Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#21
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
да, жалко пуаре... красивая, приятная тетка
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Проигрывали на последнем этапе более 30 секунд, после 1 огневого рубежа. :weep:
На втором Пуаре сделала падарак - 2 штрафных круга. хыхыхыхы, чуть на третий не пошла.весело ....
Больше всего мне понравилась Богали. Ишмуратова чего то вообще не в форме, чуть не слила команду.
Вообщем попереживал вчера по полной.

да уж, испережевались по-полной! перед третьим этапом выигрывали 30 с гаком секунд, после - проигрывали столько же. Ишмуратова минуту привезла! Богалий - молодчинка :rolleyes:
везение вчера было на нашей стороне. я как Пуаре разворачивающуюся увидел, чуть не помер со смеху :-)

с нетерпением жду индивидуалки на следующей неделе - мой любимый вид.
спринт и преследование не так интересно.
  • 0

#23
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Жалко китаянку.
Млин, опыт, точнее отсутствие оного, все таки сказалось.
я к примеру не поверю, что Зайцева, Пылева или Пуаре к примеру никогда не упадут на последнем спуске.
Но это падение принесло первое место России. Это спорт.
  • 0

#24
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Осетр Пера, рано ты гнал Бьёрндаля и Бергера в гонки гнал.
Ты видел что они в преследовании творили? Ладно Бергер, но Оле как стрелял!!!! Скоростельность и главное точность при приличной скорости!!! А Рафаэль со второй позиции в преследовании ваще потерялся где то после шестого места.

Кста, Бьёрндаль установил своеобразный рекорд. 46 личных побед на этапах Кубка мира. Никто больше него не выигрывал. При этом мужик мечтает попасть на олимпиаду и по лыжным видам (гонкам).
  • 0

#25
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Положение в общем зачете Кубка мира: 1. ПЫЛЕВА - 401. 2. ЗАЙЦЕВА - 373. 3. Вильхельм - 358. 4. Бэйи - 352. 5. Дизль - 330? 9. АХАТОВА - 252? 14. ИШМУРАТОВА - 201? 15. БОГАЛИЙ - 196?28. ЧЕРНОУСОВА - 101. 29. ГУСЕВА - 100?
  • 0

#26
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Положение в общем зачете Кубка мира: 1. Пуаре - 502. 2. Фишер - 440. 3. Бьорндален - 403. 4. Гьеланд - 354. 5. Экхофф (Норвегия) - 333?7. РОЖКОВ - 306?11. КРУГЛОВ - 234?13. ЧЕПИКОВ - 215?20. ЧЕРЕЗОВ - 115?32. КОНОВАЛОВ - 63. 39. БАШКИРОВ - 44?43. ШУЛЬМАН - 32?
  • 0

#27
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Жалко китаянку.


да, прикольно с китаянкой получилось ( эта все курдюков напророчил) реально повеселила, и чета не жалко савсем...

рано ты гнал Бьёрндаля и Бергера в гонки гнал.
Ты видел что они в преследовании творили? Ладно Бергер, но Оле как стрелял!!!! Скоростельность и главное точность при приличной скорости!!! А Рафаэль со второй позиции в преследовании ваще потерялся где то после шестого места.


да , бьёрндален гонку выдал канечно просто пес**ц. чувствую норвег еще ни раз покажет пуаре кто all-time #1 в биатлоне...
  • 0

#28
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

да , бьёрндален гонку выдал канечно просто пес**ц. чувствую норвег еще ни раз  покажет пуаре кто all-time #1 в биатлоне...


не уверен.
бьёрндален с его мечтами об олимпиаде в лыжных гонках уже пропустил Этап Кубка мира, не помню уже где. так что вполне возможно что такое может повториться.
А у Рафаэля уже отрыв от него более 100 очков.
я просто не врею что француз не сможет более заработать ни одного кубкового очка. ИМХО, это не реально. :)
  • 0

#29
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений


да , бьёрндален гонку выдал канечно просто пес**ц. чувствую норвег еще ни раз  покажет пуаре кто all-time #1 в биатлоне...


не уверен.
бьёрндален с его мечтами об олимпиаде в лыжных гонках уже пропустил Этап Кубка мира, не помню уже где. так что вполне возможно что такое может повториться.
А у Рафаэля уже отрыв от него более 100 очков.
я просто не врею что француз не сможет более заработать ни одного кубкового очка. ИМХО, это не реально. :)


я не втом смысле , что бъорндален за кубок мира зацепиться, ему до КМ по-моему сафсем пох - а на олимпиаде и ЧМ, надеюсь и думаю он будет не хуже чем на прошлом этапе
  • 0

#30
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

я не втом смысле , что бъорндален за кубок мира зацепиться, ему до КМ по-моему сафсем пох - а на олимпиаде и ЧМ, надеюсь и думаю он будет не хуже чем на прошлом этапе


согласен. Оле набрал оптимальную форму. Он ИМХО на пике сейчас.
И на чемпионате он вполне может забрать золото.

а насчет Олимпиады в Турине....хмм...
ещё целый год впереди, случится может всякое.
  • 0

#31
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Чего спорим? есть такое понятие - пик формы. Так вот кто к чемпионату подойдет на пике тот и выиграет :)
так что еще ничего не понятно. Вдруг рожков проснется
  • 0

#32
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а я о чём говорю?
ещё целый год впереди до Олимпиады.
а про понятие - пик формы, я опять таки говорил, что Оле сейчас набрал оптимальную форму. То есть на пике. :)
  • 0

#33
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
порадовал вчера Круглов.
И китаец удивил. Не ожидал от него такой прыти.

Бъерндален - красавец. Слов нет.
  • 0

#34
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
с нетерпением ожидаю вечерней трансляций женской индивидуалки. :lol:
  • 0

#35
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Опаля, не знал что тут такая ветка есть про Биатлон ! :)
Уже лет 15 смотрю регулярно Лыжные гонки и особенно биатлон. Откладываю все дела (почти все) и бегу смотреть.
Как вчера Бъерндален порвал всех !!! Куда там Пуаре до него, спринтер он и все. Две с половиной минуты отрыв от второго места, да и то мне кажется он даж не торопился (знал что преимущество большое), прибежал, лыжи снял и пошел, даже без отдышки, так бы еще минуту другую нагнал :(
Круглов молодец, не ожидал, приятно было смотреть, китаец тоже, но уверен, стартуй Круглов после китайца, то опередил бы его, что собстно и сделал китаец, благо 4 км круг, есть где время отыграть.
Оч странно что Сикора сплоховал, 4 промаха, это его коронная дистанция, часто на пъедестал подымается именно на 20 километровке.

Интересно Пуариха выйдет седня на гонку, или еще с прошлого глупого проигрыша на эстафете очухатся не может. А муженек то ее видели на последней гонке преследования что сделал, на втором круге решил за Бергером держатся :spy:, понимаю азарт, но млин нащел за кем, держал бы свой темп, а нннет, я еще сразу как показали что он за ним пристроился, закричал "че делаешь дурак", и правда 3 промаха после кружка с этим лосем 2-х метровым ;) и прощай пъедестал.

Ой стока впечатлений... всего не опишешь ...
Ладно седня будем смотреть как Пылева порвет остальных девок, надеюсь :lol:
Жалка придется смотреть в записи ;)
  • 0

#36
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Осетр, с тебя осетрина :( Икру не прошу, она в шапке :spy:
http://www.skiroll.i...va/biathlon.htm

фих тебе, Вита, а не осетрина :) это не Понца (на большой фоте).Понца брунетка с роскошной гривой волос. Понца вот она http://www.skiroll.i.../biathlon10.jpg но опять в очках :lol:

Осетр, гони икру ;). Все гораздо проще чем я думал ;)
http://www.biathlonr...TITA21202197901
  • 0

#37
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Красивая вчера была гонка.
А снега сколько выпало в Антхольц-Антерсельва.
Вот где надо новый Год встречать :p

1 .Зубрилова (Белоруссия) - 49.39,2 (0 штрафных минут)

2. Олофссон (Швеция) - отставание 35,5 (1)

3. ПЫЛЕВА (Россия) - 50,2 (0)

4. АХАТОВА (Россия) - 2.02,6 (1)

5. Глагов (Германия) - 2.36,1 (2)

6. МАКАРОВА Юлия (Россия) - 2.47,5 (2)

7. Бергер (Норвегия) - 2.58,2 (2)

8. Дизль (Германия) - 3.01,8 (4)?

Как вам первая восьмерка, а???
  • 0

#38
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Положение в общем зачете Кубка мира:
1. ПЫЛЕВА - 444. 2. ЗАЙЦЕВА - 373. 3. Вильхельм (Германия) - 369. 4. Дизль - 360. 5. Бэйи - 352?
  • 0

#39
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А куда Зайка делась, не видел ее вчера в гонке, да и Пуарихи не было, болеют чтоли или к спринту готовятся ?

Сранно, необычно, но мужская гонка мне больше понравилась.
  • 0

#40
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Зайцева, Богали - они точно вчера пропускали потому что они готовятся к спринту и преследованию, насчет Пуаре не знаю, скорее всего причина такая же.
Но российская молодежь не подкачала ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.