Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#241
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Прости, но как ты узнаешь?)

Хороший вопрос как раз хотел написать правила как получить скидку 40%
Сделай скриншот 2999-3999-4999-5999-6999-7999-8999 скинь мне на форум после чего позвони :beer: !!!!!


  • 0

#242
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня на руках 10000 KZT.
Продадите beats by Dr.Dre Studio с 40% скидкой?
:D
  • 0

#243
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня на руках 10000 KZT.
Продадите beats by Dr.Dre Studio с 40% скидкой?
:D

Сделай скриншот 2999-3999-4999-5999-6999-7999-8999 скинь мне на форум после чего позвони !!!!! :beer:
  • 0

#244
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня на руках 10000 KZT.
Продадите beats by Dr.Dre Studio с 40% скидкой?
:D

Осталось еще 302 просмотра !!! жди скоро настанет твой час я думаю ты умеешь делать Printscrin
  • 0

#245
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня на руках 10000 KZT.
Продадите beats by Dr.Dre Studio с 40% скидкой?
:D

Осталось еще 302 просмотра !!! жди скоро настанет твой час я думаю ты умеешь делать Printscrin

Ну зачем ждать?
Я бы мог его прям завтра забрать :dont:
  • 0

#246
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу(сейчас 4 393 Просмотров).
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ + 6 месяцев Гарантия.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!


«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.»
Dr.Dre


Я бы мог его прям завтра забрать :dont:

Остался еще 251 просмотр !!! жди скоро настанет твой час
Studio.jpg

Сообщение отредактировал Hecntv: 31.10.2011, 10:36:15

  • 0

#247
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

/____________________ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ__________________\
/ __________________Производитель ГЕРМАНИЯ___________________\
/_______________________ 1 год Гарантии ________________________\
/_____________________Остерегайтесь подделок____________________\

Изображение

Прайс лист Monster Beats by Dr.Dre™ iPod® iPhone™


:beer:

Сообщение отредактировал Hecntv: 31.10.2011, 10:51:56

  • 0

#248
Anovi

Anovi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Огромный Рахмет брат, звук обалденный, звучание превосходит дорогих авто акустик, удобные, не давят не жмут, отличный дизайн, удобно складываются да и дизайнера уважаю, отличный исполнитель! Уважуха и респект тебе

Сообщение отредактировал Anovi: 31.10.2011, 11:54:39

  • 0

#249
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Огромный Рахмет брат, звук обалденный, звучание превосходит дорогих авто акустик, удобные, не давят не жмут, отличный дизайн, удобно складываются да и дизайнера уважаю, отличный исполнитель! Уважуха и респект тебе


Спасибо Олег, Я же говорил что качают хехе от души :-/ !!!! звони пиши я тут !!!!
  • 0

#250
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу(сейчас 4 393 Просмотров).
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ + 6 месяцев Гарантия.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!


«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.»
Dr.Dre


Остался еще 251 просмотр !!! жди скоро настанет твой час

Осталось еще 188 просмотров !!!Скоро настанет твой час
Studio.jpg

Осталось всего чуть чуть :D 153 просмотра хотел бы еще раз напомнить о Правилах как получить скидку 40% на продукцию Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™

Заходи на Форум -----> Все Вместе» Барахолка» делаешь скриншот 4999 и закидываешь его сюда
Акция.jpg

После чего звонишь на номер +7707223311 и скидка 40% Твоя :dont:

Компания Pony Express предлагает доставку по Казахстану цена от 850тг. до 2478тг. (срок доставки 1-2 дня от двери до двери) Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™

Сообщение отредактировал Hecntv: 31.10.2011, 18:33:05

  • 0

#251
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
У вас есть beats solo?
  • 0

#252
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У вас есть beats solo?


Хмм нет такими что что Ушами не увлекаюсь что HD что Limidet Solo вообще не как Студио Про Детоксы лад еще Туры Повер биты но Соло вообще не куда !!!!

если для себя лично Студио (у самого такие) если для дома и есть Усилок то Про тема вообще или Детоксы а так Студио у них встроенный усилитель :beer: Качает от души Долбит Диджитал :Dpost-15532-0-85676500-1319270707_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Hecntv: 31.10.2011, 18:06:01

  • 0

#253
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Объявляю конкурс наблюдателям-смотрягам-читателям(Особым злодеям) этого Форума каждому 4000-5000-6000-7000 челу(сейчас 4 393 Просмотров).
Скидка 40% на продукцию компании Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ + 6 месяцев Гарантия.

Дата Старта Акции: 30.10.2011г.
Дата Окончание: лимит не установлен

[i]* Акция действительна только на одну пару Наушников


Сделай Скриншот 2999-3999-4999-5999 Отправь на форум не забудь позвонить и скидка 40% твоя :dont: !!!


«Лю­ди не могут слышать все от­тен­ки му­зыки. Ар­ти­сты и про­дю­се­ры очень много для этого ра­бо­тают улучшая звук. Но в обык­но­вен­ных на­уш­ни­ках, лю­ди все рав­но не могут этого оце­нить. Не­ко­то­рые из них, не могут пе­ре­дать басс, не­ко­то­рые де­та­ли и ди­нами­ку, и как ре­зультат, му­зыка не за­во­дит Вас.
С Beats лю­ди при­б­лижают­ся к тому со­вершен­ству ко­то­рое слышит ар­тист, слушают му­зыку как долж­но: как я.»
Dr.Dre


Остался еще 251 просмотр !!! жди скоро настанет твой час

Осталось еще 188 просмотров !!!Скоро настанет твой час
Studio.jpg

Осталось всего чуть чуть :D 153 просмотра хотел бы еще раз напомнить о Правилах как получить скидку 40% на продукцию Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™

Заходи на Форум -----> Все Вместе» Барахолка» делаешь скриншот 4999 и закидываешь его сюда
Акция.jpg

После чего звонишь на номер +7707223311 и скидка 40% Твоя :dont:

Компания Pony Express предлагает доставку по Казахстану цена от 850тг. до 2478тг. (срок доставки 1-2 дня от двери до двери) Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™

:beer:
  • 0

#254
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Dr.Dre Monster Beats Pro Original™ iPod® iPhone™рассчитаны в первую очередь на звукорежиссеров и ди-джеев, музыкантов и просто любителей качественной музыки.
Наушники Monster Beats Pro это воплощение опыта, которого достигла компания Monster за годы выпуска всевозможных аксессуаров и профессиональных продуктов, в первую очередь стоит обратить что это наушники созданы профессионалами для профессионалов.
Наушники Monster Beats Pro особенности:
- Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
- В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
- Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде

- Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
- Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
- Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время
свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.
Pro 1.jpg Pro 3.jpg Pro 5.jpg
Наушники Monster Beats Pro, комплектация:
- наушники Beats Pro;
- основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра;
- переходник с 3,5 мм на 6,3 мм;
- сумка кейс для переноски;
- салфетка антимикробной ткани.
/____________________ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ__________________\
/ __________________Производитель ГЕРМАНИЯ___________________\
/_______________________ 1 год Гарантии ________________________\
/_____________________Остерегайтесь подделок____________________\

Цена: Dr.Dre Monster by Pro Original™ iPod® iPhone™25000-27000тг.
Цвет: Черный-Белый*
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#255
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Осталось всего 90 просмотров хотел бы еще раз напомнить о Правилах как получить скидку 40% на продукцию Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ Смотреть Верх ^
  • 0

#256
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Салам!
Леброн Джеймс едишн не появились еще? Вроде уже должны же быть?
  • 0

#257
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
UP!
  • 0

#258
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
Скоро куплю
  • 0

#259
k.muha

k.muha
  • Гость
  • 9 сообщений
Я ровно 5000.
УРА.
Готов забрать на неделе.)
Изображение
Сидел один в теме.
и отписывался один.
Я рад.
Я выйграл?)
  • 0

#260
Виктор Цой

Виктор Цой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я ровно 5000.
УРА.
Готов забрать на неделе.)
Изображение
Сидел один в теме.
и отписывался один.
Я рад.
Я выйграл?)


Да ты выиграл походу :beer:

Сообщение отредактировал Виктор Цой: 01.11.2011, 22:28:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.