Перейти к содержимому

Фотография

Байжан Биржан, 5 лет, аутизмМаленький человечек дождя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
значит наша служба безопасности на ваш адрес не пропускает... я тогда тут буду писать, здесь в принципе очень грамотно описали и диету, и некоторые поведенческие особенности- на самом деле с вашим сыном работать надо исключительно через поощрение, и личными примерами показывать, что именно вы хотите от него увидеть. Если вы хотите наладить его общение со сверстниками, не надо сразу пихать его в большой коллектив, желательно вообще в группах не заниматься, 1-2 ребёнка-не больше, иначе он растеряется и ещё больше уйдёт в себя, и тогда всё, что вы объясняете просто как горох об стенку.
Вы пишите побольше. просто наблюдений за ним, о его поведении, чтобы можно было хоть какую-то картинку себе составить.
  • 0

#62
Saule_Birzhan

Saule_Birzhan
  • Гость
  • 25 сообщений
Vo pole beresa, Спасибо за информацию!




Официально лечением симптомов аутизма занимаются в США ассоциация докторов DAN! - Deafeat Autism Now! - Победим Аутизм! В основе лечения лежит терапия хелирования - вывода тяжелых металлов, которые попали в ребенка различными путями. Вот ФИО врачей, имеющих всемирную репутацию в лечении аутизма:
Anju Usman THMC
Dan Rossignol ICDRC
Jeff Breadstreet ICDRC
James Neubrander терапия уколов МВ12 и HBOT

Детей из Японии, Европы, Израиля везут к этим докторам. Одна поездка вместе с анализами, процедурами, дорогой и проживанием может стоить около 10 000 долларов.


У вас есть их контакты?
  • 0

#63
Saule_Birzhan

Saule_Birzhan
  • Гость
  • 25 сообщений

недавно передавали американскую передачу о том, как мама общалась со своим сыном - через рисунки типа комиксов : рисунок и прямая речь. Так 13 летний ребенок рассказал, куда его няня возила на какой машине и в какой дом - адрес подробно описал - В 2 ГОДИКА !!! Назвали этих детей очень одаренными и подарком судьбы. Их возможности надо раскрывать. Потом, в 9 лет она взяла его в церьковь с собой, и в конце он начал помогать священнику собирать стулья и убирать после церемонии. Он был очень рад, что его помощь понадобилась, и с большим удовольствием делал все, глядя, как другие это делают..И таким образом возникло общение с другими людьми, он всех приветствовал при входе в церьковь - это стало его обществом, он сталочень приветлив, хотя некоторые эмоции , конечно, все равно выходили наружу, такие, как радость при встрече ввиде подпрыгивания мелкого - но он нашел контакт с людьми, что самое главное , и мама его очень счастлива. Они так и общаются в большинстве своем через эти рисуночки - комиксы - вывешивают на магнитике на доску на стене, на холодильнике. Еще этот мальчик очень любил море, озеро... В-общем, эта женщина начала больше улыбаться и любить своего ребенка, и он это очень почувствовал. А когда он рассказывал , куда его няня везла, то даже нарисовал дорогу во всех подробностях и голубой дом. И когда они поехали, все совпало !

Интересная история))) Слышала о методе карточек. Это помогает освоить бытовые навыки.
  • 0

#64
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Vo pole beresa, Спасибо за информацию!





Официально лечением симптомов аутизма занимаются в США ассоциация докторов DAN! - Deafeat Autism Now! - Победим Аутизм! В основе лечения лежит терапия хелирования - вывода тяжелых металлов, которые попали в ребенка различными путями. Вот ФИО врачей, имеющих всемирную репутацию в лечении аутизма:
Anju Usman THMC
Dan Rossignol ICDRC
Jeff Breadstreet ICDRC
James Neubrander терапия уколов МВ12 и HBOT

Детей из Японии, Европы, Израиля везут к этим докторам. Одна поездка вместе с анализами, процедурами, дорогой и проживанием может стоить около 10 000 долларов.


У вас есть их контакты?



Сауле, их контакты вот:

http://www.icdrc.org/index.html
http://truehealthmedical.com/9501.html

http://www.autismlin...a_neubrander_md

Но, чтобы дать Вам полную информацию, хелирование капельницами, то, что делают эти доктора, безопасно не всем. Есть люди, кто считает, что хелировать аутичных детей надо не внутривенно, а орально, давая им таблетки - хелаторы. На русском Вы можете почитать о б этом на форуме http://autism.forum2x2.ru/,
Этот подход тоже имеет научную основу и его автор Катлер (Cutler), его работы не переведены на русский.
Но это и есть два самых актуальных направления в лечении аутизма.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.09.2011, 14:59:47

  • 0

#65
Black_Shark

Black_Shark
  • Гость
  • 10 сообщений

Поступления за 02.09.2011г.-03.09.2011г.
Раиса Абдулбахитова - 1 000 тг.
Айгуль Тайкенова (повар БЦ «Жанар») - 5 000 тг.
Владимир Иванов и некоторые сотрудники корпорации «Тенгизшевройл» - 45 000 тг.
Сайлау Даулетов - 50 000 тг.
Людмила Васильевна - 5 000 тг.
Всего собрано 534 300 тенге. Нужно еще 1 418 700 тг. СПАСИБО всем кто нам помогает!!!!


О, уже более 500 тысяч;) Люди давайте поможем малышу!!!
  • 0

#66
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сауле! Ты получила мое письмо? Что-то не отвечаешь, я уже потеряла тебя :)
  • 0

#67
Saule_Birzhan

Saule_Birzhan
  • Гость
  • 25 сообщений

Сауле! Ты получила мое письмо? Что-то не отвечаешь, я уже потеряла тебя :)

Нет MilkinCooper. не получала!
  • 0

#68
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Сауле, добрый день, как у вас дела? что нового у мальчика?
  • 0

#69
Saule_Birzhan

Saule_Birzhan
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Уезжала в Кустанай по работе на неделю. Только приехала. Заметила в Байжане как улудшения, так и ухудшения состояния. Заметила, что больше стал проявлять самостоятельности в бытовой жизни - ...сходить самостоятельно в туалет к примеру, с попугайчиком играет)). Но вместе с тем, по вечерам закатывает ТакиЕ истерики, что просто не знаешь что делать! Воет, мечется, кричит... в общем жуткая картина, это надо видеть.
Что интересно, когда я была в далеке от него, регулярно звонила домой... а он не хотел со мной разговаривать, даже голоса моего не хотел услышать.... Он оставался с мамой, она не говорила об утястившихся истериках.... Я поняла, что мне совсем нельзя отлучаться от него на такой период времени... :(

Сообщение отредактировал Saule_Birzhan: 17.09.2011, 01:05:57

  • 0

#70
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Наверное он по-своему на вас обиделся, вот и истерит теперь!
Терпения вам и упорства-только так получится пробиться в его мирок.
Как у вас дела со сборами, на какой клинике остановились?

Сообщение отредактировал Din4iksf: 19.09.2011, 14:32:10

  • 0

#71
Black_Shark

Black_Shark
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго времени суток, Сауле! Как продвигаются дела? Надеюсь сумма стала больше чем та которою вы писали в прошлый раз...
  • 0

#72
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
http://vse.kz/index....0-11-oktjabrja/
АУТИЗМ
.Здравствуйте! Семинар будет проходить 10 октября с 10.00 до 16.00 и 11 октября, с 10.00 до 14.00. После семинара возможно будут консультации родителей с детками (Это уточняется).
Проходить семинар будет в отеле "Алматы", в конференц-зале. (КАлинина-Панфилова, напртив театра Оперы и Балета)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО гостинице "Алматы" и лично Нурлану Смагулову, а также администрации отеля за безвозмездную помощь в организации - бесплатное размещение доктора и предоставление конференц-зала!!!
Пока зарегетсрировано 45 участников, и нужно обязательно созвониться с Мади (создателем темы), если Вы придете!
СЕМИНАР и КОНСУЛЬТАЦИИ - БЕСПЛАТНЫЕ!!! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ!!!!
  • 1

#73
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Привет! Уезжала в Кустанай по работе на неделю. Только приехала. Заметила в Байжане как улудшения, так и ухудшения состояния. Заметила, что больше стал проявлять самостоятельности в бытовой жизни - ...сходить самостоятельно в туалет к примеру, с попугайчиком играет)). Но вместе с тем, по вечерам закатывает ТакиЕ истерики, что просто не знаешь что делать! Воет, мечется, кричит... в общем жуткая картина, это надо видеть.


А вы начали диету, о которой вам писали?
Безмолочно-безглютеновую.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.10.2011, 15:09:25

  • 0

#74
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А давайте вы все пойдете из этой темы? К теме Байжана это никакого отношения не имеет. Эту переписку - скрываю, за всю последующую буду раздавать предупреждения по 2.2.7.


Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2014, 15:52:20

  • 0

#75
Иван Козлов

Иван Козлов
  • Гость
  • 7 сообщений

[ex]А давайте вы все пойдете из этой темы? К теме Байжана это никакого отношения не имеет. Эту переписку - скрываю, за всю последующую буду раздавать предупреждения по 

Здравствуйте! Эти деньги им еще очень пригодятся на психологов, лекарства, преподавателей и т. д. Уверен, кто захочет помочь этому мальчику, те все равно помогут, а эта статья про шарлатана им не помешает. Они этому шарлатану, Лев Левиту, деньги собирают. Значит имеет моя статья отношение к этой теме. Я из лучших побуждений. Уж извините. 


Сообщение отредактировал Иван Козлов: 04.02.2014, 20:51:45

  • 0

#76
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Иван Козлов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.