Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#101
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

- Menadа - может Мануэль и неплох?! в сальсе, но аргентинское таного??????? я тебя умоляю!!!!!!!!

Взяла наехала, ни за что ни про что ;)
Кстати, у Мануэля я надолго не задержалась. Ровно месяц получился. Плюс пара его вечеринок. Почему, сама не знаю. Держу в голове, что вернусь. Но месяц идет за месяцем......
Из танго он показал пару движений. Я от неожиданности завопила. Но, надо сказать, было приятно :D

Оскар и вправду хорош! вот только постарел  :-)

Оскара тоже, пожалста, не обижай. Он наоборот сейчас подтянулся и прекрасно выглядит!!!!
  • 0

#102
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
подскажите пожалуйста, где Хорошо преподают танец живота????
хочу ужасно!!!!!
  • 0

#103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

подскажите пожалуйста, где Хорошо преподают танец живота????
хочу ужасно!!!!!

Здесь была тема про восточные танцы, там помнится было.
  • 0

#104
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, где можно учиться аргентинскому танго? Мне говорили в Алматы нет такого, только бальный танго. Надеюсь, что это не так
  • 0

#105
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я слышал, что Мануэль дает Аргентинское танго. Не на каждом, конечно занятии, но дает.

Еще у Николенко Галины Борисовны (клуб Актал - http://aktal.nm.ru) в планах было отдельные группы по Аргентинскому танго вести).

Уточните у них.
И если, например, есть возможность заниматься индивидуально, то, наверняка, каждый из преподавателей большинства клубов сможет дать вам уроки именно Аргентинского, а не конкурсного танго.

Посмотрите темы связанные с описаниями, адресами клубов, да лично поговорите с преподавателями. Если для вас это серьезно, вы найдете то, что вам надо.
Поделитесь потом впечатлениями...
  • 0

#106
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Уважаемые! Кто-нибудь слышал/знает/обучался такому стилю как ХАСТЛ?
поделитесь информацией, где у нас в городе есть возможность обучиться этому стилю?
  • 0

#107
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Немного собсно о хастле:

Один человек хотел научится танцевать красивые парные танцы. Может быть для того, чтоб быть звездой дискотек,
может быть, ему просто нравилась какая-то танцовщица, может еще по какой-то причине.
Он долго выбирал между стилями и направлениями: пробовал и бальные танцы, и джайв, и латину, и румбу?
Но ни в одном из этих танцев не смог найти того, что хотел ? быстро научиться чувствовать любую музыку и красиво танцевать под нее.

И однажды на дискотеке он подошел к танцовщице и спросил ее, какой ее любимый танец.
Она сказала ? хастл. Танец, дающий свободу, легкость и умение двигаться в такт музыке. Любой музыке.
Она показала, как двигаться под музыку, соблазняя своего партнера без слов.
  • 0

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Жуть как люблю танцевать под любую музыку, но я професианально не танцую, так произвольные и дикие движения ) получаются. Вроде неплохо. А где можно поучится испанским танцам?
  • 0

#109
Dream-girl

Dream-girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эх, с трёх с половиной лет ходила в Феникс. Занималась у Калашникова. Один раз помню в конкурсе даже первое место заняла ) Потом, правда, бросила это дело. Детям ведь волю дай похалявничать. А я тогда ещё и в музыкалку ходила и на курсы по инглышу, короче, уставала. Да и партнёра своего я со временем переросла ((( Его поставили к другой девочке, а я осталась одна ((( Ну а теперь, стоит мне включить только телевизор и увидеть бальные танцы, у меня сердце кровью обливается. ТАК ЖАЛЕЮ, ЧТО БРОСИЛА! ((( Скажите, до скольки лет вообще в конкурсах учавствуют и возможно ли сейчас ?наверстать? упущенное и продолжить танцевать проффесионально или уже всё, можно даже за это дело и не браться? Мне почти 18 лет. Много лет занималась всем чем не попадя ? художественной Гимнастикой (заняла второе место), народными танцами, современными, хореографией, сейчас танцую в Vivat. Но вот бальные танцы? уже полностью забыла (((
  • 0

#110
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Скажите, до скольки лет вообще в конкурсах учавствуют и возможно ли сейчас ?наверстать? упущенное и продолжить танцевать проффесионально или уже всё, можно даже за это дело и  не браться? Мне почти 18 лет(((

ну лет до 30 ты еще можешь по взрослой категории выступать, а потом уже по синьорам. Насчет "профессионально" - видишь ли, в КЗ просто нет такой категории "Взрослые Е/Д класс". Т.к.обычно в такоем возрасте танцуют уже на уровне В/А класса, либо только начинают танцевать по хобби-классу. ты все еще можешь соревноваться с "хоббитами", но чтобы пробиться выше у нас просто нет условий.
вот такая ботва, бывает не до смеха...
  • 0

#111
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Как пессимистично.
На самом деле пробиться возможно, и даже условия есть, только вот желания нет почти ни у кого.
  • 0

#112
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Как пессимистично.
На самом деле пробиться возможно, и даже условия есть, только вот желания нет почти ни у кого.

как "нет желания"?! а я? партнера бы еще с таким же желанием найти бы...
  • 0

#113
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот-вот. Партнеров тем более с желанием выступать в открытом классе нет. А те, что есть хотят сразу танцевать с партнершей В-А класса. В общем сложно. Но тем не менее возможно, главное не терять этого самого желания.
  • 0

#114
Maerd

Maerd
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Привет Всем!
Помогите не умею танцевать.
Подскажите куда можно пойти чтоб, научиться красиво двигаться? :D

Сообщение отредактировал Maerd: 12.10.2005, 01:00:48


#115
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вэлкам сюда:
www.fiesta.hello.to
  • 0

#116
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А что конкретно хочешь бальные, латино, современные???
  • 0

#117
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Насколько я знаю современные бальные танцы уже включают в себя латину и стандарт.
  • 0

#118
Maerd

Maerd
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Я хочу просто научиться красиво двигаться, а будут это бальные или современные разницы большой для меня нет.

#119
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
дайте мне то, сам не знаю чего :)
сам тоже был хоббитом три месяца был кадато :fie:
  • 0

#120
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
а где лучше научиться танцевать бальные танцы? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.