Перейти к содержимому

Фотография

Экспериментальный Спектакль.Участвуют родители и дети ДиПа.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#19449443
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые участники "Экспериментального спектакля",
во-первых позвольте извиниться перед вами за задержку с реализацией этого проекта. Поскольку он полностью некоммерческий мы искали тех партнеров, которые поддержат нашу идею и поймут ее социальное значение.

Каждому из оставивших сообщение в этой теме мы отправили ЛСку с детальной информацией о проекте.

Рады вам сообщить, что мы приступаем к реализации этого проекта совместно с театром «ARTиШок». Ведущие актрисы театра Вероника Насальская и Галина Пьянова проведут бесплатную серию мастер-классов. Результатом станет спектакль-импровизация, которую группа детей покажет 15 февраля.
Сроки проекта:
6 февраля – 15 февраля 2012 года
Время занятий:
С 15.00 – 17.00
Условия участия:
1.Возраст: 3-14 лет
2. Пунктуальность и посещение всех занятий. Вероника и Галина, как режиссеры, предполагают, что премьера станет импровизацией, но – подготовленной, где все лекции и репетиции сложатся в законченную мозаику. Поэтому те, кто будет пропускать встречи не будут допущены к финальному представлению.
3. Форма одежды – спортивная, в которой удробно поднять ногу и не жалко лечь на пол. Обувь – чешки, кроссовки, кеды.
4. Репетиции пройдут в трех разных помещениях, в каждом из которых участники получат новые навыки.
1. Женский клуб La Fame (зал с зеркалом)
2. Международная Академия Бизнеса (настоящая сцена)
3. MEGA-центр (коридор со случайными прохожими)
Предполагается, что занятия будут происходить в следующие даты:
6, 7, 9,11,13,14,15 февраля
Если вы хотите принять участие в этом проекте пожалуйста, отпишите подверждение координаторам через ЛС. Так же к 4 февраля у координаторов будет точное расписание, где именно из указанных выше локаций будут проходить репетиции. Пожалуйста, уточняйте даты у координаторов:
Wifelka (Юлия) - +7 775 457 4787
Чумовой Динозавр (Дилара) - +7 707 108 9035
Вражина(Вика)- +7 701 7175323
Еще раз повторюсь этот проект не является коммерческим ни для форума vse.kz ни для театра «ARTиШОК» и всех партнеров и преследует исключительно социальные цели

Большое спасибо тем, кто поддержал нас:

atrishock_logo.gif
logo rus.jpg
logolafame.png

информационный партнер PR-агентство "Ренессанс"
logo_rns_newColor.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 07.02.2012, 09:42:46

  • 1

#21
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Извините, а сегодня будет объявленно время проведения кастинга. В выходные сложно выйти в инет. Очень жду эту информацию сегодня до 6ти :faceoff:
  • 0

#22
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прошу извинить, только закончили со всеми орг. вопросами.)

Извините, а сегодня будет объявленно время проведения кастинга. В выходные сложно выйти в инет. Очень жду эту информацию сегодня до 6ти :faceoff:

очень надеюсь, что успеете прочитать.

Да и я сама бы сыграла какую нибудь роль)))

поэтому желающих мам тоже можем сфотографировать.

Кастинг состоится в субботу (3 сентября) с 16.00-18.00 и в воскресенье 15.00-17.00 (4 сентября) на парковке ТРЦ "Мега". Ориентир: яркие желтые растяжки-паучки. Можно звонить Оксане Курбановой - представителю "Креативной студии" которая помогает нам с орг. вопросами, она уточнит, куда именно нужно подходить +7 7770301306. Так же звонить можно будет мне +7 701 737 0707 (Даша), но более полная информация будет у Оксаны.
Как все будет проходить: мы дадим маркеры и бумагу маме(папе) и малышу на которой нужно будет написать номер своего телефона и почту, а фотограф сделает несколько фотографий.


П.С. возраст детей (и мам :)) значения не имеет

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 02.09.2011, 18:10:45

  • 0

#23
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
так куда нам завтра подходить и во сколько?
  • 0

#24
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а ссори!!! все понятно будем :-)
  • 0

#25
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
как раз успеваем,приедем,а ничего чт в школьной форме?а то у нас завтра уроки :-(
  • 0

#26
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
здравствуйте, дочке 6,5 лет.очень давно лелею мечту пристроить ее в какую-нибудь творческую студию, где можно развить артистические, сценические, творческие таланты... , а тут вы с таким классным предложением. Здорово!!! будем ждать информации по времени. И вопрос нужно ли заранее записаться?
  • 0

#27
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ой, вы уже все детально написали, спасибо.
  • 0

#28
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как раз успеваем,приедем,а ничего чт в школьной форме?а то у нас завтра уроки :-(

да не вопрос.)
  • 0

#29
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ух ты какие молодцы!!!!!!!! и мы хотим))))))))
  • 0

#30
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Только что ездила посмотреть на нашу готовность к кастингу :). Итак, некоторые детали: зона фестиваля расположена слева от входной группы Меги. Если смотреть на нее от Меги, то кастинг будет проводиться в левом дальнем углу. Там стоят паучки с надписью "креативная студия".

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 03.09.2011, 13:18:54

  • 0

#31
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мы уже приняли участие и ждем результатов!!!! :-) надеемся это не долго?!
  • 0

#32
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мы уже приняли участие и ждем результатов!!!! :-) надеемся это не долго?!


что сказали? когда результаты? Надо бы завтра сходить.
  • 0

#33
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В общей сложности в кастинге приняли участие 8 детей и одна мама.) Много это или мало не знаю, важно, что начало положено. Результаты попробуем сообщить на следующей неделе.
  • 0

#34
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ааааа, мы не успели!((
а есть возможность еще, принять участие??? хотели, но не проконтролировали темку((
  • 0

#35
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Прошу извинить, только закончили со всеми орг. вопросами.)


Извините, а сегодня будет объявленно время проведения кастинга. В выходные сложно выйти в инет. Очень жду эту информацию сегодня до 6ти :faceoff:

очень надеюсь, что успеете прочитать.

Да и я сама бы сыграла какую нибудь роль)))

поэтому желающих мам тоже можем сфотографировать.

Кастинг состоится в субботу (3 сентября) с 16.00-18.00 и в воскресенье 15.00-17.00 (4 сентября) на парковке ТРЦ "Мега". Ориентир: яркие желтые растяжки-паучки. Можно звонить Оксане Курбановой - представителю "Креативной студии" которая помогает нам с орг. вопросами, она уточнит, куда именно нужно подходить +7 7770301306. Так же звонить можно будет мне +7 701 737 0707 (Даша), но более полная информация будет у Оксаны.
Как все будет проходить: мы дадим маркеры и бумагу маме(папе) и малышу на которой нужно будет написать номер своего телефона и почту, а фотограф сделает несколько фотографий.


П.С. возраст детей (и мам :)) значения не имеет


а подобное действие еще будет? можно ли с креативной студией самим связаться чтобы пополнить их базу, у нас есть профессиональные снимки
  • 0

#36
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ааааа, мы не успели!((

ответила на ваше письмо в личку.


а подобное действие еще будет?


а сколько еще желающих? (имееется ввиду кастинг для спектакля ВВ)

можно ли с креативной студией самим связаться чтобы пополнить их базу, у нас есть профессиональные снимки


в теме чуть выше есть телефон Оксаны Курбановой - представителя "Креативной студии". Думаю, вы можете созвониться с ней напрямую.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 05.09.2011, 13:02:45

  • 0

#37
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да уж я думала будет очередь))))) ну меньше народу больше кислороду!!!! еще ведь школьный сезон начался наверное все ушли с головой в школу!!!! :rolleyes:
  • 0

#38
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ааааа, мы не успели!((

ответила на ваше письмо в личку.


а подобное действие еще будет?


а сколько еще желающих? (имееется ввиду кастинг для спектакля ВВ)

можно ли с креативной студией самим связаться чтобы пополнить их базу, у нас есть профессиональные снимки


в теме чуть выше есть телефон Оксаны Курбановой - представителя "Креативной студии". Думаю, вы можете созвониться с ней напрямую.

Ой, а мы тоже не успели. У нас ОГРОМНОЕ желание проити кастинг и поучаствовать в спектакле.(детишки и мама)
  • 0

#39
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а сколько еще желающих? (имееется ввиду кастинг для спектакля ВВ)

Даша, здравствуйте, а что можно еще попробоваться?

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 05.09.2011, 18:14:21

  • 0

#40
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


а сколько еще желающих? (имееется ввиду кастинг для спектакля ВВ)

Даша, здравствуйте, а что можно еще попробоваться?


Да мы тоже не успели... Замотались совсем...((( Когда и куда приехать то можно? или нельзя уже?(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.