Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#141
Via

Via
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати, в группе начинать лучше. Во-первых, Вы убедитесь, что не все танцуют супер, во-вторых, можно искать, так сказать, "образец для подражания" среди танцующих и наблюдать за типичными ошибками. Запишитесь в группу для начинающих.
  • 0

#142
SeniorKZ

SeniorKZ
  • Гость
  • 9 сообщений

Кстати, в группе начинать лучше. Во-первых, Вы убедитесь, что не все танцуют супер, во-вторых, можно искать, так сказать, "образец для подражания" среди танцующих и наблюдать за типичными ошибками. Запишитесь в группу для начинающих.


ВИЯ, а ты умеешь танцевать (бальные)???
  • 0

#143
Via

Via
  • Гость
  • 13 сообщений
На бальные пошла недавно. А вообще профессионально занималась танцами довольно долго.
  • 0

#144
SeniorKZ

SeniorKZ
  • Гость
  • 9 сообщений

На бальные пошла недавно. А вообще профессионально занималась танцами довольно долго.



VIA, может мне стоит тебя попросить научить? я способный... ;)
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Может быт разговоры тет-а-тет стоит вести в ЛС?
  • 0

#146
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
[quote name='Via' post='2001114' date='18.01.2006, 13:22']
На бальные пошла недавно. А вообще профессионально занималась танцами довольно долго.
[/quote]
в каком клубе тренеруешься, делись впечатлениями о тренере и о группе

Желание есть, вот только стыдливый я, в группе учиться точно не смогу...
[/quote]
начни рабту над собой, комплексы ломать надо.
  • 0

#147
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Братья во танцах!
Неужели никто не подскажет есть ли какое нибудь заведение (клуб, школа и т.п.), где обучаю современным танцам в районе по квадрату: Тимирязева- от Розыбакиева до Космонавтов, и не ниже Комсомольской. Очень расчитано время и если дальше ехать, то просто график обучения и работы сбивается.
И еще! Может все-таки кто-нибудь знает где недорого (до 4000 тенге) обучают СТЭПУ (чечетке). Тут расстояние значение не имеет.
Зараннее спасибо!
  • 0

#148
Via

Via
  • Гость
  • 13 сообщений

в каком клубе тренеруешься, делись впечатлениями о тренере и о группе


Занимаюсь в Танго (Сейфуллина-Комсомольская). Очень нравится. Тренер - Ольга, замечательная женщина и прекрасный преподаватель. Смущает одно - что занятия всего два раза в неделю. Мало... :smoke:
  • 0

#149
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

в каком клубе тренеруешься, делись впечатлениями о тренере и о группе


Занимаюсь в Танго (Сейфуллина-Комсомольская). Очень нравится. Тренер - Ольга, замечательная женщина и прекрасный преподаватель. Смущает одно - что занятия всего два раза в неделю. Мало... :smoke:

тада советую ходить на индивидуальные занятия. во первых танцевать лучше будет гораздо быстрее и времени больше проводить на тренировке. единственное не било бы по карману. желаю успехов
  • 0

#150
most wanted

most wanted
  • Гость
  • 36 сообщений
Ещё в школе занималась бальными.Но страстью моей оказалась сальса!Как в Алматы с сальсой,танцуют?
  • 0

#151
Lilu124

Lilu124
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вас умоляю, только не Фиеста и не Алма-данс! Вас там "научат"!
хотя если для себя, то можно, если более профессионально, то деньги на ветер
  • 0

#152
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Lilu124 - а за что такое пренебрежение к упомянутым клубам?
Если что, то многих хороших казахстанских танцоров воспитали эти клубы... В Алматы это одни из ведущих клубов ;)
  • 0

#153
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Доброй ночи :)
А как на счет Виват? стоит туда идти или нет?
  • 0

#154
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
А какова, вообще, стоимость занятий в школах танца (бальные). Интересно обучаться индивидуально, так как время есть не всегда. Но если будет слишком дорого, то конечно можно рассмотреть и групповые занятия.
  • 0

#155
RoRo

RoRo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А какова, вообще, стоимость занятий в школах танца (бальные). Интересно обучаться индивидуально, так как время есть не всегда. Но если будет слишком дорого, то конечно можно рассмотреть и групповые занятия.


В "Фиесте" 2000 - группа (8-9 занятий по часу), 1700 - час индивидуальных занятий.
  • 0

#156
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Я, конечно не профессионал, но любым делом стараюсь заниматься, как минимум, хорошо. Дадут ли групповые занятия хороший уровень (кстати, а сколько человек в группе?), а то индивидуальные дороговаты.
  • 0

#157
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ограничиваться групповыми занятиями, если вы хотите иметь хороший уровень, не стоит. Идивидуальные занятия в комплексе с групповыми дают гораздо лучший результат. Если у вас очень хорошие данные, то и групповых хватает. Но таких людей обычно 1 на 150-200 человек. Но в таком случае тем более грех не брать индивидуальные занятия, потому как с хорошими данными плюс полноценными тренировками можно достичь очень многого.
В любом случае можно выбрать оптимальный режим занятий. Примерный режим занятий для большинства танцоров я напишу вам в личку.
  • 0

#158
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем!
гуру и "обитающие" здесь - где размещают объявления о наборе группы?
  • 0

#159
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Почитала и просто обзавидовалась...
Уже месяц ищу, где можно пойти на танцы в Астане. У кого нибудь есть такая информация?
Я пока обнаруживала только детские группы (максимум до 15) либо профессионалов...
А танцевать то хочется, помогите!
  • 0

#160
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Можеть кто-нить знает, в АХБК расписание занятий ? (желательно продолжающей группы бальных танцев)
Хотела зайти - посмотреть...., так не знаю даже по каким дням тренировки :rotate:
Ошшень буду благодарна :rotate:

Сообщение отредактировал LIKO: 12.02.2006, 20:35:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.