Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1101
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В школе танцев клуба Kопакабана идет набор в дневную группу (12.00 - 13.00) пн/ср/пт
и вечернюю (21.00-22.00) вт/чт/пт
87017410944 юля
kasj@mail.ru

Сообщение отредактировал danceplay: 26.08.2009, 16:26:18

  • 0

#1102
Инь

Инь
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно получить мастер класс по клубной латине?! Стоимость, место и время проведения! Заранее благодарна.
  • 0

#1103
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравтвуйте все, кто пока находятся в поиске!

У вас сейчас очень ответственное время! =\) Ведь от того, к какому преподавателю вы попадете зависит ваше отношение к танцу! Его можно безвозвратно загубить, окзазаться от того, что так и не понял,а можно прочувствовать каждой клеточкой тела! Стать человеком УВЛЕЧЕННЫМ! Найти хобби на всю жизнь, стать человеком, который использует дары и таланты, вложенные природой. Стать счастливым!!!

Очень и очень многое зависит от преподавателя, он будет для вас гидом, который безболезненно и увлекательно проведет вас по миру танца!!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы каждая из вас встретила такого человека на своем пути!

Что касается меня, то я уже все. Определилась =\). После длительного скитания, я наконец - то нашла ту, для которой преподавание - не работа, а презвание. Ту, которая отдает себя танцу на 200%! Я говорю о моем преподавателе - Ларионовой Светлане, школа танца "Фейза". Этот человек собрал альянс из таких же людей, влюбленных в танец....


- Хотите ходить на стрип - пластику/ латину? Научиться чувственно танцевать? Сергейкин Дима - победитель многих конкурсов - к вашим услугам.м=)
- Хотите йогу? Пожалуйста, Пован - мастер своего дела, с ним легко встанете на голову, получите заряд позитива и задышите, наконец - то правильно.
- Хотите выучить индийский или арабский танцы - Матюшина Ольга - ответ. Она знаменита в мире восточки вообще, очень обаятельная женщина.
- Капойэра? Хотите овладеть искусством бразильской борьбы - вам тоже в наш клуб!

Теперь вы знаете, что нужно делать? А куда звонить я сейчас вам подскажу: 8 701 43 41 060; 242 43 88



Будьте здоровы, красивы и получайте удовольствие от жизни!
  • 0

#1104
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, простите, что немного не в тему, но посоветуйте на какие танцы пойти, чтобы скинуть лишний вес.

на беговую дорожку. эффект будет достигут гораздо раньше, нежели на танцах.



Лучше всего - это стрип данс. Во-первых, интересно, во-вторых, пластику улучшает очень хорошо, в-третьих, пригодится ( ну всем всегда нравится стрип данс), и, наконец, в-четвертых, фигура становится очень хорошей, накачанной в меру, и вес сбрасывается!
  • 0

#1105
D_S

D_S
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите где есть хорошая школа танца недалеко от ул. Толе би уг. Жарокова!?
интересует именно стрип-пластика!
спасиб!
  • 0

#1106
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вниманию танцоров из ТСК "Фиеста".
Клуб начинает новый танцевальный сезон.
Первое административное собрание по поводу уточнения состава групп и рассписания групповых и индивидуальных занятий состоится во вторник 8 сентября в 19.30

Адрес "Фиесты" - Виноградова - Ауэзова

Сайт http://www.fiesta.ucoz.ru/index.htm, есть там телефоны и координаты как связаться.

Ну и кто хочет с нового сезона начать ходить, или отдать на танцы своих деток, связывайтесь с тренерами.
  • 0

#1107
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а поблизости к Тимирязева-Розыбакиева есть хороший танцевальный клуб для профессионального обучения танцам (стандарт, латина) девочки (5 лет)?
  • 0

#1108
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Добрый день, меня то же интересуют школы танцев в районе квадрата Тимирязева-Розыбакиева-Гагарина-Утепова вечерние для взрослых. Было бы здорово закрепить тему по танцевальным клубам адресам и координатам
  • 0

#1109
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а поблизости к Тимирязева-Розыбакиева есть хороший танцевальный клуб для профессионального обучения танцам (стандарт, латина) девочки (5 лет)?


И для нас этот вопрос актуален, кроме Танго (далеко оень ездить) может кто знает школы спортивных бальных тацев?
  • 0

#1110
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
слышал что в Copacabana преподают латинские танцы, никто не подскажет что знает об этом? как преподают, сколько стоят? и действительно ли толково обучают либо только звучит гламурно "школа танцев в Cope..." заранее благодарю. (сколько пробовал дозваниться, трубку не брали в клуб)
  • 0

#1111
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

слышал что в Copacabana преподают латинские танцы, никто не подскажет что знает об этом? как преподают, сколько стоят? и действительно ли толково обучают либо только звучит гламурно "школа танцев в Cope..." заранее благодарю. (сколько пробовал дозваниться, трубку не брали в клуб)


по-моему, там несколько групп у разных преподавателей
я хожу к Юле (очень толково и подробно все показывает), у нее есть продолжающая группа и начинающая (буквально на этой неделе начали). обе вечером, но кажется есть и дневные...
мне нравится :)
если хотите, могу телефон в личку скинуть
  • 0

#1112
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Ну и кто хочет с нового сезона начать ходить, или отдать на танцы своих деток, связывайтесь с тренерами.


По телефону с сайта вобще реально дозвониться? трубку никогда не берут... может сотка есть?
  • 0

#1113
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ой, надеюсь тренеры не заругают за то, что без спроса их телефон в интернет выложу, тем более на их же благо, вернее клуба...

ТСК "Фиеста":
Николай +7 701 6102009 (тренерует взрослые пары)
Наталья +7 701 3156766 (тренирует детские и молодежные пары)
  • 0

#1114
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Lexa, большое спасибо!
  • 0

#1115
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вобще Фиеста себя как позиционирует, танцы для души или все же больше как вид спорта? На вонкурсы пары посылают?
  • 0

#1116
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вобще Фиеста себя как позиционирует, танцы для души или все же больше как вид спорта? На вонкурсы пары посылают?


"Фиеста" - это Танцевально-Спортивный Клуб. Спортивные бальные танцы.
Растит спортивные пары. Посылает их на конкурсы, а так же сам проводит свои конкурсы.
Но есть категория людей, которые ходят "просто для себя", или "которым за...". И им тоже уделяется внимание.

...мне "уже за..." но я с удоволльствием принимаю участие в конкурсах, даже за пределами Казахстана.
Категория Хобби...
  • 0

#1117
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Lexa, еще раз вам большое спасибо!
Видимо то что надо, будем звонить:dandy:
  • 0

#1118
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли спортивный клуб в районе Самала 2? Чтобы была стрип пластика, аэробика? Чтобы в пределах 6000-8000 в месяц. Ходила в Эдем, но далековато. Хотя у нас препод супер.
  • 0

#1119
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Есть недорогой клуб "Фантазия", сразу за "Рамстором" в зеленом базисковом доме. Там, кроме зала, есть сауна и приличный бассейн.
  • 0

#1120
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
посоветуйте плиз спортивные бальные танцы, девушке 20 лет, ранее занималась балетом. сейчас хочу бальные. желательно в районе Орбиты, алмагуль , выставка. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.