Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#721
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


А у нас кто будет выступать?

Состав сборной РК на спринты.

стартовые номера

33 Червяков
55 Кенешев
86 Наумик
106 Трифонов
всего заявлено 125 спортсменов

по женщинам пока информации нет
  • 0

#722
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
наш резидент на Чемпионате мира по биатлону прислал новую порцию фоток с тренировки мужчин перед спринтом
  • 0

#723
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А толку то с этих фотографий? Хотя Мартэна Фуркада я уважаю. Буду за него болеть.
  • 1

#724
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У наших шансов нету, вообще. Кенешов будет 90 местах, Наумик и Трифонов в 70 местах, а Червяков в 50 местах. Из женщин лучшее время должны показать Оля Полтаранина и Инна Можевитина.
  • 1

#725
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
стартовые номера у женщин

9 Лебедева
43 Хрусталева
78 Полторанина
102 Можевитина

всего заявлено 103 спортсменки

5 Нойнер
  • 0

#726
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Врач мужской сборной России по биатлону Андрей Фетисов сообщил, что чемпиону Европы Алексею Волкову оформили справку об астме.

- В этом сезоне мы оформили ему разрешение на прием специальных препаратов, - приводит слова Фетисова «Советский Спорт». - Сейчас собираем справки, чтобы подтвердить повышенный от природы уровень гемоглобина у Ивана Черезова и Евгения Устюгова. Работа ведется серьезная, и в целом я могу сказать, что никаких проблем по части медицины не вижу.

Напомним, что при заболевании астмой спортсмен может использовать препараты, которые находятся в списке запрещенных для остальных.

© Sportbox

Всё... лавочку мона прикрывать-для ОИ наши готовы на все... конечно это не показатель, что они сразу принялись допинг глотать, но... соблазн то какой...
  • 0

#727
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Врач мужской сборной России по биатлону Андрей Фетисов сообщил, что чемпиону Европы Алексею Волкову оформили справку об астме.

- В этом сезоне мы оформили ему разрешение на прием специальных препаратов, - приводит слова Фетисова «Советский Спорт». - Сейчас собираем справки, чтобы подтвердить повышенный от природы уровень гемоглобина у Ивана Черезова и Евгения Устюгова. Работа ведется серьезная, и в целом я могу сказать, что никаких проблем по части медицины не вижу.

Напомним, что при заболевании астмой спортсмен может использовать препараты, которые находятся в списке запрещенных для остальных.

© Sportbox

Всё... лавочку мона прикрывать-для ОИ наши готовы на все... конечно это не показатель, что они сразу принялись допинг глотать, но... соблазн то какой...

Прикол !! :)))
  • 0

#728
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Пфайфер - будущее мужской сборной Германии!! :super:
  • 0

#729
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну просто пипец (( слов нет... А Маковеев красавец! Может выйди он чуток раньше по номеру-был бы 3, а по разбитой лыжне плохо катится... Правильно говорили, что у нас есть шанс выиграть, только если все остальные конкуренты промахнутся, а наши чисто пройдут... очень разочарован (((
  • 0

#730
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Согласен. А Мартэн Фуркад будущее всего биатлона, по-моему. Ему еще немного силенок набраться, то остановить его будет невозможно. Мне года 4-5 лет назад очень нравился Пуаре. Вот как раз замена ему.
  • 1

#731
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Червяков - 29, Наумик - 59, Кенешов - 76, Трифонов - 104. Может быть примерно.
  • 1

#732
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ребят, извиняюсь что снова цитирую чужой сайт, но это не их слова...

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова высказала свою точку зрения по поводу тренерской установки на сезон, раскритиковала решение взять на чемпионат мира в Ханты-Мансийск Анастасию Токареву и призвала к справедливому отбору в команду.

- В самой цели выстрелить на ЧМ нет ничего страшного, только жертвовать ради нее остальным сезоном вряд ли было правильно, — приводит слова Ишмуратовой «Спорт-Экспресс». — Нельзя выиграть все подряд, но хорошие результаты нужны команде и в декабре, и в январе, и в феврале. А уж кто из спортсменов когда «разбежится» — это дело индивидуальное.

- Как думаете, что было сначала — провозглашение неожиданной стратегии на сезон или декабрьские неудачи, под которые потом эту самую стратегию подвели?

- Мне кажется, получилась просто отговорка. Когда не заладилось, ее озвучили, чтобы унять страсти.

- Для Светланы Слепцовой, которая родом из Ханты-Мансийска, психологическая ситуация была очень сложная.

- Согласна. Многое от человека зависит: кто как себя настроит. Во-вторых, она здесь звездочка, у нее на родине фан-клубы, родственники, друзья. Ей в десять раз тяжелее было, чем другим. Наверное, перегорела где то, перестаралась.

- Объясните логику. Мы говорим о передовых технологиях у норвежцев, немцев, французов. Об их эффективной фармподдержке, о сбалансированных программах сборов, о секретах беговой подготовки. Но назначаем при этом в сборную российских тренеров. Хороших, быть может, и знающих, но весьма далеких от тех самых западных разработок. Нам не нужен чужой опыт?

- У нас хватает нормальных тренеров, не уступающих иностранцам. Они не будут бить себя в грудь и говорить: «Я великий». Они стоят в сторонке и ждут. Но они есть и готовы работать. Поэтому я против зарубежных специалистов. Все-таки Россия на ведущих позициях в мировом биатлоне. А вот с тем, что нужно брать оттуда все лучшее, полностью согласна. Мази, технологии… И думать, как сделать свое.

- Болельщики не понимают, в чем кардинальное отличие нынешних тренеров от прежних наставников сборной. Сможете объяснить, как специалист?

- Отличие в характерах. Нынешние мягче, уступчивее. А тренеру, на мой взгляд, нужна жесткость. Уточню, правда, что вижу ситуацию со стороны, а не изнутри.

- Вам не кажется, что результаты россиян пошли вниз как раз после допингового скандала с Альбиной Ахатовой, Екатериной Юрьевой и Дмитрием Ярошенко?

- Не думаю. Не все в команде сидели на допинге. Просто одни ушли, а другие их место не заняли. Резерв оказался не готов. Мы и сейчас на чемпионатах Европы ставим возрастных, вместо того, чтобы молодежь натаскивать, к сожалению.

- В состав сборной России попала Токарева. Способная, допускаю, гонщица, но не пробежавшая до этого ни одной гонки на этапах Кубка мира. Если рассмотреть ситуацию под определенным углом, тренеры тем самым дали оценку своей работе в сезоне, не считаете?

- В принципе да: хоть какой-то опыт перед такими стартами у спортсмена должен быть. Либо обкатай его заранее, либо возьми проверенного.

- Почему обкатывали одних биатлонистов, а на Кубок мира приглашали других — например, Юрьеву и Ярошенко, которых взяли, что называется, авансом.

- Я была против этого, но вопрос не обсуждался — все решил тренерский совет. Я не желаю зла Кате. Она многое пережила, и дай бог ей удачи. Но возникает вопрос: зачем мы тогда резерв готовим? Если те, кто выступает лучше, не проходят отбор, как объяснить людям причины, на какие критерии сослаться? Вы там бегайте, дескать, хоть забегайтесь, а мы возьмем тех, кто нам больше нравится. Должны соблюдаться принципы. Если Максим Чудов, к примеру, не показал ничего на трех первых этапах, пусть бежит «Ижевскую винтовку».
  • 0

#733
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Пфайфер - будущее мужской сборной Германии!! :super:

Салага рулит. :super:

#734
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Поздравления Лене Нойнер, моей любимой биатлонистке - сегодня она была просто великолепна!
  • 0

#735
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Лебедева 36, Можевитина - 52, Полтаранина - 56. А про Хрусталеву и вспоминать не хочу. Пора ее выгонять из сборной. Согласен, она заняла на Олимпиаде 2 место. Но Мы, в смысле, Казахстан заплатил за это и немалые деньги. После Олимпиады она вообще никакая.
  • 1

#736
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Лена красавица все четко сделала. да и Геснер былы молодец.
  • 0

#737
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А мне нравятся Дарья Домрачева и Настя Кузьмина. Честно, не люблю я этих немок. В душе какой-то осадок есть, мой родственник, дедушка - Герой Советского Союза. Еще жив.
  • 1

#738
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ага, конечно, ты впервые в истории завоевала для страны серебро на Олимпиаде, а теперь вали, списываю в утиль. Нормальная такая логика.
Чувак, ты что-ли платил за нее? Только про то, что ты добросовестный налогоплательщик можешь не рассказывать. Человек на 200% заслужил право на неуспех в Кубке Мира в в послеолимпийский сезон, а вот таких 3,14нов-трололо точно нужно в шею гнать - с форума.
  • 0

#739
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Мало того, что троль, так еще срач на национальные темы разводить начинает.
Причем здесь двадцатилетние немецкие девчушки, и победа над Германией, а тем более, твой дед-ветеран?! Совсем с луны упал?
У меня воевали два деда и что теперь - всех немцев фашистами теперь клеймить? Неадекват какой-то, ей-богу...

Сообщение отредактировал old zlobar: 05.03.2011, 21:07:06

  • 0

#740
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Мало того, что троль, так еще срач на национальные темы разводить начинает.
Причем здесь двадцатилетние немецкие девчушки, и победа над Германией, а тем более, твой дед-ветеран?! Совсем с луны упал?
У меня воевали два деда и что теперь - всех немцев фашистами теперь клеймить? Неадекват какой-то, ей-богу...

Сообщение отредактировал old zlobar: Сегодня, 21:07

А кто сказал про нацизм. Я сказал, что они мне не нравятся. И я никому здесь плохого слова не сказал.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.