Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#261
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я ровно 5000.
УРА.
Готов забрать на неделе.)
Изображение
Сидел один в теме.
и отписывался один.
Я рад.
Я выйграл?)


Да конечно Поздравляю тебя Красавчик скинь мне свой номер телефона в личку договоримся что как :-)

Еще Раз Поздравляю так и думал что ты выиграешь КРАСАВЧИК :dont: :D !!!!

Сообщение отредактировал Hecntv: 01.11.2011, 22:42:31

  • 0

#262
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
Я так рад.
Наверное куплю Studio или Pro.
87777989840.
На неделе заберу хорошо?) :confused:
  • 0

#263
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я так рад.
Наверное куплю Studio или Pro.
87777989840.
На неделе заберу хорошо?) :confused:


Да конечно позвонишь тогда сам ;-) телефон надо была в личку скинуть !!!
  • 0

#264
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений
скиньте цены в личку.
  • 0

#265
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

скиньте цены в личку.

В личку все не залезет лучше сюда :beer: ))))

Цена: Dr.Dre Monster by Tour Control Talk ™ iPod® iPhone™ 10000-12000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый* +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Studio Control Talk ™ iPod® iPhone™ 20000-22000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый* +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Pro-Dotex iPhone и iPod. 25000-27000-35000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный (Pro Dotex)-Белый*-Серебро +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru


В НАЛИЧИИ ВСЕ МОДЕЛИ 100%
1 год. Гарантии принеси оригинал и сравни если будет поделка то 5 пар отдам если нет то твои заберу !!!!!!!!!!!!

Если есть пожелания тел 8 707 2233111 или +7707 1320303 майл 1dr.dre@mail.ru

Сообщение отредактировал Hecntv: 02.11.2011, 17:47:36

  • 0

#266
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Прайс лист Monster Beats by Dr.Dre™ iPod® iPhone™


  • 0

#267
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Салам!
Леброн Джеймс едишн не появились еще? Вроде уже должны же быть?

???
  • 0

#268
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Салам!
Леброн Джеймс едишн не появились еще? Вроде уже должны же быть?

???

Салам блин пока нету скоро будут !!! я напишу бро :beer:
  • 0

#269
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Легендарные наушники Monster Beats Pro - Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear Headphones
Компания Monster представляет новые наушники Monster Beats Detox Limited Edition. Detox является лимитированной версией наушников Monster Pro, выполненной в черном цвете, а их выпуск приурочен к выходу долгожданного альбома Dr.Dre - Detox. Корпус наушников отличается прочностью и легкостью и расчитан на длительное ежедневное использование. Основа наушников выполнена из прочного черного анодирование алюминия, а оголовье обтянуто кожей.
• Технология усиления басов в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет наушникам Monster Beats Pro Detox Limited Edition by Dr. Dre выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы звука.
• Вы можете подключать провод от наушников любой стороной: стоит Вам подключить один его конец к наушникам, как другой автоматически будет готов на подключение к источнику звука.
• Крутящиеся ушные капсулы позволяют Вам быть необычайно мобильным. Вы можете быстро перевернуть наушники, если Вам нужно прервать прослушивание музыки и переключиться на другую задачу. При этом снимать наушники не требуются, они могут все также оставаться на Вашей голове. Отличный вариант для тех, кому важно работать оперативно.
• Просторные ушные капсулы позволят повысить уровень комфорта прослушивания. Ушные капсулы-подушки покрыты плюшевым материалом, а потому не заставят Ваши уши потеть и не доставят неудобств при носке. Во время занятий спортом наушники не слетят с Вашей головы, и Вы будете чувствовать себя комфортно. Если материал капсул загрязнится, то Вы можете их постирать.
• Идущий в комплекте с наушниками позолоченный переходник на 6.3 мм разъем крепится на проводе с помощью специального держателя. Это сделано специально для того, чтобы Вы случайно не забыли его.
2 Beats-By-Dre-Detox_3.jpg 3 detox_1.jpg
Особенности Limited Editon Monster Pro Detox
• легкий алюминиевый корпус
• диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
• непревзойденное качество звучание
• длина кабеля наушников составляет 1,8 метра
• переходник с 3.5 мм на 6.3 мм разъем
• чехол для переноски в комплекте

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Производитель ГЕРМАНИЯ
1 год Гарантии
Остерегайтесь подделок

Цена: Dr.Dre Monster Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear 35000тг.Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

Сообщение отредактировал Hecntv: 03.11.2011, 00:17:12

  • 0

#270
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Dr.Dre Monster Beats Pro Original™ iPod® iPhone™рассчитаны в первую очередь на звукорежиссеров и ди-джеев, музыкантов и просто любителей качественной музыки.
Наушники Monster Beats Pro это воплощение опыта, которого достигла компания Monster за годы выпуска всевозможных аксессуаров и профессиональных продуктов, в первую очередь стоит обратить что это наушники созданы профессионалами для профессионалов.
Наушники Monster Beats Pro особенности:
- Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
- В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
- Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде

- Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
- Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
- Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время
свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.
6 pro5 Original.jpg T2hfRFXmhXXXXXXXXX_!!50224683.jpg
Наушники Monster Beats Pro, комплектация:
- наушники Beats Pro;
- основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра;
- переходник с 3,5 мм на 6,3 мм;
- сумка кейс для переноски;
- салфетка антимикробной ткани.
___________________________Оригинал___________________________
_________________Производство Германия 1 год Гарантии_______________

Цена: Dr.Dre Monster by Pro Original™ iPod® iPhone™25000-27000тг.
Цвет: Черный-Белый*
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru


Компания Pony Express предлагает доставку по Казахстану цена от 850тг. до 2478тг. (срок доставки 1-2 дня от двери до двери) Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ (original) тел. +77072233111 доп. +77071320303
  • 0

#271
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здарова мэн ! Перед покупкой можно ли послушать наушники ? адрес магазина если таковой имеется ?)))
  • 0

#272
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здарова мэн ! Перед покупкой можно ли послушать наушники ? адрес магазина если таковой имеется ?)))



Конечно Бро Сначала Слушаем трогаем нюхаем потом покупаем :-/ ))))

Звони буду рад помочь +77072233111 +77071320303 :beer:

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.11.2011, 15:56:55

  • 0

#273
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений
Цена: Dr.Dre Monster by Tour Control Talk ™ iPod® iPhone™ 10000-12000тг. (Оригинал) 1год гарантии

Цена от цвета варьируется что ли?
  • 0

#274
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Цена: Dr.Dre Monster by Tour Control Talk ™ iPod® iPhone™ 10000-12000тг. (Оригинал) 1год гарантии

Цена от цвета варьируется что ли?


да белые дороже на 2 тыс на все модели кроме Beats Power

Прикреплённые изображения:

  • 6 pro5 Original.jpg
  • T2CkRvXgdMXXXXXXXX_!!685203150.jpg
  • 3 qaz675.jpg
  • Tour OriginalWhite1.jpg
  • 1 (8)_enl.jpg

  • 0

#275
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений
А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(
  • 0

#276
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(


Салам у тебя какой телефон и какие ты хочешь уши ?

Доставка до тебя будет стоить от двери до двери 2478 тенге 2 дня
то есть в понедельник вышлю в среду получишь !!!



Могу сделать дешевле через Ж.Д или Автоб

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.11.2011, 23:07:27

  • 0

#277
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений


А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(


Салам у тебя какой телефон и какие ты хочешь уши ?

Доставка до тебя будет стоить от двери до двери 2478 тенге 2 дня
то есть в понедельник вышлю в среду получишь !!!



Могу сделать дешевле через Ж.Д или Автоб

Blackberry Bold 9780, присматриваюсь к Tour with ControlTalk. Сами уши работать будут наверняка, но вот пульт управления настораживает. Проблема в том, что обшарил сеть: у кого работает, у кого нет. :confused: Есть возможность у Вас проверить в городе совместимость с моей моделью? :D
А насколько дешевле будет обычная доставка? :rolleyes:
  • 0

#278
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(


Салам у тебя какой телефон и какие ты хочешь уши ?

Доставка до тебя будет стоить от двери до двери 2478 тенге 2 дня
то есть в понедельник вышлю в среду получишь !!!



Могу сделать дешевле через Ж.Д или Автоб

Blackberry Bold 9780, присматриваюсь к Tour with ControlTalk. Сами уши работать будут наверняка, но вот пульт управления настораживает. Проблема в том, что обшарил сеть: у кого работает, у кого нет. :confused: Есть возможность у Вас проверить в городе совместимость с моей моделью? :D
А насколько дешевле будет обычная доставка? :rolleyes:


насчет доставки Через пони Экпресс до 1000 тенге доставка будет Туров я думал тебе Студио надо поверь С/звучание будет на высоте басы все прилагается качество 100% по поводу проверить на такой же модели проблема скоро буду в Астане созвонимся проверим что как ))) а так на Blackberry вроде проверял на всех моделях работают !!! но где как мож у кого китайский его просто не отличишь от оригинала 2010г.
  • 0

#279
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений




А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(


Салам у тебя какой телефон и какие ты хочешь уши ?

Доставка до тебя будет стоить от двери до двери 2478 тенге 2 дня
то есть в понедельник вышлю в среду получишь !!!



Могу сделать дешевле через Ж.Д или Автоб

Blackberry Bold 9780, присматриваюсь к Tour with ControlTalk. Сами уши работать будут наверняка, но вот пульт управления настораживает. Проблема в том, что обшарил сеть: у кого работает, у кого нет. :confused: Есть возможность у Вас проверить в городе совместимость с моей моделью? :D
А насколько дешевле будет обычная доставка? :rolleyes:


насчет доставки Через пони Экпресс до 1000 тенге доставка будет Туров я думал тебе Студио надо поверь С/звучание будет на высоте басы все прилагается качество 100% по поводу проверить на такой же модели проблема скоро буду в Астане созвонимся проверим что как ))) а так на Blackberry вроде проверял на всех моделях работают !!! но где как мож у кого китайский его просто не отличишь от оригинала 2010г.

Было бы здорово проверить в живую! Вы когда будете в Астане? И наушники у Вас все с собой будут? :)
Если будете в столице, то думаю доставка тогда уже будет ни к чему - возьму на месте, если надумаю, и если все подойдет.
Так Студио большие, и стоят прилично, средств не хватит. :D
Tour мне подходят, как для мобильника, и цена адекватная.
  • 0

#280
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений





А сколько доставка до Астаны будет стоить?
Эх, жаль, Вы не отсюда - хотелось бы их проверить на совместимость с моим телефоном, т.к. у меня не Айфон. :(


Салам у тебя какой телефон и какие ты хочешь уши ?

Доставка до тебя будет стоить от двери до двери 2478 тенге 2 дня
то есть в понедельник вышлю в среду получишь !!!



Могу сделать дешевле через Ж.Д или Автоб

Blackberry Bold 9780, присматриваюсь к Tour with ControlTalk. Сами уши работать будут наверняка, но вот пульт управления настораживает. Проблема в том, что обшарил сеть: у кого работает, у кого нет. :confused: Есть возможность у Вас проверить в городе совместимость с моей моделью? :D
А насколько дешевле будет обычная доставка? :rolleyes:


насчет доставки Через пони Экпресс до 1000 тенге доставка будет Туров я думал тебе Студио надо поверь С/звучание будет на высоте басы все прилагается качество 100% по поводу проверить на такой же модели проблема скоро буду в Астане созвонимся проверим что как ))) а так на Blackberry вроде проверял на всех моделях работают !!! но где как мож у кого китайский его просто не отличишь от оригинала 2010г.

Было бы здорово проверить в живую! Вы когда будете в Астане? И наушники у Вас все с собой будут? :)
Если будете в столице, то думаю доставка тогда уже будет ни к чему - возьму на месте, если надумаю, и если все подойдет.
Так Студио большие, и стоят прилично, средств не хватит. :D
Tour мне подходят, как для мобильника, и цена адекватная.



я числа 12 уже буду в Астане

У меня есть Друг в Астане я ему сегодня вышлю весь свой спектр товара что бы в Астане продавал то есть посмотрел послушал по трогал все понравилось покупаешь !!!!! Кота в мешке не продаем только Бред Оригинальный 1 год Гарантии Завтра скину номер телефона как связаться в Астане с моим человеком :D ))))

Сообщение отредактировал Hecntv: 05.11.2011, 11:04:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.