Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Алиночке выжить! Ей всего 1годик и 8 месяцев!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Juliet

Juliet
  • Гость
  • 19 сообщений
Ленусь, привет, дорогая!!! Это Юля, мама Каришки, мы лежали вместе в онкологии. Вот только несколько дней назад вспоминала вас, хотела позвонить спросить как у вас дела... а оно вон как обернулось... Анна Николаевна отказалась вообще от вас, да??? Лен, я обязательно помогу тебе, своих девочек тож попрошу!!! Ленусь, ты только держись и БОРИСЬ за Алиночку!!!
  • 0

#22
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вы простите за мои такие вопросы, просто их сразу лучше озвучить
Не сдавайтесь, Алиночке крепкого здоровья!!!
  • 0

#23
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Держитесь, боритесь! Во многих немецких клиниках сайты есть на русском языке и координаторы по работе с русскоязычными пациентами - русскоязычные. Можно попробовать поискать и связаться предварительно на русском, спросить, можно ли документы выслать в таком виде, каком они есть, чтобы не терять времени, ну и параллельно переводить конечно.
  • 0

#24
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений

Ленусь, привет, дорогая!!! Это Юля, мама Каришки, мы лежали вместе в онкологии. Вот только несколько дней назад вспоминала вас, хотела позвонить спросить как у вас дела... а оно вон как обернулось... Анна Николаевна отказалась вообще от вас, да??? Лен, я обязательно помогу тебе, своих девочек тож попрошу!!! Ленусь, ты только держись и БОРИСЬ за Алиночку!!!

Приветик Юль, спасибо за поддержку,она сейчас очень нужна...Анна Николаевна почти отказалась от нас, сказав что если есть мтс в голову какой резон получать химию...представляешь...а что она тогда предлагает взамен?Взбесила меня....А деньги нам действительно сейчас нужны, и если есть такая возможность помочь...буду очень признательна и благодарна...буквально вчера разговаривала с координатором благотворительного фонда Аружан САин,она говорит что операция з пределами Казахстана на голову будет стоить около 30-40 тысяч евро,откуда у нас такие деньги...а они такую сумму тоже оплатить не могут, слишком большая...вот ....как будто приговор....и что делать тем у кого нет таких денег....просто не представляю....
  • 0

#25
Juliet

Juliet
  • Гость
  • 19 сообщений
Лен, а зачем вам операция на голову? Если в Китае препараты химии хорошие, то мтс уйдут... Вы с клиникой еще не определились??? Смотрю в выписке у вас дата госпитализации 29, не поехали, да???
  • 0

#26
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ленусь, привет, дорогая!!! Это Юля, мама Каришки, мы лежали вместе в онкологии. Вот только несколько дней назад вспоминала вас, хотела позвонить спросить как у вас дела... а оно вон как обернулось... Анна Николаевна отказалась вообще от вас, да??? Лен, я обязательно помогу тебе, своих девочек тож попрошу!!! Ленусь, ты только держись и БОРИСЬ за Алиночку!!!

Приветик Юль, спасибо за поддержку,она сейчас очень нужна...Анна Николаевна почти отказалась от нас, сказав что если есть мтс в голову какой резон получать химию...представляешь...а что она тогда предлагает взамен?Взбесила меня....А деньги нам действительно сейчас нужны, и если есть такая возможность помочь...буду очень признательна и благодарна...буквально вчера разговаривала с координатором благотворительного фонда Аружан САин,она говорит что операция з пределами Казахстана на голову будет стоить около 30-40 тысяч евро,откуда у нас такие деньги...а они такую сумму тоже оплатить не могут, слишком большая...вот ....как будто приговор....и что делать тем у кого нет таких денег....просто не представляю....

Лена,прежде всего,как бы это жёстко не звучало,Вам надо успокоиться!!!Нервами Вы только навредите и себе и малышечке!Во вторых начать сбор док-ов на квоту,если в квоте будет отказано,то в этой же теме Вы можете открыть сбор на операцию.Но для этого надо будет связаться с модераторами,попросить их помочь Вам выложить все необходимые подтверждающие документы.Можно будет даже шапку поменять в названии и тему вверху закрипить!!!Вам уже писали,что диагностика у нас в стране никудышняя и врачи зачастую ставят ОШИБОЧНЫЕ диагнозы.Думаю,что если врач от Вас практически отказалась,то Вам ещё ВЧЕРА нужно было начать открывать сбор денег.Обратитесь к модератору Nikol из этой ветки.Она поможет начать.Только сидеть просто так нельзя!!!Чем раньше Вы сейчас начнёте Алиночку лечить-тем больше у неё шансов на выздоровление!!!Удачи!
  • 0

#27
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Леночка! Держитесь и боритесь за выздоровление Вашей доченьки! У Вас обязательно все получится! Алиночке сил,Вам терпения! При первой же возможности отправлю деньги. Вы только не опускайте руки!!!!!!!!!!Маленький ангелочек,она обязательно поправится!!! На свете много добрых людей, не безразличных к чужому горю. И молиться за Вашу крошку будем!!!
  • 0

#28
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Сарсенбай Алина.jpg Сегодня мне звонили из Московского фонда"Жизнь",показали наши выписки врачам, врачи в недоумении от наших"специалистов",сомневаются в диагнозе, просят выслать стекла,анализы,результаты обследований, даст Бог, все получится, я договорилась со своей одноклассницей,большое спасибо, откликнулась сразу,она встретит стекла в Москве и передаст нужным людям,врачи посмотрят и обещали быстро вынести свое решение по поводу диагноза и дальнейшего лечения...надеюсь все получится...

Сообщение отредактировал Елена88: 02.09.2011, 18:03:44

  • 0

#29
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго дня...Сегодня ночью Алиночке снова было плохо, были приступы головных болей, ее опять рвало...тяжело видно ей...бедненькая моя,мучается...а я помочь не могу...пожалуйста помогите собрать деньги,как можно быстрее,ведь ее состояние может ухудшится в любой момент...
  • 0

#30
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день,
я начинаю переводить Ваши документы (пока те, которые выложены у Вас на первой странице). Если есть что-то еще, вышлите мне на почту lilija.alm@mail.ru, а то я не регулярно могу заходить на сайт. Предлагаю Вам пока искать сайты немецких клиник, возможно они и правда на русском языке принимают документы - просто чтобы Вы пока меня ждете не теряли время! Как только переведу, сразу вышлю Вам, постараюсь как можно быстрей.
Желаю Алиночке поскорее победить эту болячку, терпения и веры Вам, не прекращайте бороться пожалуйста!


ЛЮДИ! подскажите как скачать отсюда доки? не получается никак. Или кто-нибудь кто знает как скачать перешлите на мою почту плиз, чтобы я побыстрее начала. Спасибо.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 05.09.2011, 15:52:21

  • 0

#31
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Все, извините, скачала! приступаю.



И все-таки при скачивании текст почти не читается, помогите кто-нибудь.. или я что-то не так делаю? :-(
перешлите кто может мне эти доки, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 05.09.2011, 16:07:39

  • 0

#32
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо всем за помощь и поддержку,МОЯ АЛИНОЧКА ОТМУЧАЛАСЬ и ее больше с нами нет, это произошло 4 сентября вечером в отделении реанимации....сбор закрываю,выходить часто не могу, поэтому сообщите пожалуйста модераторам....
  • 0

#33
starss

starss
  • Гость
  • 34 сообщений
Лена..., даже не знаю, какие слова сочувствия вам написать...боль утраты со временем станет легче, но Вы всегда будете помнить и любить ее.. соболезную искренне....., Алиночке стало легче, хотя я понимаю, что Вам от этого не легче...
держитесь, крепитесь ради Вашей второй малышки..........
Пусть Земля будет тебе пухом, Алиночка
  • 0

#34
Juliet

Juliet
  • Гость
  • 19 сообщений
Алиночка, солнышко, маленький ангелочек... Пусть там тебе теперь будет легко и не больно...
  • 0

#35
devachka-pripevochka

devachka-pripevochka
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот и еще один ангелок ушел с нашей грешной земли.
Родителям-соболезнования,пусть будет ей земя пухом и вечная память.
  • 0

#36
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Леночка, соболезную, держитесь, Вы нужны своей второй малышке...
теперь этот светлый ангелочек будет оттуда молиться за вас
Господи упокой душу этого младенца и даруй царствие небесное
  • 0

#37
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну что сказать матери,потерявшей ребёнка....держитесь!!!!! Алиночка в лучшем мире,где её не больно и не плохо....соболезную от всего сердца!!!!
  • 0

#38
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Господи! Как страшно... :faceoff: Еще один ангелочек ушел из этого мира...
Соболезнования... Сил перенести такое горе... Держитесь!!!
Ну откуда эта болезнь ...? Страшно когда взрослый болеет, но бедные дети... Такие маленькие и такая боль...
  • 0

#39
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ужасно... у меня нет слов :faceoff: простите, что не успели помочь.. прости Алиночка... Елена, держитесь...
вчера было дурное предчувствие, почему никто не отвечает в теме, я как раз хотела выслать готовые документы..уже не пригодятся к сожалению :-(
Это огромная потеря, но Алиночка теперь на небесах, и она больше не болеет. А Вам нужно жить дальше ради ее сестрички!
и все-же, как жестоко и несправедливо, когда уходят дети.. :faceoff: Алиночка, ангелочек, земля тебе пухом и Царствие Небесное!

Сообщение отредактировал Lilasasha: 07.09.2011, 09:21:54

  • 0

#40
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Искренне сочувствую родителям....нам не понять, почему уходят такие маленькие детки...
Светлая память тебе, малышка, покойся с миром!

Сообщение отредактировал Din4iksf: 07.09.2011, 09:37:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.