

  • 0

#513
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Бро я тебя просил белые тур без кталка в бронь оставить, вот теперь думаю черные взять. Есть черные туры без контрол талка, запечатанные? Деньги на руках, завтра заберу. Если черных нет, заберу белые.


Салам под езжай жду позвони за ранее за 15-20 мин

Так есть черные, запечатанные? поконкретнее. Завтра позвоню, подъеду.

Да есть черные запечатанные :beer: хехех :spy:
  • 0

#514
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений
ок бро :beer:
  • 0

#515
ReM1x

ReM1x
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.

Сообщение отредактировал ReM1x: 18.12.2011, 18:06:36

  • 0

#516
ReM1x

ReM1x
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
11 000 bakha007"mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • httpsite.rufoldername.ext.JPG

  • 0

#517
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

bro est' studio diamond black?


Блин только Red и White

Monster_Beats_Studio_Diamond_Headphones_red_3.jpg Monster_Beats_Studio_Diamond_Headphones_white_3.jpg
  • 0

#518
kursky

kursky
  • Гость
  • 16 сообщений
отличная техника
  • 0

#519
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений
дв! хотела в личку написать, но она заполнена у вас...
  • 0

#520
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

дв! хотела в личку написать, но она заполнена у вас...

Привет почистил можешь писать :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.