Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1061
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь fiesta_life получает предупреждение за нарушение п. 2.4 и п. 2.7правил:

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов (в теме "анонсы" Вы разместили такое же сообщение, хотя тема только для анонсов)

А то, что Вы расплодили такое количество одинаковых сообщений в разных темах, играет только против Вас.

Сообщение отредактировал saifa: 16.07.2009, 22:40:24

  • 0

#1062
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ФИТНЕС КЛУБ "СИТИ" ОТКРЫЛ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ POLE DANCE - ТАНЕЦ НА ПИЛОНЕ.

Pole dance - самое молодое и актуальное направление.Это сочетание - танцевального искусства,хореографии и акробатики.В качестве "партнёра" и одновременно гимнастического снаряда выступает пилон(шест),а линия танца может происходить как горизонтально(вертушки),так и вертикально(силовые трюки).
Уровень сложности исполняемой программы зависит от степени подготовки танцора,и возможности для усовершенствования танца на пилоне БЕЗГРАНИЧНЫ!


ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ТАНЦА НА ПИЛОНЕ?

Потому что танец на пилоне - это прекрасная возможность научиться владеть своим телом.А силовые нагрузки сохранят Ваше тело прекрасной форме!
Танец на пилоне - это ещё развитие уверенности в себе. НИЗКАЯ САМООЦЕНКА ЛЕЧИТСЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИЕЙ!
И так приятно расслабится под приятную музыку после напряжённого дня.

Тел клуба 269 19 70
  • 0

#1063
Хонгильдон

Хонгильдон
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотел бы научиться танцевать уличным танцам, например брейк данс.
Посоветуйте, куда пойти учиться в Алматы?
  • 0

#1064
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Хотел бы научиться танцевать уличным танцам, например брейк данс.
Посоветуйте, куда пойти учиться в Алматы?


Привет.
В "Фокусе" на Правда Шаляпина преподают нижний брейк.
  • 0

#1065
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь DIANA77 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

И абсолютно не зачем дублировать свои сообщения в нескольких темах.

  • 0

#1066
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
А в районе Саина Шаляпина есть?

Сообщение отредактировал Markoni: 22.07.2009, 13:01:53

  • 0

#1067
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А в районе Саина Шаляпина есть?

знаю только на Шаляпина не доезжая Алтынсарина есть школа танцев
и был фитнесс центр прям на Саина/Шаляпина, но не помню они сейчас работают или нет
  • 0

#1068
Nymphaea

Nymphaea
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть хорошая тацевальная школа Vivat называется. Находится в здании цирка, преподавтели классные, профессионалы. Существуют разные направления танцев, для любых возрастов. Всем рекомендую)) :shy:
  • 0

#1069
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А зумбу в Алмате преподают?
  • 0

#1070
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
свое время занималась латино в Южной Столице у Оскара. можете сказать он еще преподает?! если да то в какой школе?!
  • 0

#1071
Arabella_

Arabella_
  • Гость
  • 17 сообщений
Какой по вашему мнению сейчас самый лучший преподаватель по современным танцем и где его можно найти. Спасибо. :rotate:
  • 0

#1072
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

свое время занималась латино в Южной Столице у Оскара. можете сказать он еще преподает?! если да то в какой школе?!

К сожалению,Оскар больше не преподает :dandy:
  • 0

#1073
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Какой по вашему мнению сейчас самый лучший преподаватель по современным танцем и где его можно найти. Спасибо. ;)

я же вам в другой теме ответил уже!
ну да ладно, повторюсь. Ищите Wade Robsona :laugh:
  • 1

#1074
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всем привет!

Можете подсказать. куда можно пойти поучится современным клубным танцам??? Я имею в виду стили танцев, которые показывают в фильмах типа "за мной последнии танец" или там как его (название забыл), короче про какой то колледж, где все танцуют (фильм типа мюзикла)???

Спасибо
  • 0

#1075
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений


свое время занималась латино в Южной Столице у Оскара. можете сказать он еще преподает?! если да то в какой школе?!

К сожалению,Оскар больше не преподает :eek:


жалко :)
  • 0

#1076
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
подскажите пожалуйста по Сатпаева школу танцев. тетеньке 30 лет:-)) желательно восточные. и какие расценки, если можно.
  • 0

#1077
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Посмотрите в теме "Восточные танцы".
  • 0

#1078
Milovica

Milovica
  • Гость
  • 22 сообщений


Какой по вашему мнению сейчас самый лучший преподаватель по современным танцем и где его можно найти. Спасибо. :D

я же вам в другой теме ответил уже!
ну да ладно, повторюсь. Ищите Wade Robsona :p




А этот товарищ в Алмате вообще? И почему Вы его рекомендуете?
  • 0

#1079
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Меня попросили узнать,есть ли в Алматы школы,преподающие спортивный rock'n'roll?
  • 0

#1080
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А этот товарищ в Алмате вообще? И почему Вы его рекомендуете?

как звучал вопрос?

Какой по вашему мнению сейчас самый лучший преподаватель по современным танцем и где его можно найти

ответ такой же. Самый лучший препод Wade Robson. где его найти точно не знаю. где то в штатах, предположу что в Нью Йорке.
а рекомендую я его потому что он реально лучший. могу дать ссылки... хотя любой сможет найти его в ютубе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.