Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Алиночке выжить! Ей всего 1годик и 8 месяцев!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Что же это такое, люди....
Детки с это ветки прямо друг за другом уходят...

Лена, примите глубочайшие соболезнования... Вы - очень хорошая мама, держитесь! Спасибо Вам за то, что сообщили нам и вообще вспомнили в такой момент... Малышке теперь не больно :faceoff:
  • 0

#42
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю лишь об одном -
"Пусть никогда не умирают дети".

Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".

Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То врядли и возможное свершится.

Я мир воспринимаю без прикрас.
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в стопервый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"

/Кайсын Кулиев/

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.09.2011, 10:06:09

  • 0

#43
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Да что же это такое????? Почему наши детки уходят????? Что же за медицина у нас такая????? После таких историй с малышами, которым просто не успели собрать необходимую сумму на лечение, первая мысль - схватить своих детей
и БЕЖАТЬ из этой страны сломя голову....
Соболезнования семье....
  • 1

#44
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Искренние соболезнования родным и близким Алиночки, держитесь... Очень печально, детки не должны болеть, а тем более умирать... Теперь вашей девочке не больно и не страшно, она в лучшем мире... Алиночка, светлого пути тебе...
  • 0

#45
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мои соболезнования. Алина, тебе теперь никогда не будет больно и страшно... Помогай с облачков своей маме, и своей второй половинке - сестричке... Держитесь, Лена, Вы все сделали для Алины, что смогли, что успели - берегите свою вторую дочу...
  • 0

#46
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Икренние соболезнования Вам Лена . Дети не должны умирать.... Алиночка стала ещё одним ангелочком.
Берегите Вашу вторую доченьку, крепкого ей здоровья!!!!
  • 0

#47
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Очень горько,тяжело...Ангелом больше стало...Маме сил и терпения........
  • 0

#48
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
соболезную...
  • 0

#49
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
светлая память....
  • 0

#50
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лена, примите мои соболезнования...
Конечно, ничто, никто и никогда не заменит в мамином сердце места ушедшего ребенка. Лена, милая, плачьте, скорбите по ангелочку, так безвременно ушедшему, но помните, что вы не одна, у вас еще одна дочка, у вас еще будут детки, которым вы отдадите каждому свой уголочек своей души, тепла... Крепитесь, дорогая моя!
  • 0

#51
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вечная память маленькому солнышку....
  • 0

#52
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
царствие небесное....спи спокойно малышка!
  • 0

#53
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну почему в нашей стране дети умирают от болезни от которой уже давно в других развитых странах не умирают????? ну почему наше гребанное здравоохранение не признает свое бессилие и не отправляет их лечиться сразу правильно за границу - что за тупизм ждать очередного рецидива????? ну неужели надо много много смертей детей, чтобы они поняли, что не умеют лечить????????
страшно очень страшно жить в такой стране
неужели этим чинушам не кажется, что и их может постичь эта участь, ведь никто не застрахован
или у них денег наваровано уже достаточно чтобы сразу уехать лечить своих чад заграницу...
да наверное так оно и есть :faceoff:

маме Алиночки глубокие искренние соболезнования... вы правильно сказали, она уже отмучалась...
  • 0

#54
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо всем за теплые слова в адрес АЛИНОЧКИ, за поддержку и понимание...Пусть на том свете у нее будет поистине десткая жизнь,беззаботная, светлая , полная игры и смеха...Пусть мой АНГЕЛОЧЕК покоится с миром, а в небе горит новая ЗВЕЗДОЧКА по имени АЛИНОЧКА!!!!

П.С. не дай Бог кому-то такое испытаь, пусть все деткбудут здоровы и никогда не болеют, а те, кто был равнодушен к моей доче, получат свое, хоть и не в этой жизни...
  • 9

#55
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Лен, держитесь...даже слов нет, чтобы выразить сочувствие в полной мере. Алине сейчас легко, она смотрит на Вас и наверное даже не понимает, почему мама плачет. Мужайтесь, мы все мысленно с Вами!!!!
  • 0

#56
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
О, господи! Где же тут справедливость! Если ты есть - зачем ты такое допускаешь!

Светлая Память - Ангелочек!
  • 0

#57
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Светлая память, маленький ангелочек!
  • 0

#58
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Искренне Соболезную Родителям!

Алиночка, царствие тебе небесное Ангелочек маленький!
  • 0

#59
My British Romance

My British Romance
  • Гость
  • 6 сообщений

ну почему в нашей стране дети умирают от болезни от которой уже давно в других развитых странах не умирают????? ну почему наше гребанное здравоохранение не признает свое бессилие и не отправляет их лечиться сразу правильно за границу - что за тупизм ждать очередного рецидива????? ну неужели надо много много смертей детей, чтобы они поняли, что не умеют лечить????????
страшно очень страшно жить в такой стране
неужели этим чинушам не кажется, что и их может постичь эта участь, ведь никто не застрахован
или у них денег наваровано уже достаточно чтобы сразу уехать лечить своих чад заграницу...
да наверное так оно и есть :faceoff:

маме Алиночки глубокие искренние соболезнования... вы правильно сказали, она уже отмучалась...

Чем никчемные Азиады проводить, лучше бы людям помогли. А чиновники только оттачивают мастерство как хвастаться перед соседями какие мы нафиг богатые!
  • 1

#60
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Моей любимой доченьки,нет рядом со мной,но я знаю и верю, что теперь она мой ангел-хранитель...Солнышко,я так скучаю по тебе....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.