Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
недавно вновь стартовал Кубок мира и по Евроспорту опять радуют трансляциями.
у россиян, как всегда, женщины на первом месте. мужики - где-то в арьегарде. в Холменколене классно выступила Зайцева - 1-е в спринте и 2-е в преследовании. фактически новое имя в биатлоне - только в прошлом году начала серьезно выступать. Богалий пока не очень везет. Пылева, как всегда, на высоте.
у мужчин, похоже, окончательно наметилась смена поколений. повыше все Круглов да Коновалов, а вот Рожков и Чепиков все ниже. кстати, куда пропал Ростовцев? закончил?
совершенно новое имя - Иван Черезов. классно отбежал индивидуалку, но чуть-чуть не хватило - остался четвертым.

у остальных - все так же остро соперничество Пуаре и Бьорндалена. энная молодость у Фишера, которого я с детства помню.
а вот жена Пуаре после Хрустального глобуса в прошлом сезоне пока не очень.

ну в общем, кто еще увлекается трансляциями "стреляющих лыжников и лыжниц" по выходным? :smoke:
  • 0

#2
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну в общем, кто еще увлекается трансляциями "стреляющих лыжников и лыжниц" по выходным?  :p

я увлекаюсь, ПРОСМОТРОМ трансляций. Значит если косяки в трансляции к тебе обращаться? ;)
  • 0

#3
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Люблю биатлон........смотреть;)
Особенно приятно наблюдать за выступлениями женской российской команды - они лучшие!!!
Жаль, что евроспорт транслирует биатлон днем, когда я на работе:p
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну в общем, кто еще увлекается трансляциями "стреляющих лыжников и лыжниц" по выходным?  :p

я увлекаюсь, ПРОСМОТРОМ трансляций. Значит если косяки в трансляции к тебе обращаться? :fie:

Вита, это ты про женскую индивидуалку? ;) да уж подпортили просмотр основательно :) я так ни фига не понял, у кого сколько промахов было.

кстати, кому какие гонки больше нравятся? я солидарен с дядькой с "Евроспорта", что индивидуалка, когда за каждый промах начисляется лишняя минута, - это и есть настоящий биатлон. а круги - не то. тот же Бьорндален бежит так, что ему пох эти 150 метров.
еще люблю преследование. а вот масс-старт и спринт - не очень ;)
ну и эстафета, конечно! :D
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люблю биатлон........смотреть:D
Особенно приятно наблюдать за выступлениями женской российской команды - они лучшие!!!

как команда, да. а вот по отдельности - нет стабильности :p

Жаль, что евроспорт транслирует биатлон днем, когда я на работе;)

ну это только в четверг и пятницу. есть же еще гонки в выходные. к тому же перед "лайвами" в выходные обычно показывают повторы будничных гонок
  • 0

#6
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
короче я за Пуаре... ))) а вы за кого болеете?
  • 0

#7
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я болею за Лив-Грейт Пуаре,Ахатову,Пылеву,Понцу,Сантер

#8
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Стараюсь не пропускать ни одногй трансляции биатлона, ни одного старта.
Зря вы так рано Пуаре списали, он еще в этом сезоне себя проявит. Потихоньку втянется.
А Бъорндален что-то уж сильно разогнался, а ведь это еще начало сезона. Посмотрим что будет к середине :p
Похлже Ростовцев закончил карьеру биатлониста. Больше выступать не будет... а жаль... Болел за него...
В общем болею за "наших":
Пылева, Зайцева, Ахатова
Рожков, Круглов, Чепиков
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

короче я за Пуаре... ))) а вы за кого болеете?

за россиян. особые симпатии к Пылевой

Стараюсь не пропускать ни одногй трансляции биатлона, ни одного старта.

я тоже ;) ща вот с работы сбегАл, чтобы мужской масс-старт посмотреть.
Рожков -второй, Черезов(!) - третий. парень прекрасно пробежал и если бы не промах на последнем. :D но и так неплохо вышло :)

Зря вы так рано Пуаре списали, он еще в этом сезоне себя проявит. Потихоньку втянется.

я его жену списал :fie: а у Рафаэля желтая майка, если че :lol:

Похлже Ростовцев закончил карьеру биатлониста. Больше выступать не будет... а жаль... Болел за него...

я узнал. у него была тяжелая травма. сейчас набирает форму, участвуя в Кубке Европы - соревновании рангом ниже.


впечатления по итогам этой недели: Байи!!! вот это скорость. я думал, в спринте весь пьедестал будет наш, но она пробежала просто о-о-очень быстро. но на преследовании мы ей показали! :p прекрасное выступление Рожкова. три пьедестала подряд!

кто-нибудь может найти фото Микелы Понцы без очков и шапки? говорят, очень симпатишная девица. ;) пишется Michela Ponza
  • 0

#10
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Осетр, с тебя осетрина :rotate: Икру не прошу, она в шапке :-)
http://www.skiroll.i...va/biathlon.htm
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, с тебя осетрина :) Икру не прошу, она в шапке ;)
http://www.skiroll.i...va/biathlon.htm

фих тебе, Вита, а не осетрина :) это не Понца (на большой фоте).Понца брунетка с роскошной гривой волос. Понца вот она http://www.skiroll.i.../biathlon10.jpg но опять в очках :rotate:

кстати, всех с прекрасным выступлением Рожкова и Черезова. жаль, что списанная мною Пуаре вчера пронеслась по дистанции как метеор. :-)
  • 0

#12
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 Осетр Пера
ну дык это же хорошо что пронеслась.... а она вам что так не нравится??? и чем если не секрет
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр Пера
ну дык это же хорошо что пронеслась.... а она вам что так не нравится??? и чем если не секрет

да без проблем! :rotate: не нравится тем, что ей лучше в гонки, чем в биатлон. хотя к Пуаре это в меньшей степени относится. а вот Дизль, Бьорндален... в гонки и только в гонки!!! ведь в чем прелесть биатлона - и стрелять, и бежать. вот кто выигрывает индивидуалки, когда промах за минуту, тот биатлонист. а все остальное - фуфло. ради зрелищности скоро угробят замечательный вид спорта. либо круг штрафной делайте метров 200-250, а не 150, как сейчас.
  • 0

#14
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
зря ты Осетр Бьордалена ...в гонки. :lol:
ты вспомни как он олимпиаду бежал, и стрелял тада кстати лучше всех.
  • 0

#15
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот Фроде Андресена точно на лыжные гонки надо
Бежит он получше Бьерндалена, зато стреляет хреново
Ему в биатлоне ничего не светит

#16
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

короче я за Пуаре... ))) а вы за кого болеете?


да я тоже за обоих сразу
у теток еще катя вильхельм надеюсь будет in-form
  • 0

#17
zemljak

zemljak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а почему не за казахстанских атлетов болеете?????? :smoke:
  • 0

#18
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а почему не за казахстанских атлетов болеете?????? :smoke:


а че в кубке мира по биатлону много казахстанцев???
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а почему не за казахстанских атлетов болеете?????? :rolleyes:


а че в кубке мира по биатлону много казахстанцев???

ну есть немного. но в очки из них никто, по-моему, никто не попадал. да и вряд ли попадет. да и как за них болеть, если увидеть их в гонке я могу только один раз - строкой в стартовом протоколе :-)

классная была сегодня женская эстафета. россиянки - супер!!! давно так не переживал. проигрывали на последнем этапе секунд 20, но Пуаре отправилась на 2 круга, а Вильхельм на один. и это при том, что гонка не на круги, а на запасные патроны! в общем, получилось очень захватывающе. сегодня вечером побегут мужики.
  • 0

#20
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Проигрывали на последнем этапе более 30 секунд, после 1 огневого рубежа. :-)
На втором Пуаре сделала падарак - 2 штрафных круга. хыхыхыхы, чуть на третий не пошла.весело ....
Больше всего мне понравилась Богали. Ишмуратова чего то вообще не в форме, чуть не слила команду.
Вообщем попереживал вчера по полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.