Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#181
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, подскажите, где можно найти толкового учителя стриптизу? Раньше донна Мия было, а теперь???
  • 0

#182
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет кто нить ходит или ходил в Art Dance Studio (на Ленина, уг.Сатпаева) как там латино преподают, и кроме что ещё есть. И вообще как там условие, снаруже он довольно таки красивый, а что там внутри. Всё нет возможности туда заскочить. Да и въезд не пойму откуда.
  • 0

#183
dancing girl

dancing girl
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, посоветуйте, плиз, кто знает преподаватель латино Мигель где сейчас обитает. Раньше был в филармонии им. Джамбыла, сейчас съехал, а куда не знаю
Заранее спасибо
  • 0

#184
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скажите, пожалуйста, а в клубе "Феникс" есть занятия для взрослых-начинающих? Мне 19 лет. В смысле не совсем начинающих, я занималась танцами, но бальными только в глубоком детстве. То есть никаких уровней у меня нет.

И обязательно ли там партнёр нужен? А то у меня его нет =( Но может появится...
  • 0

#185
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Люди, посоветуйте, плиз, кто знает преподаватель латино Мигель где сейчас обитает. Раньше был в филармонии им. Джамбыла, сейчас съехал, а куда не знаю
Заранее спасибо


Вот его тел. 87013877537 раньше работал
  • 0

#186
Comisario

Comisario
  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно решил обьехать все танцевальные клубы Алматы. Как оказалось, их у нас в городе немало. Хочу отметить что больше всего мне понравился Алма-Дэнс. А если же Вам охота просто весело провести время, то вам прямиком в Феникс. :eek:
  • 0

#187
Comisario

Comisario
  • Гость
  • 8 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в клубе "Феникс" есть занятия для взрослых-начинающих? Мне 19 лет. В смысле не совсем начинающих, я занималась танцами, но бальными только в глубоком детстве. То есть никаких уровней у меня нет.

И обязательно ли там партнёр нужен? А то у меня его нет =( Но может появится...



С партнерами в Фениксе особого напряга нет. Советую записаться побыстрее, а то расхватают. А лучше бери за шкирку друга (парня, знакомого, случайного прохожего), и тащи с собой.
  • 0

#188
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Но вы мне так и не сказали про возрастные группы. Дозвониться я так и не смогла почему-то...
А записаться я решила после НГ. После сессии. А то сейчас загруз по полной.
  • 0

#189
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Недавно решил обьехать все танцевальные клубы Алматы. Как оказалось, их у нас в городе немало. Хочу отметить что больше всего мне понравился Алма-Дэнс. А если же Вам охота просто весело провести время, то вам прямиком в Феникс. :eek:


Расскажите, в каких клубах были, где находятся, что понравилось, что не понравилось.
Вобщем, поделитесь своим мнением. Очень интересно.
  • 0

#190
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а я вот хочу научится танцевать и даже думал записаться куда-нить...но боязно как-то, думаю что засмеют новичка, что мол чувства ритма нет и тд и тп. :-)

все-таки хочется пойти, жирок сбросить свой да и научится красиво танцевать разные танцы :D
  • 0

#191
PM 187

PM 187
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли заниматься спортивными (бальными) танцами. Мне 23, есть ли среди начинающих мои ровесники или я опоздал на десяток? Напишите, пожалуйста, координаты клубов Танго, Alma Dance и других.
Спасибо.
  • 0

#192
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли заниматься спортивными (бальными) танцами. Мне 23, есть ли среди начинающих мои ровесники или я опоздал на десяток? Напишите, пожалуйста, координаты клубов Танго, Alma Dance и других.
Спасибо.

Для себя заниматься конечно же не поздно. Есть и ваши ровесники и старше. Танго: Тимирязева- Жарокова (по жарокова ниже Тимирязева )
Алма Денс: Сейфулина-Кирова (по Сйфулина вниз, поворот направо по Кирова, за Каз.почтой еще раз направо)
  • 0

#193
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Хочу пойти на брэйк, кто нибудь знает на ГРЭСЕ треньки идут, если да то какие дни и во скоко ???
пасибо заранее !!!
  • 0

#194
PM 187

PM 187
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за ответ, And.
На случай, если заглянет сюда кто-нибудь с той же целью, что и я, оставляю координаты и свою субъективную оценку клубов, которые успел посмотреть.
Все верно, клуб ?Танго? находится по Жарокова ниже Тимирязева, но занятия с начинающими взрослыми танцорами проводятся в актовом зале университета (кажется КазНТУ) на Комсомольской между Сейфуллина и Дзержинского по вторникам и четвергам в 19.00. Там преподает Ольга - очень милая женщина, доходчиво объясняющая, какое движение и как исполнять. Когда я пришел было три партнерши на меня одного (две приблизительно мои ровесницы и женщина лет сорока). Все хорошо, но там очень мало места для танцев. Пять пар трутся друг об друга, партнеры наступают на ноги партнерш, причем чужих.
Еще я был в клубе ?Фиеста?. Занятия проходят в здании 128 школы на Жарокова и Джамбула. С начинающими взрослыми танцорами занимаются по вторникам и пятницам в 19.00. Там, наоборот, на одну партнершу три партнера. Может, я приехал в такой вечер, когда девушки массово решили не идти на тренировку. Зал там не маленький, есть где побегать, попрыгать. Но что касается преподавания, то мне больше понравилось в ?Танго?. Возможно, это отчасти потому, что в ?Фиесте? тренирует юноша, а не девушка и я был к нему не внимателен.
Два больших зала находятся в распоряжении клуба ?Alma Dance?. Он находится на пересечении Кирова и Университетской (между Сейфуллина и Дзержинского), в семи этажном здании напротив прокуратуры, вход со двора. Залы на пятом этаже, лифта нет. На лестницу выходит вентиляция кафе (забегаловки), поэтому, к моменту когда я поднялся на пятый этаж, вся моя одежда была пропитана запахом горелого жира (а-ля пирожочник). С начинающими взрослыми танцорами занимаются по понедельникам (в 20.30) и пятницам (в 20.00). Группа большая, на вскидку около двадцати пяти человек. Преподает женщина, объясняет так, что практически все схватывают на лету.
Я посмотрел только три клуба, но мне показалось, что я достаточно увидел, чтобы сделать выбор, поиск продолжать не стал.
Если информация кому-нибудь окажется полезной, буду рад. Всего доброго.
  • 0

#195
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
так, интересно,
и на чем остановился ваш выбор?
  • 0

#196
PM 187

PM 187
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приятно, что заинтересовал вас. Я выбрал Alma Dance.
  • 0

#197
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте, куда можно пойти учится?
Мне 22, раньше не танцевал, хочется что-нибудь из современного, желателно где не много народа, после 7 и чем ближе к абая-ленина, тем лучше.
Заранее, спасибо.
  • 0

#198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем привет. Очень прошу если кто знает телефон и точный адрес клуба ?Танго? на Тимирязева Жарокова, напишите.
Заранее спасибо!
  • 0

#199
azharita

azharita
  • Гость
  • 42 сообщений
Помогите, пожалуйста, я тоже хочу записаться куда-нибудь, раньше занималась бальными и латинскими танцами и хочу опять начать, мне 24, в какой клуб лучше ближе к целинному после 7?
  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет. Очень прошу если кто знает телефон и точный адрес клуба ?Танго? на Тимирязева Жарокова, напишите.
Заранее спасибо!

ниже Тимирязева по Жарокова, если вниз ехать по правой стороне, метров 150 от Тимирязева. В здании Водоканала (или что типа в этом роде).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.