Перейти к содержимому

Фотография

Экспериментальный Спектакль.Участвуют родители и дети ДиПа.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#19449443
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые участники "Экспериментального спектакля",
во-первых позвольте извиниться перед вами за задержку с реализацией этого проекта. Поскольку он полностью некоммерческий мы искали тех партнеров, которые поддержат нашу идею и поймут ее социальное значение.

Каждому из оставивших сообщение в этой теме мы отправили ЛСку с детальной информацией о проекте.

Рады вам сообщить, что мы приступаем к реализации этого проекта совместно с театром «ARTиШок». Ведущие актрисы театра Вероника Насальская и Галина Пьянова проведут бесплатную серию мастер-классов. Результатом станет спектакль-импровизация, которую группа детей покажет 15 февраля.
Сроки проекта:
6 февраля – 15 февраля 2012 года
Время занятий:
С 15.00 – 17.00
Условия участия:
1.Возраст: 3-14 лет
2. Пунктуальность и посещение всех занятий. Вероника и Галина, как режиссеры, предполагают, что премьера станет импровизацией, но – подготовленной, где все лекции и репетиции сложатся в законченную мозаику. Поэтому те, кто будет пропускать встречи не будут допущены к финальному представлению.
3. Форма одежды – спортивная, в которой удробно поднять ногу и не жалко лечь на пол. Обувь – чешки, кроссовки, кеды.
4. Репетиции пройдут в трех разных помещениях, в каждом из которых участники получат новые навыки.
1. Женский клуб La Fame (зал с зеркалом)
2. Международная Академия Бизнеса (настоящая сцена)
3. MEGA-центр (коридор со случайными прохожими)
Предполагается, что занятия будут происходить в следующие даты:
6, 7, 9,11,13,14,15 февраля
Если вы хотите принять участие в этом проекте пожалуйста, отпишите подверждение координаторам через ЛС. Так же к 4 февраля у координаторов будет точное расписание, где именно из указанных выше локаций будут проходить репетиции. Пожалуйста, уточняйте даты у координаторов:
Wifelka (Юлия) - +7 775 457 4787
Чумовой Динозавр (Дилара) - +7 707 108 9035
Вражина(Вика)- +7 701 7175323
Еще раз повторюсь этот проект не является коммерческим ни для форума vse.kz ни для театра «ARTиШОК» и всех партнеров и преследует исключительно социальные цели

Большое спасибо тем, кто поддержал нас:

atrishock_logo.gif
logo rus.jpg
logolafame.png

информационный партнер PR-агентство "Ренессанс"
logo_rns_newColor.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 07.02.2012, 09:42:46

  • 1

#81
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я-за!
  • 0

#82
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отличная идея насчет встретиться. Тогда мне кажется многое может встать на свои места.
  • 0

#83
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отличная идея насчет встретиться. Тогда мне кажется многое может встать на свои места.


Поддерживаю! :-)
  • 0

#84
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Добрый день, можно вопрос не по теме. Мы когда проходили кастинг нас фотографировали, сегодня узнала что наше фото с кастинга было напечатано на рекламном буклете каз. киножурнала "Ералаш",который раздавали на мероприятиии "Малиновое настроение" . Подскажите где можно получить подобный буклет, так как очень хочется посмотреть его ну и сохранить для семейного архива. Можно хотя бы скан версию.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 26.10.2011, 11:09:38

  • 0

#85
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
здавствуйте!!!! когда встреча??? мы тоже хотим присутствовать!!!
  • 0

#86
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Встречу видимо будем планировать на следующую неделю.
У нас хорошая новость! Театр "Артишок" горячо заинтересовался нашим проектом. Дайте нам еще немного времени, чтобы уточнить все детали и наконец-то двинуться в наше творческое приключение).
  • 3

#87
Леди Эстер

Леди Эстер
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой, а нас можно в артисты? Мама и доча 9 лет и сын 2 года....Возьмите нас не пожалеете. Мы оч артистичные(особенно мама).
  • 0

#88
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы приходили на кастинг,все еще ждем пока.
  • 0

#89
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='Да_я_такая' timestamp='1319702017' post='18051923']
Встречу видимо будем планировать на следующую неделю.
У нас хорошая новость! Театр "Артишок" горячо заинтересовался нашим проектом. Дайте нам еще немного времени, чтобы уточнить все детали и наконец-то двинуться в наше творческое приключение).


замечательно!!!!!))))))
  • 0

#90
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мы приходили на кастинг,все еще ждем пока.

да пока придется подождать. В любом случае тем, кто отписывался в этой теме будем высылать уведомления о старте проекта в ЛС.
  • 0

#91
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы тоже были на кастинге в начале сентября. Ждём известий :)
  • 0

#92
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мы приходили на кастинг,все еще ждем пока.

да пока придется подождать. В любом случае тем, кто отписывался в этой теме будем высылать уведомления о старте проекта в ЛС.

ну тогда хорошо,будем еще ждать :-) главное чтобы все получилось,дело это не легкое.
  • 0

#93
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые участники 1 кастинга! Если вы еще не оставляли сообщений в этой теме, пожалуйста, отпишите, чтобы мы никого не забыли.
  • 0

#94
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы не оставляли. В 1 кастинге участвовали. Опыт выступлений в театральных постановках имеется :-)
  • 0

#95
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уважаемые участники 1 кастинга! Если вы еще не оставляли сообщений в этой теме, пожалуйста, отпишите, чтобы мы никого не забыли.

мы тоже ждем
  • 0

#96
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сообщаю последние новости ). Театр "АртиШок" готов взяться за наших мам и детей. Предполагаемый старт: 10 января 2012 года. В итоге проекта мы планируем представить не ортодоксальный спектакль, а импровизацию, в которой мамы будут принимать участие вместе со своими детьми. Все детали и подробности постараемся предоставить до конца ноября, но проект получается просто здоровский.)))
Участие: бесплатное.
Все участники, отписавшиеся в теме и принявшие участие в первом кастинге (Мега центр) получат приглашение принять участие в 1-ом мастер-классе "АртиШок" в форме ЛС.
Заявки на участие в проекте принимаются до 30 ноября 2011 года.
  • 0

#97
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ух ты как интересно! :) Когда сына возле Меги фотали, я и не подумала, что родители тоже могут участвовать. Пригодятся нам значит занятия танцами :)
  • 0

#98
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ух ты как интересно! :) Когда сына возле Меги фотали, я и не подумала, что родители тоже могут участвовать. Пригодятся нам значит занятия танцами :)

пока пришли к такой форме.) Это что-то вроде поиска новой формы понимания между самыми близкими людьми. В общем, может быть здоровский проект. Главное, чтобы он был интересен самим участникам.
  • 0

#99
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы тоже с вами. Дети: 10лет, 3,5 года, полтора годика)
  • 0

#100
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ура!!!! Клево получается!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.