Перейти к содержимому

Фотография

Экспериментальный Спектакль.Участвуют родители и дети ДиПа.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#19449443
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые участники "Экспериментального спектакля",
во-первых позвольте извиниться перед вами за задержку с реализацией этого проекта. Поскольку он полностью некоммерческий мы искали тех партнеров, которые поддержат нашу идею и поймут ее социальное значение.

Каждому из оставивших сообщение в этой теме мы отправили ЛСку с детальной информацией о проекте.

Рады вам сообщить, что мы приступаем к реализации этого проекта совместно с театром «ARTиШок». Ведущие актрисы театра Вероника Насальская и Галина Пьянова проведут бесплатную серию мастер-классов. Результатом станет спектакль-импровизация, которую группа детей покажет 15 февраля.
Сроки проекта:
6 февраля – 15 февраля 2012 года
Время занятий:
С 15.00 – 17.00
Условия участия:
1.Возраст: 3-14 лет
2. Пунктуальность и посещение всех занятий. Вероника и Галина, как режиссеры, предполагают, что премьера станет импровизацией, но – подготовленной, где все лекции и репетиции сложатся в законченную мозаику. Поэтому те, кто будет пропускать встречи не будут допущены к финальному представлению.
3. Форма одежды – спортивная, в которой удробно поднять ногу и не жалко лечь на пол. Обувь – чешки, кроссовки, кеды.
4. Репетиции пройдут в трех разных помещениях, в каждом из которых участники получат новые навыки.
1. Женский клуб La Fame (зал с зеркалом)
2. Международная Академия Бизнеса (настоящая сцена)
3. MEGA-центр (коридор со случайными прохожими)
Предполагается, что занятия будут происходить в следующие даты:
6, 7, 9,11,13,14,15 февраля
Если вы хотите принять участие в этом проекте пожалуйста, отпишите подверждение координаторам через ЛС. Так же к 4 февраля у координаторов будет точное расписание, где именно из указанных выше локаций будут проходить репетиции. Пожалуйста, уточняйте даты у координаторов:
Wifelka (Юлия) - +7 775 457 4787
Чумовой Динозавр (Дилара) - +7 707 108 9035
Вражина(Вика)- +7 701 7175323
Еще раз повторюсь этот проект не является коммерческим ни для форума vse.kz ни для театра «ARTиШОК» и всех партнеров и преследует исключительно социальные цели

Большое спасибо тем, кто поддержал нас:

atrishock_logo.gif
logo rus.jpg
logolafame.png

информационный партнер PR-агентство "Ренессанс"
logo_rns_newColor.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 07.02.2012, 09:42:46

  • 1

#61
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вот и чудненько. Рассказывайте, чем могу помочь? :-)
  • 0

#62
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И меня можете записать в инициативную группу)))
  • 0

#63
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день! Мы тоже хотим участвовать...Мама и два сыночка 7 и 4 лет. :-)
P.s. А след. кастинг когда будет?

Сообщение отредактировал Джамилия: 21.09.2011, 09:44:34

  • 0

#64
Черный лебедь

Черный лебедь
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Доброе утро! Мы хотим тоже участвовать,мама,сыночек 7 лет, доча 2,8г. Сын весь прошлый год участвовал в школьном спектакле,так что небольшой опыт уже есть.Готовы оказать любую помощь.

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сори, пока не успеваем обработать всю информацию. Есть желающие помочь на этом этапе? ))
  • 0

#66
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сори, пока не успеваем обработать всю информацию. Есть желающие помочь на этом этапе? ))


А что делать то нужно? Готовы помочь, чем сможем...)))
  • 0

#67
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Сори, пока не успеваем обработать всю информацию. Есть желающие помочь на этом этапе? ))


А что делать то нужно? Готовы помочь, чем сможем...)))



Присоединяемся !!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#68
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Сори, пока не успеваем обработать всю информацию. Есть желающие помочь на этом этапе? ))


А что делать то нужно? Готовы помочь, чем сможем...)))



Присоединяемся !!!!!!!!!!! :-)

ТОЖЕ готовы помочь!
  • 0

#69
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Здорово, что столько желающих помочь!
Скоро выложим более подробную информацию.
  • 0

#70
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здорово, что столько желающих помочь!
Скоро выложим более подробную информацию.

Ждем :-)
  • 0

#71
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Добрый вечер! Мы еще в начале сентября приходили на кастинг- детей сфотографировали, записали данные- результатов пока- ноль. Так много желающих или что?
  • 0

#72
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день! если мы не опоздали можно и нас записать. Сын 7 лет вчера исполнилось.
  • 0

#73
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
добрый вечер! и нас можно записать нам 4,10 месяцев мальчики
  • 0

#74
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всем привет,
спасибо за ваше терпение, кажется мы начинаем. В ближайшие дни те кто отписался в теме получат уведомления о том с чего именно мы начнем наш проект, думаем будет очень интересно.)
  • 0

#75
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет,
спасибо за ваше терпение, кажется мы начинаем. В ближайшие дни те кто отписался в теме получат уведомления о том с чего именно мы начнем наш проект, думаем будет очень интересно.)


Спасибо! Будем ждать с нетерпением! :-)
  • 0

#76
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А можно и нас задействовать? Мальчик, 3,5.
  • 0

#77
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый вечер!И нас запишите.Нам 4,5. :-)
  • 0

#78
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет,
спасибо за ваше терпение, кажется мы начинаем. В ближайшие дни те кто отписался в теме получат уведомления о том с чего именно мы начнем наш проект, думаем будет очень интересно.)


А скажите вы всем будете отписываться? а то мы ждем ждем... ближайшие дни после 11-го вроде уже прошли. Или мы не прошли кастинг?
  • 0

#79
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте!

Запишите пожалуйста волонтера в инициативную группу :rolleyes:

Спасибо
  • 0

#80
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Попробую предоставить максимально подробную информацию по подготовке.
Сейчас мы стремимся к тому, чтобы все участники подавшие заявки могли принимать участие в этом проекте, то есть у каждого была своя роль. Дело, как показала практика, достаточно сложное, но на ваш взгляд это стоит того ), тем более что наш спектакль экспериментальный.
Предварительный вариант сценария согласилась попробовать написать жнуля, за что ей огромное спасибо.
Проблема на данный момент заключается в том, что мы пока не можем найти режиссера для этого проекта. Мы встретились и переговорили с представителями Экспериментального театра Лиц, а так же актерами театра АртиШок, они согласились провести мастер-классы по актерскому мастерству. Но вот как решить вопрос с режиссером пока непонятно (.
Мамы готовые помочь нам с организацией. Может быть имеет смысл встретиться и обсудить детали? )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.