Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#301
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу(сейчас 5693 Просмотра).
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ + 6 месяцев Гарантия.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!

bd7b1d60f3a1.jpg
«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.»
Dr.Dre

Сообщение отредактировал Hecntv: 08.11.2011, 10:34:48

  • 0

#302
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений
Так, можно уточнить: на скриншоте я вижу ровное число - 5000, следующий скрин Вам надо скинуть 6000 или 5999 чтобы было на картинке?
Туплю, но 1 циферка все решает. :-/
  • 0

#303
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Так, можно уточнить: на скриншоте я вижу ровное число - 5000, следующий скрин Вам надо скинуть 6000 или 5999 чтобы было на картинке?
Туплю, но 1 циферка все решает. :-/


Скрин на форум ))) потом позвонишь !!!!6000

Сообщение отредактировал Hecntv: 08.11.2011, 10:42:25

  • 0

#304
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ Рекомендуемом списке Мои уши !!!
  • 0

#305
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

хмм, честно собирался купить у этого продавца, читал всю тему с самого начала. Нашел кучу фейковых пользователей, восхваляющих товар из данного топика: манера выражения речи у них у всех одна и та же, с кучей одних и тех же знаков припинания, стиль речи и т.п. Ладно, пусть продавец пиарится как может, это на его совести. Но вот после этого поста сделал окончательные и бесповоротные выводы. Кому интересно, можете ознакомиться после цитаты


Официальные сайты Dr.Dre Monster by Узнаем что есть новые на свете ;-)
3d-legend.com
agbose.com
antbay.com
ayosdito.ph
beatsaudio.org
beatsbydrdreonline.com
beatsbydre2011.com
beatsbydree.com
beatsbydreing.com
beatsbydres.net
beatsbydreshop.com
beatsbydreusa.com
beatsdreheadphone.com
beats-monster.net
beltal.com
bigboxstore.com
bosebiz.net
Boss.goo.com
butterflyphoto.com
buyincoins.com
canadapost.ca
cheapbeatsstudioheadphones.com
chinaguccionline.com
cn.ioffer.com
crispdeals.com
dealnay.com
digginchina.com
drdrebeat.com
dr-dre-headphone.com
drdreheadphones2011.com
drebeats.org
drestudioheadphones.com
ebeatsbydre.com
electronicsshowplace.com
euogo.com
floggadgets.co.uk
gaga-lady.net
go86shop.com
hackourlives.com
headphonee.us
headphones-home.com
headphonestore.org.uk
hotelectronics.com
iclassifieds.com
jaxed.com
kookua.com
Linker-r4i.com
macworldmall.com.br
micsourcing.com
monster2beats.com
monsterbeatsby-dre.org
monsterbeatsheadphones.com
monsterbeats-sales.com
monstercable.org.uk
monsterdreheadphones.com
monsterheadphoneonsale.com
monsterphonesshow.com
musical-ads.com
nethunterauctions.net
nudeal.com
pandawill.com
prestigioplaza.com
purelygadgets.co.uk
russian.tradevv.com
sebagotraders.com
shophandmade.com
sinoyeobdii.com
sourcinggate.com
StudioTour.info
takeonshopping.com
thesowmyalife.com
topgreengadget.com
TradeMe.com
twenga.fr
ultra-deal.fr
Весь товар с Германии (Original)


Проверим?
Заходите на сайт производителя http://beatsbydre.com/
Жмите кнопку снизу с надписью BEWARE OF COUNTERFEITS. Don't be fooled. Learn more
(что в переводе означает - опасайтесь подделок. не обманывайтесь. читать дальше... ) :beer: На прикрепленной к моему посту картике эта кнопка обведена красным.
Жмем и в окошке появится то, что я прикрепил в картинке к посту. Черный список. Список сайтов, которые производитель советует избегать, чтобы не быть обманутым. И далее ссылка на наиболее полный черный список http://www.monsterca...dealers_blk.asp

Думаю, мне больше нечего добавить. Без лоха жизнь плоха

Тут всё доступно расписано.
  • 0

#306
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Салам ещё раз!!! Прочитал всю тему от начала и до конца и возникла пару вопросов:

2) Как твои наушники могут стоить в два раза дешевле тех которые продаются на официальном сайте? у Dre по-свойски берёшь? :D

3) Как производителем может быть Германия когда оригинальные наушники собираются в Китае?

Заранее спасбо за ответы... :smoke:



У Брата есть Контора во Фракфурте беру весь товар почти на Халяву )))) по свойски !!! да Производство идет в Китае в городе Шень Жень но бро ты не забывай есть производство для Белых Людей а есть для своего рынка Черных так что думай Разница огромная по качеству или ты берешь в Китае или сделаны для Европы !!!!

На ВСЕМ и ВЕЗДЕ ПИШУТ China но вы не забывайте что Белые Люди за всем Присматривают !!! что в Китае что в Европе Мозги Одни за всеми смотрят !!!!

Ясно...почему не ответил на первый вопрос я догадываюсь... Удачи в продаже,но я возьму в Ipointe.


чет забыл про него !!! не правильно выставил так что Удачи )))

Даж не видел о чем разговор :mad: !!!


Я понял о чём разговор.
  • 0

#307
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У кого есть деньги едут смотрят и покупают а у кого нету строчат тут !!![/b]

Если что для особых Смотряг этого Форума как Микс или у кого нету денег Есть для этого АКЦИЯ Смотрим выше

Сообщение отредактировал Hecntv: 08.11.2011, 17:13:54

  • 0

#308
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
MikS
ты слышь з..ал когда я был в Германии я увидел Топик где были выставлены сайты типа Официальные вот я су.. сюда и закинул Т.ПАН.Л ЕСТЬ ТАКОЕ !!!

У кого есть деньги едут смотрят и покупают а у кого нету строчат тут !!!

скинь свой номер в личку, поговорим так будет проще чем тут хлам на водить !!!

Сообщение отредактировал Hecntv: 08.11.2011, 17:57:16

  • 0

#309
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Тут всё доступно расписано.


хехе Зайди в http://google.ru Напиши мой номер +77072233111 и на всех 13- и 40 форумах таких как ты у меня 100 из 1000000000 я думаю ты меня хорошо понял !!
Посмотри по читай хорошо мож Конкурент ты )))))

Ху... не продаем только качество жизнь такая не мы такие !!!!!

Сообщение отредактировал Hecntv: 08.11.2011, 17:19:09

  • 0

#310
Dj-Pro

Dj-Pro
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я понял о чём разговор.


Здаров M1kS

Блин даже не знаю с чего начать если честно сбился с счету, сколько с друзьями мы купили тут Ушей.

Советую поехать послушать, потрогать, оценить и сделать выбор где купить (я за этим наблюдаю с 10 месяца. )

Да, поделюсь секретом, одну продаю две покупаю.

Сообщение отредактировал Dj-Pro: 08.11.2011, 17:47:21

  • 0

#311
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

MikS
ты слышь з..ал когда я был в Германии я увидел Топик где были выставлены сайты типа Официальные вот я су.. сюда и закинул Т.ПАН.Л ЕСТЬ ТАКОЕ !!!

У кого есть деньги едут смотрят и покупают а у кого нету строчат тут !!!

скинь свой номер в личку, поговорим так будет проще чем тут хлам на водить !!!

Ты главное не нервничай,в том что не все лохи никто не виноват. У тебя все конкуренты... Я между прочим тоже щупал трогал нюхал и не купил, потому-что уши были распечатаны,коробка не от них и ТД. Я говорю по факту. У кого есть деньги едут и берут уши в Ipointe!!! (Только не говори что я конкурент :lol: )

Удачи в дальнейших продажах,просто немного выводит то как ты тут всё преподносишь,насчёт оригинала,германии и тд. Кто шарит знает где брать.
  • 0

#312
Макс_666

Макс_666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу(сейчас 5693 Просмотра).
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ + 6 месяцев Гарантия.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!

bd7b1d60f3a1.jpg
«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.»
Dr.Dre


Budu zhdat` :eek:
  • 0

#313
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Слушаи Микс, зря ты так говориш, я купил здесь очень много наушников и я слушал каждую пару,не нашел ни одного косяка.
Потом поехал в Аи-Пойнт,поверь мне,качество звука ничем не отличается от тех которые были куплены здесь.
Я проверил звучание на каждом еквалайзере, все было ах*енно. Приедь, послушай, посмотри, рассмотри.
Понравятся возьмеш, ну а если нет поедешь в Ай-Поинт.
:faceoff:

Читай пост #311
  • 0

#314
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну если ничего не понял ничем тебе не могу помочь :lol:

Сообщение отредактировал M1kS: 08.11.2011, 23:12:40

  • 0

#315
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

хмм, честно собирался купить у этого продавца, читал всю тему с самого начала. Нашел кучу фейковых пользователей, восхваляющих товар из данного топика: манера выражения речи у них у всех одна и та же, с кучей одних и тех же знаков припинания, стиль речи и т.п. Ладно, пусть продавец пиарится как может, это на его совести. Но вот после этого поста сделал окончательные и бесповоротные выводы. Кому интересно, можете ознакомиться после цитаты


Официальные сайты Dr.Dre Monster by Узнаем что есть новые на свете ;-)
3d-legend.com
agbose.com
antbay.com
ayosdito.ph
beatsaudio.org
beatsbydrdreonline.com
beatsbydre2011.com
beatsbydree.com
beatsbydreing.com
beatsbydres.net
beatsbydreshop.com
beatsbydreusa.com
beatsdreheadphone.com
beats-monster.net
beltal.com
bigboxstore.com
bosebiz.net
Boss.goo.com
butterflyphoto.com
buyincoins.com
canadapost.ca
cheapbeatsstudioheadphones.com
chinaguccionline.com
cn.ioffer.com
crispdeals.com
dealnay.com
digginchina.com
drdrebeat.com
dr-dre-headphone.com
drdreheadphones2011.com
drebeats.org
drestudioheadphones.com
ebeatsbydre.com
electronicsshowplace.com
euogo.com
floggadgets.co.uk
gaga-lady.net
go86shop.com
hackourlives.com
headphonee.us
headphones-home.com
headphonestore.org.uk
hotelectronics.com
iclassifieds.com
jaxed.com
kookua.com
Linker-r4i.com
macworldmall.com.br
micsourcing.com
monster2beats.com
monsterbeatsby-dre.org
monsterbeatsheadphones.com
monsterbeats-sales.com
monstercable.org.uk
monsterdreheadphones.com
monsterheadphoneonsale.com
monsterphonesshow.com
musical-ads.com
nethunterauctions.net
nudeal.com
pandawill.com
prestigioplaza.com
purelygadgets.co.uk
russian.tradevv.com
sebagotraders.com
shophandmade.com
sinoyeobdii.com
sourcinggate.com
StudioTour.info
takeonshopping.com
thesowmyalife.com
topgreengadget.com
TradeMe.com
twenga.fr
ultra-deal.fr
Весь товар с Германии (Original)


Проверим?
Заходите на сайт производителя http://beatsbydre.com/
Жмите кнопку снизу с надписью BEWARE OF COUNTERFEITS. Don't be fooled. Learn more
(что в переводе означает - опасайтесь подделок. не обманывайтесь. читать дальше... ) :beer: На прикрепленной к моему посту картике эта кнопка обведена красным.
Жмем и в окошке появится то, что я прикрепил в картинке к посту. Черный список. Список сайтов, которые производитель советует избегать, чтобы не быть обманутым. И далее ссылка на наиболее полный черный список http://www.monsterca...dealers_blk.asp

Думаю, мне больше нечего добавить. Без лоха жизнь плоха

Читай,врубайся :bow:
  • 0

#316
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Читай,врубайся :bow:


хахахах Просто забить на Тебя :lol: Уши берем уши :beer:

Прикреплённые изображения:

  • Tour Faik Original 4.JPG
  • 8994fe2212ec1a3c23f313c14a987543.jpg

Сообщение отредактировал Hecntv: 09.11.2011, 01:03:57

  • 0

#317
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Dr.Dre Monster Beats Pro Original™ iPod® iPhone™рассчитаны в первую очередь на звукорежиссеров и ди-джеев, музыкантов и просто любителей качественной музыки.
Наушники Monster Beats Pro это воплощение опыта, которого достигла компания Monster за годы выпуска всевозможных аксессуаров и профессиональных продуктов, в первую очередь стоит обратить что это наушники созданы профессионалами для профессионалов.
Наушники Monster Beats Pro особенности:
- Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
- В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
- Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде

- Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
- Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
- Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время
свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.
by.Dre Pro.jpg by.Dre Pro2.jpg by.Dre Pro3.jpg by.Dre Pro4.jpg by.Dre Pro1.jpg
Наушники Monster Beats Pro, комплектация:
- наушники Beats Pro;
- основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра;
- переходник с 3,5 мм на 6,3 мм;
- сумка кейс для переноски;
- салфетка антимикробной ткани.
___________________________Оригинал___________________________
_________________Поставка с Германии 1 год Гарантии_______________
Цена: Dr.Dre Monster by Pro Original™ iPod® iPhone™25000-27000тг.
Цвет: Черный-Белый*
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

Сообщение отредактировал Hecntv: 09.11.2011, 00:52:57

  • 0

#318
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Легендарные наушники Monster Beats Pro - Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear Headphones
Компания Monster представляет новые наушники Monster Beats Detox Limited Edition. Detox является лимитированной версией наушников Monster Pro, выполненной в черном цвете, а их выпуск приурочен к выходу долгожданного альбома Dr.Dre - Detox. Корпус наушников отличается прочностью и легкостью и расчитан на длительное ежедневное использование. Основа наушников выполнена из прочного черного анодирование алюминия, а оголовье обтянуто кожей.
• Технология усиления басов в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет наушникам Monster Beats Pro Detox Limited Edition by Dr. Dre выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы звука.
• Вы можете подключать провод от наушников любой стороной: стоит Вам подключить один его конец к наушникам, как другой автоматически будет готов на подключение к источнику звука.
• Крутящиеся ушные капсулы позволяют Вам быть необычайно мобильным. Вы можете быстро перевернуть наушники, если Вам нужно прервать прослушивание музыки и переключиться на другую задачу. При этом снимать наушники не требуются, они могут все также оставаться на Вашей голове. Отличный вариант для тех, кому важно работать оперативно.
• Просторные ушные капсулы позволят повысить уровень комфорта прослушивания. Ушные капсулы-подушки покрыты плюшевым материалом, а потому не заставят Ваши уши потеть и не доставят неудобств при носке. Во время занятий спортом наушники не слетят с Вашей головы, и Вы будете чувствовать себя комфортно. Если материал капсул загрязнится, то Вы можете их постирать.
• Идущий в комплекте с наушниками позолоченный переходник на 6.3 мм разъем крепится на проводе с помощью специального держателя. Это сделано специально для того, чтобы Вы случайно не забыли его.
by.Dre Detox.jpg by.Dre Detox 1.jpg by.Dre Detox 2.jpg by.Dre Detox 3.jpg by.Dre Detox 4.jpg by.Dre Detox 5.jpg
Особенности Limited Editon Monster Pro Detox
• легкий алюминиевый корпус
• диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
• непревзойденное качество звучание
• длина кабеля наушников составляет 1,8 метра
• переходник с 3.5 мм на 6.3 мм разъем
• чехол для переноски в комплекте

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Германии
1 год Гарантии
Остерегайтесь подделок

Цена: Dr.Dre Monster Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear 35000тг.Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru


  • 0

#319
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен, именно благодаря этим наушникам Вы сможете управлять своим телефоном как с родной гарнитурой, ведь наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour идеально подходят для всех iPhone и iPod.
С наушниками Monster Beats by Dr.Dre Tour Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Monster Cable который она собирала по крупицам в мире аудио, начиная с производства аудио-кабелей, домашних кинотеатров и акустики. Весь тот потенциал компания воплотила в великолепном дизайне и превосходных технических характеристиках, что наряду с запатентованными технологиями ставят эти наушники на самую верхнюю ступень среди подобных наушников вкладышей. Использование абсолютно новых драйверов позволило добиться поразительного качества звука, детальная картина во всем частотном диапазоне с ударением на низкие частоты, вот что узнаешь среди многих слепых тестов.
Особенности наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour:
– никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
– звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
– благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
– разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качественной передачи сигнала в местах контакта;
– жесткий чехол для защиты наушников.
by.Dre Tour.jpg by.Dre Tour 1.jpg by.Dre Tour 2.jpg
Комплектация наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™:
– наушники Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Германии
1 год Гарантии
Остерегайтесь подделок

Цена: Dr.Dre Monster by Tour control talk ™ iPod® iPhone™ 10000-12000тг. (Оригинал)
Цвет: Черный-Белый* +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#320
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
PowerBeats by Dr.Dre - это наушники высочайшего качества воспроизведения, воплотившие в себе последние технологии звукопередачи и инновационный стиль, что несомненно, является визитной карточкой Beats by Dr.Dre брэнда. Супер гладкие и ультра твердые, эти наушники, считаются действительно революционными и бескомпромисными, в достижении цели абсолютной мобильности. PowerBeats by Dr.Dre - наушники для активных людей, для кого движение - это жизнь! Компания Monster Lab USA внедрила в наушники свою фирменную запатентованную технологию подавления внешнего шума, благодаря чему Вас больше никто не заставит убавить звук или сменить мелодию. Вы останетесь наедине с Вашим любимым исполнителем. Весь спектр звука Технология усиления басов в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет наушникам Monster PowerBeats Sport Headphones выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы звука.
Наушники на все случаи жизни. Супер-легкие наушники позволят Вам прослушивания музыки даже во время интенсивных тренировок. Отделка наушников из обеспечивает прочность и блеск на долгие годы. Эти наушники являются идеальным выбором для занятий спортом.
Особенности Monster PowerBeats Sport
Современный дизайн, который сочетает все лучшее от Beats, отлично гармонируя с дизайном Apple;
Непревзойденное качество звука;
Металлические элементы корпуса препятствуют различного рода колебаниям, делая звук чистым с отличными низкими частотами;
Разнообразие насадок делает наушники комфортными на все случаи жизни;
Функция ControlTalk для использования с iPad, iPhone, iPod и другими медиаустройствами;
Крепление на ушах позволит активно заниматься спортом не задумываясь о наушниках.
Меньше шума, больше музыки
by.Dre Power.JPG by.Dre Power 1.jpg by.Dre Power 3.jpg
Комплектация наушников Monster Beats by Dr.Dre Power Beats Sport control talk ™ iPod® iPhone™
– наушники Beats by Dr.Dre Power Beats Sport control talk ™ iPod® iPhone™
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Германии
1 год Гар
антии
Остерегайтесь подделок

Цена: Dr.Dre Monster by Power Beats control talk ™ iPod® iPhone™ 15000тг. (Оригинал)
Цвет: Черный-Белый-Красный +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.