Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#461
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Just Beats Solo with ControlTalk новинка от компании Monster и Джастина Бибера (Justin Bieber) уникальный цвет, радикальный фиолетовый позволяет выделятся с толпы чего так хочется молодому поколению. Где бы Вы не находились дома или в пути, наушники Monster Beats Solo всегда будут радовать Вам тем удобством и той простотой которой наградили их создатели от Monster.
Филетовый это любимый цвет Джастина Бибера, а значит поклонникам своего кумира будет проще походить, на свою любимую «звезду». На сегодняшний день цвет наушников уникален , ни один производитель компании не может похвастаться такой цветовой гаммой наушников как это делает знаменитая американская компания.
Наушники Monster Just Beats Solo with ControlTalk имеют превосходный динамик для идеальной передачи звука, а также удобные и мягкие амбушюры, благодаря чему можно наслаждаться любимой музыкой в течение нескольких часов. Сама конструкция наушников заслуживает отдельного внимания компания пошла по обще принятому пути сложения чашек во внутрь но с использованием металлических завесов, надежности которым позавидуют более именитые бренды, такие как AKG Sennheiser. Все до примитивизма оказалось просто, но результат превзошел все ожидания.
Одной из важной характеристик данной модели есть встроенный пульт управления, или как его еще называют ControlTalk – устройство управления воспроизведением и входящими вызовами, расположенное на кабеле. Работает с iPad, iPhone или iPоd Touch. Отключаемый кабель от Monster состоит из плетённых микропроводников, что позволяет предотвращать появления искажений при передаче звука, а также быть уверенным в долгом времени службы.
d365588921.jpg
Monster Just Beats Solo основные характеристики и особенности:
- складная конструкция наушников Monster Just Beats Solo и удобный жесткий чехол для переноски и транспортировки как отдельно в руках так и вместе с остальным багажом, это залог того, что вы не часто будете вспоминать о них и в дороге доставят Вам минимум хлопот;
- функция ControlTalk позволяет управлять в вашем iPad, iPod и iPhone такими функциями, как и громкость, воспроизведение / пауза, следующая запись идеальный вариант наушников для вашего iPod и iPhone если вы любитель больших наушников;
- салфетка с антибактериальной микрофиброй AEGIS® позволяет не только поддерживать полированное до блеска внешнее покрытие, а и защищать от микробов (условный уровень защиты действует на протяжении небольшого срока);
- наушники Monster Just Beats Solo доступные еще в белом, черном и красном цвете

Наушники Monster Just Beats Solo with ControlTalk комплектация:
- наушники Just Beats Solo with ControlTalk;
- кабель с пультом ControlTalk;
- сумочка-кейс для переноски наушников;
- салфетка с микрофиброй для протирки-полировки наушников;
- инструкция

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Европы
1 год Гарантии
Остерегайтесь подделок



Dr.Dre Monster beats SOLO HD Just Beats Solo with ControlTalk™ iPod® iPhone™
Цена: 24000тг.
Цвет: +7 707 1320303 +7 707 2233111
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#462
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Приобрели сегодня у вас Beat's by dr.dre Studio black 2 пары , Коробка все качественно сделано нет некачественно склееных углов ! Комплектация все на высшем уровне переходники , кабели !!! Наушники - качество звука супер . запас мощности очень большой слушаю на уровне чуть больше половины !) на макс громкости слушать невозможно не из за того что звук искажается (он вообще не искажается !!!)а из за того что перепонка невыдерживает давление )) вот они БИТСЫ ))) Порадовало что о каждом клиенте думают каждый серийный номер записывается для обслуживание в случае чего ))
Пишу от 2оих так как друг незареген сдесь ))) СПАСИБО !)
  • 0

#463
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приобрели сегодня у вас Beat's by dr.dre Studio black 2 пары , Коробка все качественно сделано нет некачественно склееных углов ! Комплектация все на высшем уровне переходники , кабели !!! Наушники - качество звука супер . запас мощности очень большой слушаю на уровне чуть больше половины !) на макс громкости слушать невозможно не из за того что звук искажается (он вообще не искажается !!!)а из за того что перепонка невыдерживает давление )) вот они БИТСЫ ))) Порадовало что о каждом клиенте думают каждый серийный номер записывается для обслуживание в случае чего ))
Пишу от 2оих так как друг незареген сдесь ))) СПАСИБО !)


Говорил же ))) :beer: всегда рад бро помочь звони пиши все есть сам видел у кого что ))))
  • 0

#464
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Monster Beats by Dr.Dre Studio Control Talk iSoniTalk™ iPod® iPhone™динамические, проводные наушники с активной шумоизоляцией от компании Monster Cable.
Повальная Apple-зация наступает на пользователей по всем направлениям, в том числе и аудиофилии. Выпустив наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio компания Monster Cable забила свой гвоздь среди поклонников iPhone и iPod, которые по мимо того что таскают с собой все возможные гаджеты от Apple, не против покрасоваться красивыми качественными американскими наушниками, да и еще и с поддержкой управления воспроизведением музыки и разговора по телефону.
Дополнительные слова в модели, это фирменный конёк от Monster Cable, называя так свои наушники, компания акцентирует внимание не только на личности в честь которой названы наушники, а также на элементы стиля от того или иного исполнителя. В случае с Monster Beats by Dr.Dre Studio акцент поставлен на низкие частоты - басы, которые присущи hip-hope, и имя Dr. Dre давно ассоциируется с этим стилем.
Послушав Monster Beats by Dr.Dre Studio можно сказать "Путь к ушам меломана лежит через провода" не даром ведь компания приселила столько времени и сил на разработку именно шнуров (также компания владеет огромным количеством патентов на провода). Но хвалить провода, когда в продукт вложено качество во всем и стиль, дармовая затея. Прежде всего, эти наушники будет отличным подарком для тех, кто фанатеет от Apple, и тем же, кто хочет насладиться действительно качественными басами, мы тоже можем порекомендовать купить наушники Monster Beats by Dr.Dre Studio.
Studioа.jpg 1 qaz668.jpg 1 qaz673.jpg
Основные характеристики Monster Beats by Dr.Dre Studio
Передовые технологии в конструкции динамиков, для идеальной передачи звука
Большой размер динамика для максимально глубокого, раскачанного баса
Мощный встроенный цифровой усилитель (в одном из чашек), позволяющий насладиться музыкой любых стилей без искажений даже на максимальной громкости
Кабель для наушников Monster Quadripole созданный для передачи чистого, сбалансированного звука (разработка Monster Cable )
Powered Isolation - функция активной шумоизоляции
Кабель iSonitalk со встроенным микрофоном и кнопкой ответа на звонки при подключении к iPhone или другим телефонам
Кнопка временного приглушения звука (мутирования)
http://kiwi.kz/watch/lz4vmh1jdfm5
Комплектация наушников Monster Beats by Dr. Dre Studio
- сами наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio
- кабель Monster Cable для подключения к телефону
- кабельMonster iSoniTalk™ для iPhone
- твердый кейс
- анти-бактерисальная салфетка
- переходник 1/8 на 1/4"
- две батарейки AAA*

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Европы
1 год Гарантии
Остерегайтесь подделок

Monster Beats by Dr.Dre Studio Control Talk iSoniTalk™ iPod® iPhone™
Цена: 20000-2
2000тг.

Цвет Черный-Б
елый*

  • 0

#465
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Бро, сколько туры стоят? Все документы есть? Серийный номер и т.д. Проверить можно будет? Под Новый Год скидку сделаешь?

#466
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Бро, сколько туры стоят? Все документы есть? Серийный номер и т.д. Проверить можно будет? Под Новый Год скидку сделаешь?

Салам да все есть но смотря как если с доками то у меня в Магазинах они стоят в приделах 22 тыс за 1 шт с рук у меня лично 10 тыс черные 12 белые еще не давно пришел новый приход без Control talka цена на них 8-9 тыс :beer: гарантия и т.д все в наличии на новый год на оборот буду поднимать цены )))) и так слишком дешевые даже дешевле китайских паленых самых самых !!! что бы народ не сомневался :dont:



Примерно думаю цены будут уже такие :-/
Tour Оригинал522.JPG

Сообщение отредактировал Hecntv: 13.12.2011, 16:59:13

  • 0

#467
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу.
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by(Tour-Solo HD-PowerSport-Turbine-MalisDevis)™ iPod® iPhone™ + Гарантия 1 год.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999-6999-7999-8999-9999-10999-11999-12999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!


«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.» Dr.Dre

  • 0

#468
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Где можно будет посмотреть? Адрес есть? Желательно возле АИЭСа?

#469
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где можно будет посмотреть? Адрес есть? Желательно возле АИЭСа?

Салам ответил в Л.С :beer:
  • 0

#470
Mr.Sm1th

Mr.Sm1th
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Осталось 13)) уж очень хочется выиграть скидку))) :faceoff: а то друг у меня такие купил сдесь и теперь меня изнутри жаба давит такие купить)) уж очень они аффигенские по звучанию и вообще хотел сказать, что я их куплю 200% даж 3000% пожалста мне Studio (белые) очень нужны, но деньги получу 24 только, можно их зарезервировать :dont:
  • 0

#471
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Осталось 13)) уж очень хочется выиграть скидку))) :faceoff: а то друг у меня такие купил сдесь и теперь меня изнутри жаба давит такие купить)) уж очень они аффигенские по звучанию и вообще хотел сказать, что я их куплю 200% даж 3000% пожалста мне Studio (белые) очень нужны, но деньги получу 24 только, можно их зарезервировать :dont:


Поздравляю ты выиграл 40% скидки по поводу резерва все поставлено ждем тебя телефон есть звони всегда рад помочь :D !! Красавчик так держать :beer:

  • 0

#472
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скиньте пожалуйста прайс
  • 0

#473
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Скиньте пожалуйста прайс

Салам можешь скинуть свой е-майл в личку скину прайс лист
  • 0

#474
Mr.Sm1th

Mr.Sm1th
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Осталось 13)) уж очень хочется выиграть скидку))) :faceoff: а то друг у меня такие купил сдесь и теперь меня изнутри жаба давит такие купить)) уж очень они аффигенские по звучанию и вообще хотел сказать, что я их куплю 200% даж 3000% пожалста мне Studio (белые) очень нужны, но деньги получу 24 только, можно их зарезервировать :dont:


УРААААА!!! это я! я! я выйграл! ну как же я хотел выйграть)) и выйграл! и все равно УРаАаАаА :faceoff: :faceoff: :faceoff: извините эмоции))

Прикреплённые изображения:

  • 10000'.JPG

  • 0

#475
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Осталось 13)) уж очень хочется выиграть скидку))) :faceoff: а то друг у меня такие купил сдесь и теперь меня изнутри жаба давит такие купить)) уж очень они аффигенские по звучанию и вообще хотел сказать, что я их куплю 200% даж 3000% пожалста мне Studio (белые) очень нужны, но деньги получу 24 только, можно их зарезервировать :dont:


УРААААА!!! это я! я! я выйграл! ну как же я хотел выйграть)) и выйграл! и все равно УРаАаАаА :faceoff: :faceoff: :faceoff: извините эмоции))


хехе можно было сюда не закидывать :D на почту скинул хватает (все таки нашел как сюда залить :lol: )
  • 0

#476
kunya93

kunya93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, я бы хотел узнать будут ли скидки на Новый год?
  • 0

#477
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте, я бы хотел узнать будут ли скидки на Новый год?

Привет сорри цены окончательные по городу китайские дороже моих в 2 раза стоят а я держу качество и цену !!! по этому думаю лучше подкопить потом купить :beer: ))) если что пиши е-майл в Личку скину прайс лист
  • 0

#478
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений
Друг, у тебя есть туры без контрол талка?
  • 0

#479
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Друг, у тебя есть туры без контрол талка?

Да конечно Бро !! как раз тебе хотел написать вчера пришли !!!
  • 0

#480
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений


Друг, у тебя есть туры без контрол талка?

Да конечно Бро !! как раз тебе хотел написать вчера пришли !!!

Какая на них цена бро? Белые есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.